загрузка
Страницы:
1
2
3
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А меня интересует зачем они, вообще, свои посты размещают, если не могут придумать им даже название?
Мысли высказать как вариант) впечатлениями поделится)
У меня одно время было желание в ЖЖ начать писать когда в такси катал) там столько видишь и слышишь) сюда если бы тогда писал в вечный бан бы отправили sarcastic_rt_50.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
"Зачем люди нумеруют посты в блогах?"
Чтоб было проще в дело подкрепить
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот беда. Не могу уснуть. Это меня задача Кирилла перевозбудила. Лежу, а в голове такая каша - дроби и степени. Почитала блоги. И ещё тяжелее стало в голове, добавился вопрос - "Зачем люди нумеруют посты в блогах?" Зачем?
Я думала, что это автонумерация, если название в блоге не ставить.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 14.05.2023 15:47
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот беда. Не могу уснуть. Это меня задача Кирилла перевозбудила. Лежу, а в голове такая каша - дроби и степени. Почитала блоги. И ещё тяжелее стало в голове, добавился вопрос - "Зачем люди нумеруют посты в блогах?" Зачем?
Что за задача?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот беда. Не могу уснуть. Это меня задача Кирилла перевозбудила. Лежу, а в голове такая каша - дроби и степени. Почитала блоги. И ещё тяжелее стало в голове, добавился вопрос - "Зачем люди нумеруют посты в блогах?" Зачем?
Для порядка видимо.
Надеются, что их тут конспектируют. Что бы не сбились.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2023 16:44
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот беда. Не могу уснуть. Это меня задача Кирилла перевозбудила. Лежу, а в голове такая каша - дроби и степени. Почитала блоги. И ещё тяжелее стало в голове, добавился вопрос - "Зачем люди нумеруют посты в блогах?" Зачем?
Не читаю, не пишу. Блоги и чат для меня что- то параллельное на форуме.
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Киров писала:
Вот беда. Не могу уснуть. Это меня задача Кирилла перевозбудила. Лежу, а в голове такая каша - дроби и степени. Почитала блоги. И ещё тяжелее стало в голове, добавился вопрос - "Зачем люди нумеруют посты в блогах?" Зачем?
cray2_rt_40.png Пойду пронумерую, а то только названия писала, не в тренде видимоsad_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Если опубликовать пост в блогах, не указывая названия, то название автоматически будет создано в виде "Пост 5 от 23.05.2021"
Это давно поняла)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Воронеж:

Какие глазки. Хотела бы себе такой оттенок
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Какие глазки. Хотела бы себе такой оттенок
Сама хочу. А то не глаза, а болото biggrin_rt_40.png на солнце иногда прикольные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic41444/?page=4#msg4569105
2^10+3^10 делится на 13
Значит и 2^70+3^70 тоже будет делиться на 13
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
2^10+3^10 делится на 13 Значит и 2^70+3^70 тоже будет делиться на 13
Ага) 😊
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр