загрузка
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я столкнулась с такой насущной проблемой.. знаю, что наверняка у всех есть уже свои стоматологи, у кого есть свои частные кабинеты, цены у них умеренные или такие же как в дорогих хороших клиниках, а бывает и дешевле.. я знаю очень хорошую частную клинику, но цены там - не подступишься.. мне сейчас нужен хороший протезист, желательно не очень дорогой.. может быть есть такой в подмосковье? или в москве? посоветуйте пожалуйста.. smile_rt_40.png я побывала уже у хорошего специалиста, который держит свою частную клинику.. раз в год ездит в германию и повышает там свою квалификацию, проходит каналы за три приема, ковыряется все время по часу... вставляет бумажные штифты после удаления корней, потом кладет лекарство, потом уже (через две недели! когда ранки уже все зажили!!) ставит постоянную пломбу, причем когда все это обрабатывает кислотой.. полости, все время натягивает резинку, чтобы никакая химия не попала в рот.. он же протезист, который дает пожизненную гарантию на свои протезы.. но вот стоит он конечно дорого.. по-европейски дорого.. есть ли такие специалисты, которые принимают тоже на платной основе? посоветуйте пожалуйста.. мне срочно нужно ставить штифт!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Не спеши...Посоветуйся и поищи еще...Щтифт это не просто, а нужен спец экстра класса.
Осложнения бывают очень болезнены и дороги в лечении...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
неужели у всех все в порядке с зубами?
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
неужели у всех все в порядке с зубами?
wink_rt_40.png Может просто не все в Мск и Мск обл живут...
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я столкнулась с такой насущной проблемой.. знаю, что наверняка у всех есть уже свои стоматологи, у кого есть свои частные кабинеты, цены у них умеренные или такие же как в дорогих хороших клиниках, а бывает и дешевле.. я знаю очень хорошую частную клинику, но цены там - не подступишься.. мне сейчас нужен хороший протезист, желательно не очень дорогой.. может быть есть такой в подмосковье? или в москве? посоветуйте пожалуйста.. я побывала уже у хорошего специалиста, который держит свою частную к
нужно поставить штифт или имплантант?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
неужели у всех все в порядке с зубами?
У меня, к примеру, есть знакомые замечательные стоматологи с золотыми руками и огромным опытом, но вряд ли вы в Питер поедете зубы лечить... dntknw_rt_60.gif
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
У меня два друга стоматологи, у обоих не лечу. В городе знаю 15 частных стоматологов, у них свои кабинеты и не плохие отзывы о их работе.Мои стоматологи у которых я лечу зубы, дали совет со штифтами не спешить...
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
попробуйте как альтернативу имплантанту -консольный протез( особенно, если дело чисто в косметическом дефекте)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
У меня два друга стоматологи, у обоих не лечу. В городе знаю 15 частных стоматологов, у них свои кабинеты и не плохие отзывы о их работе.Мои стоматологи у которых я лечу зубы, дали совет со штифтами не спешить...
Виктор а чем они аргументировали такой совет? Полезно будет узнать ,а то импланты оч даже привлекательны.Напишите поподробней если вас не затруднит-)
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Виктор а чем они аргументировали такой совет? Полезно будет узнать ,а то импланты оч даже привлекательны.Напишите поподробней если вас не затруднит-)
Имплантант от штифта значительно отличается...
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
попробуйте как альтернативу имплантанту -консольный протез( особенно, если дело чисто в косметическом дефекте)
Что такое консольный протез? Тоже очень насущная проблема;( а разве имплант не на штифт ставят?? Друзья, и кто может посоветовать хорошего стоматолога терапевта-зубы лечить боюсь просто ужас, хотелось бы по крайней мере врачу доверять...у меня просто паника всегда
Новых ответов пока нет.
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "про стоматологов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр