загрузка
Страницы:
1
2
3
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Присмотрелся к фото, так у вас вроде 2 самки, для потомства самец еще нужен, им неоткуда приемных птенцов брать
Замечательные новости с утра пораньше biggrin_rt_40.png Я не специалист в данном вопросе, но в зоомагазине приобретали их как разнополых...
Домик в наличии. Хотя может он теперь и не нужен))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Замечательные новости с утра пораньше Я не специалист в данном вопросе, но в зоомагазине приобретали их как разнополых... Домик в наличии. Хотя может он теперь и не нужен))
У самцов восковица над клювом под цвет перышек, а у самок аля телесного цвета, бесцветная типа. Но если попугаи молодые то у самца тоже бесцветная, она со временем цвет набирает.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Замечательные новости с утра пораньше Я не специалист в данном вопросе, но в зоомагазине приобретали их как разнополых... Домик в наличии. Хотя может он теперь и не нужен))
Там где 2, там и три, купите самца, сделайте его счастливым обладателем гарема)))
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Личный гарем) Судя по всему какому-то представителю пернатого семейства повезёт в этой жизни)) Спасибо за информацию! Проверю
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Анатолий, Россия, Санкт-Петербург:

Вы оказаться правы... Долго бы я ждала птенчиков lollol_rt_46.png Ещё раз спасибо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр