загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
иногда отцы лишают матерей родит прав,потому что матери или пьют или гуляют или детям привить что то хорошее не могут,их надо подальше от детей держать
Люба, Вы полагаете в России легко лишить мать родительских прав?
Да и если бы..., то это супер крайняя мера. Ребенку с ЭТИМ потом все жизнь жить.
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
Кого конкретно вы хотите встретить? а в реале найти намного сложнее,чем в инете?
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
Виктор,я знаю таких отцов,которые лишили матерей прав и прекрасно воспитывают детей.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
Виктор,я знаю таких отцов,которые лишили матерей прав и прекрасно воспитывают детей.
Одно из трех
1) Мать такая, что ее права не спасешь, даже сильно этого захотев.(Куда ОН смотрел?)
2) "Сделать" мать такой, как в пункте 1. Приемлю только в качестве крайней меры обороны.
3) Да по х .. этим отцам, что будет у их детей в голове.
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
Да может отцы лучше воспитают детей, чем мать,...женщины и мужчины имеют одинаковое право на воспитание. если матери(отцу)пофиг ребенок,то ребенку будет лучше с отцом(матерью) и он может вырастет более счастливым!!!!! так что я возмущена,что гос-во старается оставить ребенка с нерадивой матерью,а не с отцом(даже если ребенок хочет с ним быть,но его слово не спрашивают)
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ну что, всех напугал первыми вопросами?
Третий легкий.
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
Виктор вы тут,чтоб встретить женщину,мать своему ребенку,счастье чтоб было полным в вашей семье!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
так что я возмущена,что гос-во старается оставить ребенка с нерадивой матерью,а не с отцом(даже если ребенок хочет с ним быть,но его слово не спрашивают)
определение судом места жительства ребенка и лишение род. прав - это две ОЧЕНЬ большие разници.
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
давно ли тут ищете?как успехи?
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
если есть все основания лишить ее прав-не общается,не прикладывает своих трудов в воспитании и обучении,материально не помогает,нет особого желания видиться,наносит ребенку психическую травму после встреч,то можно,главное желание!
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
главное желание!
Да с какой целью то? отомстить? Кому ей?ребенку?
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
нет,зачем. вот у меня знакомая не лишила его родит прав,он алименты не платит,хочет поехать за границу с ребенком,чтоб дал разрешение он у нее денег просит,а потом в старости еще на ребенка подаст в суд на содержание,нафик такие отцы нужны,да и матери такие есть...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
Виктор вы тут,чтоб встретить женщину,мать своему ребенку,счастье чтоб было полным в вашей семье!
Пасибо, канэшно, но мать у ребенка уже есть.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
давно ли тут ищете?как успехи?
не верно)))
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
значит женщина должна относится к вашему ребенку как к ребенку своего мужчины,как к соседу...
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
Значит вы просто ищите себе женщину для встреч,времяпровождения,отдыха.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
нафик такие отцы нужны,да и матери такие есть...
это Вы решили или ребенок?
Любовь, Россия, Чехов, 51 год
Любовь, Чехов, 51 год.
 
ну почему ребенок,если ребенок маленький,что он может решить??? пока он мал,за него должен решать тот кто в ответе, ладно не понимаем мы с вами друг друга. ваша жена не свами,но вы ее любите и она с вами,но только как друг. счастья вашей семье
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
значит женщина должна относится к вашему ребенку как к ребенку своего мужчины,как к соседу...
значит женщина должна относится к вашему ребенку как к ребенку.(ТОЧКА)
Вот с этим я соглашусь.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Любовь, Россия, Чехов писала:
ну почему ребенок,если ребенок маленький,что он может решить??? пока он мал,за него должен решать тот кто в ответе, ладно не понимаем мы с вами друг друга. ваша жена не свами,но вы ее любите и она с вами,но только как друг. счастья вашей семье
Вы уже пол часа пытаетесь задать мне ВТОРОЙ вопрос. Именно об этом я и писал((((((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр