загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Чего-то грустно немного..
Тут все отчёты выкладывают, я тоже хочу, но рассказывать нечего - один голый Коктебель, немного Феодосии, думаю если времени хватит, сегодня пойду с Васиным экскурсоводом посмотрю, что он мне интересного расскажет!)
В этой теме хочется ссылки на ваши путешествия, потому что всё не успеваю прочитать! (
Не подарок рассказал о Шри-Ланке?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор Москва, 54 года.
Сообщение удалено автором 10.11.2023 10:44
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Уже рассказывала о том, что пока я думала, куда мне кота пристроить, все билеты на ближайшие даты разобрали, а уезжать 6 ноября, чтобы 10-11 возвращаться обратно, не было смысла.. Поэтому пришлось придумывать альтернативные способы поскорее добраться до Крыма.. По бла-бла можно доехать до Воронежа, Ростова, а там пересесть на поезд, если там будут билеты, а они были, я выбрала Воронеж, поскольку там живёт подруга, у которой можно остановиться. Выезд был днём, на М4 у Макдака меня забрал Умид - 27-летний азербайджанец, который уже 20 лет живёт в Воронеже - они с другом приезжали за машиной - купили её, и ехали обратно вместе. Всю дорогу лил дождь стеной, я опасалась водяных клиньев и тряслась полдороги, пока водитель, наконец, не спросил - почему вы такая серьёзная? я ответила, что никогда бы на такой скорости не смогла бы вести машину одной рукой при такой погоде.. (((
Он сказал, что, наверняка, у вас лёгкая машина, эта 2 тонны весит, поэтому все лужи ей по фиг..
Прикольно было в конце, когда он начал спрашивать ещё у одной попутчицы - можно ли её дочку пригласить на кофе, может я буду неплохим зятем?)) Надо заметить, что забронировала место у него дочка этой женщины, 21 года, по фото красавица.. Мама позвонила дочке говорит тут жених появился, ты замуж не хочешь выйти? она сказала за что ты так со мной? что я тебе плохого сделала?
Вообщем смешно получилось, учитывая то, что дочка мастер спорта по самбо, о чем "будущая свекровь" тоже сказала, предупредила "жениха", но его и это не смутило..
Молодец, однако, смелый такой
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.11.2023 04:22
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
В Воронеже меня встретила подруга, сказала, что сегодня мы непременно должны прогуляться до Воронежского моря, а то, когда я ещё смогу посетить Воронеж?
Действительно!!! /
Но теперь то я найду время его посетить, посколько воронежское море и пансионаты на его берегу впечатлили меня даже ночью)))







Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.11.2023 03:31
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Утром она меня посадила на поезд, я обещала посетить хотя бы одну экскурсию и регулярно высылать фоты Коктебеля... Ага, если не забуду..
На платформе ждал другого поезда 55-летний контрактник, он ехал домой в Питер, обозвал меня дочкой, поскольку скорее всего немного был под шафе, рассказал, что работает по эту сторону ленточки, чинит технику, зп 34000..
В поезде всё хорошо, я одна еду на боковом нижнем, двое мужчин возвращаются с вахт с севера, тоже интересно было с ними пообщаться, одного чуть не забрали в СВО, но повестку принесли в день, когда Шойгу объявил об окончании мобилизации, а он пришёл в военкомат, говорит а что? пошёл бы, но его завернули..
За Ростовым полностью доукомплектовывается вагон срочниками, время 22:30, я думаю ну всё, лафа закончилась, сейчас будет веселье, но они, как мыши, потихоньку расстелили бельё, залезли по полкам и либо сразу уснули, либо с наушниками включили гаджеты и всё, даже пакетами не пошуршали, удивительно!!! У всех пронумерованы тапочки!)) Утром все тоже спокойно развернули свои сухпаи, перекусили, сказали где они высаживаются и во сколько, это оказались мотострелки, едут на границу её охранять, чинить технику и, возможно, рыть окопы, учебка была под Смоленском, под Ростовом они "спали" два месяца)
Классные ребята, мне они понравились, после моих студентов колледжа просто ангелы воплоти girl-angel_rt_62.gif





Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.11.2023 08:39
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
С севера с вахты, через Коктебель, ясно)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вышла в Джанкое, а надо было во Владиславовке, зачем ехать в Симферополь, если обратно всё равно возвращаться на электричке? (
Ну тогда бы я не познакомилась с такой замечательной попутчицей, которая мне рассказала, как она делает вино!)
Фото выложу после того, как заеду на материк, опять инет лажает
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.11.2023 06:45
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Вышла в Джанкое, а надо было на Долженке, зачем ехать в Симферополь, если обратно всё равно возвращаться на электричке? ( Ну тогда бы я не познакомилась с такой замечательной попутчицей, которая мне рассказала, как она делает вино!)
blink_rt_40.gif где Долженка и где Джанкой?ты не через мост ехала?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 06:30
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
где Долженка и где Симф?
а что там перед Джанкоем? я опять попутала что-то)))
нет через мост, я его проспала!!! (((
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.11.2023 06:36
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
а что там перед Джанкоем? я опять попутала что-то))) нет через мост, я его проспала!!! (((
Так до Джанкоя пол Крыма проехать еще надо было,перед ним Керчь,Владиславовка и много степных поселков,дорога идет с восточной части на север,это часа три пути точно.Тебе во Владиславовке нужно было выходить
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 10.11.2023 06:46
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так до Джанкоя пол Крыма проехать еще надо было,перед ним Керчь,Владиславовка и много степных поселков,дорога идет с восточной части на север,это саса три пути точно.Тебе во Владиславовке нужно было выходить
я исправила, благодарю air-kiss_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
я исправила, благодарю
Тебя проводница не разбудила?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
хотела о грустным, а описываю, как хорошо я ехала туда, после холодины в Подмосковье в Джанкое +21!) в 11:00! Солнечно wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.11.2023 06:50
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Тебя проводница не разбудила?
Нет, я ехала типа до Симферополя))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 

Вот что чудодейственная армия делает с мальчиками.
А не вот это вот все!
- мама, я не буду овсянку
- мама, я не умею, не люблю,не хочу, не могу!
- мама, подтяни мне штанишки
- мама завяжи мне шнурочки
))) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Потом меня встретили друзья моей подруги, сказали нужно посетить творческий вечер в Доме Цветаевых и потащили мои сумки к себе, чай попили, попели, поиграли, потом пошли гулять, но я уехала к другу, думала успею его навестить, а он как раз собирался в Коктебель, сказал поехали, пока нет пробок!) ;какие пробки в Феодосии в ноябре? наверное, ему просто неохото было ехать за моими сумками, ну и ладно, забила я на них, поехали, меня привезли прямо к Стасу, который тяжело болеет, скорее всего ковид, но никто точно не может сказать, потому что врача к нему никто не вызвал
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вот что чудодейственная армия делает с мальчиками. А не вот это вот все! - мама, я не буду овсянку - мама, я не умею, не люблю,не хочу, не могу! - мама, подтяни мне штанишки - мама завяжи мне шнурочки )))
да, которые на три буквы могут послать учителя, начать драться, плевать из трубочек или тупо спать на уроке
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
ваши путешествия
До работы и обратно)) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif с экскурсиями по продовольственным магазинам beach_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
До работы и обратно)) с экскурсиями по продовольственным магазинам
sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
тоже дело
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ладно, дальше было не так интересно, один раз сходила на море, зашла по колено в него - чуть не околела, но народ купался +17 градусов сказали вода, мне показалось холоднее((
Погода была разная, но в основном солнышко, днём +21, но на солнце жарко, вчера только похолодало, пасмурно было целый день, сегодня опять солнечно!)








Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 10.11.2023 08:36
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
моё достижение!)
Стасик почти выздоровел!!
Я его усиленно кормила полезной едой, делала уколы, мазала йодом, заставляла двигаться.. Так ему надоела, что он сел на велик и удрал от меня!)
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр