загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Добрый вечер. Сижу возле насоса и коляски, блин, скоро в депрессию впаду, не могу накачать колеса... То ли сил нет, то ли чета неправильно делаю. Мне завтра на этой коляске встречать человека.
Подскажите, как правильно сделать?

Фото колёс коляски и сам насос
Как накачать колеса? Подскажите.


Как накачать колеса? Подскажите.

А это кончик от насоса, как его крепить?
Как накачать колеса? Подскажите.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Этот кончик надо поднять на 90 градусов
Открутить колпачок на колесе ,если есть. Вставить быстро до конца и рычажок опять вернуть ,как он сейчас есть и качать
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.11.2022 19:46
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Этот кончик надо поднять на 90 градусов Открутить колпачок на колесе ,если есть. Вставить быстро до клнца и рычажок опять вернуть как он сейчас есть и качать
Почему то уверен, что она знает.
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Поднять рычажок , надеть на резьбу , опустить рычажок . Накачать . Снять , подняв , рычажок .
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Сижу возле насоса и коляски, блин, скоро в депрессию впаду, не могу накачать колеса... То ли сил нет, то ли чета неправильно делаю. Мне завтра на этой коляске встречать человека. Подскажите, как правильно сделать? Фото колёс коляски и сам насос А это кончик от насоса, как его крепить?
Визуально, колесо накачано))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Этот кончик надо поднять на 90 градусов Открутить колпачок на колесе ,если есть. Вставить быстро до клнца и рычажок опять вернуть как он сейчас есть и качать
Так и делала, я на этот насос даже нажать не могу ph34r_rt_40.gif мы уже почти вдвоём на него нажимаем, нифига.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему то уверен, что она знает.
Если нипель глубоко возможно не получается. Насадки эти на насосах дрянь
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему то уверен, что она знает.
Думаешь эта тема для флуда sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Этот кончик надо поднять на 90 градусов Открутить колпачок на колесе ,если есть. Вставить быстро до клнца и рычажок опять вернуть как он сейчас есть и качать
Не,погоди,погоди. Тама ещё надо будет нажать ногой на ребристую пядальку и сбросить петлю фиксатора. biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 24.11.2022 19:19
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Визуально, колесо накачано))
Спущено, к сожаленью, все 4
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 19:16
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Так и делала, я на этот насос даже нажать не могу мы уже почти вдвоём на него нажимаем, нифига.
Точно нипель выкручивать чуть чуть
Игорь, Россия, Истра, 54 года
Игорь, Истра, 54 года.
 
Поднимаете флажок вверх ,одеваете на нипель колёса, должен выходить воздух, придавливаете вниз это кончик и одновременно опускаите флажок вниз и качаете насосом вверх вниз
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Тут уже точно мужчину надо и только после закса sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Сижу возле насоса и коляски, блин, скоро в депрессию впаду, не могу накачать колеса... То ли сил нет, то ли чета неправильно делаю. Мне завтра на этой коляске встречать человека. Подскажите, как правильно сделать? Фото колёс коляски и сам насос А это кончик от насоса, как его крепить?
Надо шланг насоса СИЛЬНО до конца одевать на нипель колеса.
Или к соседу🤷‍♂️
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 24.11.2022 19:21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Тут уже точно мужчину надо и только после закса
В электрике что-то понимаю. А вот качать колеса на велосипеде хожу на вулканизацию возле дома, там мне бесплатно качают за улыбку всегда. Ну или сын, если его прошу.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
А соседа мужчины нет ? Может лучше его попросить
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А соседа мужчины нет ? Может лучше его попросить
Я тоже за этот вариант голосую
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В электрике что-то понимаю. А вот качать колеса на велосипеде хожу на вулканизацию возле дома, там мне бесплатно качают за улыбку всегда. Ну или сын, если его прошу.
Ещё бы бутылочку красненького п/с подарили sarcastic_rt_50.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Я тоже за этот вариант голосую
Может там сила нужна, лучше время не тратить а соседа попросить, мне сосед на велик накачивает колесаsmile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Андрей, Москва, м. Планерная писал:
Ещё бы бутылочку красненького п/с подарили
Кто кому бутылочку?) hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр