загрузка
Страницы:
1
2
3
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дамы и господа , поделитесь снова своими знаниями. Мне даже не ловко, использую ваши умы, вы всегда меня выручаете - я даже не знаю, что без форума делала бы. Спасибо за все ваши подсказки.
не знаю как это сейчас называется устройство :
нужен аппарат, колонка, муз центр но не длиннее 30 см лучше даже поменьше, но и не тихое уж совсем, чтобы играл музыку с флешки воткнутой в него, управлялся с часов apple (если марка важна, просто они же могут не коннектиться с другими марками аппаратуры наверное) - перематывать, стоп, папки чтобы были доступны на часах или где то .. читались названия папок и переключение между ними - полное управление не подходя к самому воспроизводилке
возможно эта штука может подключаться к сборникам музыки с вк или иных приложений
как это сейчас все делается и есть такое ? И никаких проводов желательно. Но не обязательно. Тока для зарядки разумеется
Спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Шикарное у Вас зрение, раз собираетесь с часов управлять всей этой дискотекой! good2_rt_68.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дамы и господа , поделитесь снова своими знаниями. Мне даже не ловко, использую ваши умы, вы всегда меня выручаете - я даже не знаю, что без форума делала бы. Спасибо за все ваши подсказки. не знаю как это сейчас называется устройство : нужен аппарат, колонка, муз центр но не длиннее 30 см лучше даже поменьше, но и не тихое уж совсем, чтобы играл музыку с флешки воткнутой в него, управлялся с часов apple (если марка важна, просто они же могут не коннектиться с другими марками аппаратуры наве
Это наверное сложно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Шикарное у Вас зрение, раз собираетесь с часов управлять всей этой дискотекой!
Ну... У меня Ксиоми Ми Банд. Экранчик маленький, но пультом для управления музыки вполне можно пользоваться. Несложный: "Пуск" - "Стоп" - "Вперёд" - "Назад" и громкость. Вполне хватает ))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 12:31
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дамы и господа , поделитесь снова своими знаниями. Мне даже не ловко, использую ваши умы, вы всегда меня выручаете - я даже не знаю, что без форума делала бы. Спасибо за все ваши подсказки. не знаю как это сейчас называется устройство : нужен аппарат, колонка, муз центр но не длиннее 30 см лучше даже поменьше, но и не тихое уж совсем, чтобы играл музыку с флешки воткнутой в него, управлялся с часов apple (если марка важна, просто они же могут не коннектиться с другими марками аппаратуры наве
Apple HomePod
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дамы и господа , поделитесь снова своими знаниями. Мне даже не ловко, использую ваши умы, вы всегда меня выручаете - я даже не знаю, что без форума делала бы. Спасибо за все ваши подсказки. не знаю как это сейчас называется устройство : нужен аппарат, колонка, муз центр но не длиннее 30 см лучше даже поменьше, но и не тихое уж совсем, чтобы играл музыку с флешки воткнутой в него, управлялся с часов apple (если марка важна, просто они же могут не коннектиться с другими марками аппаратуры наве
Обычно такие штуки управляются через телефон. А к телефону можно подключить часы. Напрямую - вряд - ли.
Вот колонка: JBL Flip 6 Черный, на пример. Подключается к телефону. А телефон дружит с часами )
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Как слушать музыку на Apple Watch без наушников
Увы, но слушать музыку на Apple Watch через встроенные динамики нельзя. Об этом предупреждает сама Apple на своем официальном сайте. С помощью встроенных динамиков можно пользоваться только некоторыми возможностями:

Управлять голосовым ассистентом Siri.
Принимать телефонные вызовы.
Воспроизводить сообщения автоответчика и голосовые записи.

Зато на Apple Watch можно транслировать музыку через некоторые Bluetooth-колонки. Вот как:
Включите колонку и переведите ее в режим поиска устройств.
Далее откройте Настройки на ваших Apple Watch.
Пролистайте и перейдите в раздел Bluetooth.
Выберите нужную вам колонку из списка доступных устройств.
На Apple Watch откройте приложение Музыка и включите нужный вам трек.
При необходимости укажите источник звука во всплывшем меню.
Подберите Bluetooth колонку, которая работает с Apple Watch.
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Лично у меня так, телефон 2017 года, в нем флешка 32 Гб, вся исключительно под музыку, и JBL Clip 4, что телефона что колонки хватает на неделю ходить от работы до дома и туда тоже.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Советую вот эту колонку, я доволен,громкость хорошая,Bluetooth есть,под флешку usb есть,с телефона легко управлять.https://www.ozon.ru/product/portativnaya-akustika-jbl-flip6-krasnyy-1070419551/?utm_medium=organic&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3D%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BD%25D0%25BA%25D0%25B0%2520jbl%2520&utm_source=yandex_serp_products&sh=qoHIzI0Niw
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 17.08.2023 13:04
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... У меня Ксиоми Ми Банд. Экранчик маленький, но пультом для управления музыки вполне можно пользоваться. Несложный: "Пуск" - "Стоп" - "Вперёд" - "Назад" и громкость. Вполне хватает ))
Я верю. Просто завидую. Мне на часах трудно читать названия композиций, исполнителя и т.д.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я верю. Просто завидую. Мне на часах трудно читать названия композиций, исполнителя и т.д.
Нууу, исполнителя я там тоже плохо вижу )
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... У меня Ксиоми Ми Банд. Экранчик маленький, но пультом для управления музыки вполне можно пользоваться. Несложный: "Пуск" - "Стоп" - "Вперёд" - "Назад" и громкость. Вполне хватает ))
На 7 версии видно всё хорошо. cool_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На 7 версии видно всё хорошо.
Агааа... Там экранчик достаточно яркий.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 13:44
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нууу, исполнителя я там тоже плохо вижу )
Вот я и говорю, сложно на часах с этой дискотекой управляться.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну... У меня Ксиоми Ми Банд. Экранчик маленький, но пультом для управления музыки вполне можно пользоваться. Несложный: "Пуск" - "Стоп" - "Вперёд" - "Назад" и громкость. Вполне хватает ))
Названия папок есть ? Или тока пуск стоп
А вперед частично или целая песня?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Названия папок есть ? Или тока пуск стоп А вперед частично или целая песня?
Просто пульт воспроизведения. Для МТС или Яндекс музыки самое то.
Можно перемотать немного вперёд. Можно на целую песню.
Тут скорее пульт управления плейером. Папок он не показывает.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 14:51
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Apple HomePod
А с флешки она тоже может? Там какой то разьем «интернет» написано латиницей - это что?
Почитала - там очень много функции … даже не знаю справлюсь ли я с такой
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 17.08.2023 14:49
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Обычно такие штуки управляются через телефон. А к телефону можно подключить часы. Напрямую - вряд - ли. Вот колонка: JBL Flip 6 Черный, на пример. Подключается к телефону. А телефон дружит с часами )
Блин
Че так все сложно
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Блин Че так все сложно
А никому не выгодна унификация )) Особенно яблочным производителям.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как слушать музыку на Apple Watch без наушников Увы, но слушать музыку на Apple Watch через встроенные динамики нельзя. Об этом предупреждает сама Apple на своем официальном сайте. С помощью встроенных динамиков можно пользоваться только некоторыми возможностями: Управлять голосовым ассистентом Siri. Принимать телефонные вызовы. Воспроизводить сообщения автоответчика и голосовые записи. Зато на Apple Watch можно транслировать музыку через некоторые Bluetooth-колонки. Вот как: Включите
Оооооо ага спасибо
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Лично у меня так, телефон 2017 года, в нем флешка 32 Гб, вся исключительно под музыку, и JBL Clip 4, что телефона что колонки хватает на неделю ходить от работы до дома и туда тоже.
Да норм
Но я не хотела в телефон эту музыку сохранять
Хотела на флешках
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр