загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет
Надежда, Москва, м. Текстильщики, 38 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
А какой мужчина сразу сообщит о себе, что он недоволен собой и своей жизнью? - Правильно. Дурачок🙂
Недовольных практически сразу видно
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
А можно мне ссылку на ее анкету?
Там не анкета, с ютуба видосик залили, огонь женщина 😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
ну вот здесь я думаю ей 45+ ...
Фань Бинбин 42 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там не анкета, с ютуба видосик залили, огонь женщина 😂
Давно живу в городе, знаю много и многих (12 лет в местной газете как-никак), а вот стрип-клубов у нас никогда не видела
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
это Ким Хи Сон 1977 г.р.
вы фото Наташи Королёвой видели с фотошопом и без?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотел стриптизершу, гоу в Дзержинский
почему в Дзержинский? hm_rt_40.png
Мне близко, мож тоже надо mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Давно живу в городе, знаю много и многих (12 лет в местной газете как-никак), а вот стрип-клубов у нас никогда не видела
Это не стрип клуб, это видео, где женщина лет 55-60 лихо запрыгивает на шест и ещё крутится на нем😂
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
видео, где женщина лет 55-60 лихо запрыгивает на шест и ещё крутится на нем😂
там руки нужны крепкие и в целом мышечный тонус укрепляется
если сил хватает на такую гимнастику, молодец
был же модным бейли дэнс, когда сериалы бразильские крутили по всем каналам
потом мода на парные, только пару не так легко найти всем желающих дамам, мужчин всегда заметно меньше
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Извините,
А если героя такого не встретите
Ребенка так и не возьмете?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фань Бинбин 42 года
unsure_rt_40.gif загуглил - вроде похожа, ага. Ну не сильно я ошибся тогда. А как вы нашли эту инфу, интересно? secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Лагань писал:
загуглил - вроде похожа, ага. Ну не сильно я ошибся тогда. А как вы нашли эту инфу, интересно?
Клип не этого года, т.е. не "примерно одного возраста", когда сравниваете 45+ и 48, а разница min 7 лет между той, что в клипе, и вашими 48.
Азиатки иначе стареют, дольше европеек сохраняются, но потом резко сдают. У нас плавнее переходы, и даже с учетом индив разницы до 45 моложаво выглядят большинство.
Легко нашла, по обложке альбома wink_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Какое то второе требование дикое - в лоб , чужим, на сз
Ну и скажет он вам щас - я готов опекать / усыновить … и? Вы посещали шпр вообще
Неужели там не объясняют такие азы
Я прям волнуюсь за детей всегда
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
должно быть приятно
В этой фразе как раз и скрыты 48 критериев отбора. Приятно это как? А вот так - вот вам список, чтобы было приятно.

Взять ребенка из детдома - это цель, но не критерий, причем категоричный и без поворотный.

Именно цель перевешивает все ваши критерии о приятности.

Т.е. противоречие. А когда противоречие, то задумка не исполнима.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В этой фразе как раз и скрыты 48 критериев отбора. Приятно это как? А вот так - вот вам список, чтобы было приятно.
Да, за краткими и ёмкими словами - ворох много чего) Может и не 48, но перечень. С одной стороны
А с другой, если человек идёт по внутреннему навигатору в направлении «приятно», прислушиваясь к себе, без лишних заморочек определяет продолжать знакомство или не стоит. Лишь бы навигатор не сбоил и не возникало искушений «перестроить маршрут», подтасовать.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
Здравствуйте. Некоторое время назад в газете Метро (читаю по утрам, когда еду на работу), было опубликовано письмо одной девушки. В нем было 48 критериев - требований к мужчине, с которым она готова вступить в брак. Редакция газеты даже адрес почты для обратной связи дала, чтобы читатели отвечали на вопрос: а каковы Ваши критерии? У меня лично, критериев два: 1. Мне и мужчине должно быть приятно находиться рядом во всех смыслах: и физически, и морально. 2. Если Вы не готовы вместе со мной в
Хочешь рассмешить судьбу, расскажи о своих планах)))
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, за краткими и ёмкими словами - ворох много чего) Может и не 48, но перечень. С одной стороны А с другой, если человек идёт по внутреннему навигатору в направлении «приятно», прислушиваясь к себе, без лишних заморочек определяет продолжать знакомство или не стоит. Лишь бы навигатор не сбоил и не возникало искушений «перестроить маршрут», подтасовать.
Женщины тем и отличаются от логических мужчин - интуицией.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Женщины тем и отличаются от логических мужчин - интуицией.
Логика, как и интуиция, могут быть развитыми у кого угодно, а могут и в зачатке быть. Или в отдельных сферах удачно "выстреливать", а в других печально подводить.
Речь выше про другое немного. Бессознательное может вести. Внутри себя чувствуешь и понимаешь, как верно, не утруждаясь перевести в слова. Но при желании и некоторых навыках логическая выкладка возможна.
Галина, Россия, Москва, 49 лет
Галина, Москва, 49 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые участники форума.
Сайт замечательный! Спасибо Вам, Леонид, и Вашим помощникам, что создали его.

С наступающим новым годом!
Всем - здоровья, добра и исполнения желаний.
ОМега, Россия, Кемерово, 48 лет
ОМега, Кемерово, 48 лет.
 
Галина, Россия, Москва писала:
2. Если Вы не готовы вместе со мной взять ребенка из детского дома и воспитывать его до совершеннолетия, проходите мимо, и не будем зря засорять дисковое пространство сервера. Я ищу человека, который не бросит, не сдастся, несмотря ни на какие трудности, и будет всегда готов к открытому обсуждению возникающих в жизни семьи проблем.
Уж не обессудьте, но выскажу свое мнение, ваше послание звучит как то слишком жестко, категорично, некорректно и по мужски. Создается впечатление и считывается, что пишет мужчина у которого есть цель, и она благородна, и он к ней идет, и он примет только ту спутницу которая ее с ним разделит. Но вы вроде как женщина и цель у вас женская, а позиционируете себя как мужик. Это у мужчины по идее должна быть цель, а женщина к ней может присоединиться или не.., но не наоборот. А вы предлагаете именно так. Я уже не говорю о том, что у мужчин по жизни другие цели и задачи, и это не чужие дети которых надо тянуть вопреки всему.. Да, они это делают, но мечтают они совсем не об этом, ну не чувствуют они моральное удовлетворение от такой деятельности, женщина - да, мужчина - нет. А вы это как непременное условие выставляете, а не как свое, чисто женское желание. Мужчина может помочь вам в реализации ваших целей и желаний если хотите, но исключительно как женщине, а не соратнику по быту. Женщиной от вашего пункта как-то, простите, не пахнет. Он хоть и один, но практически невыполнимый. Вы тут даже гарантий хотите, это читается между строк. Как, скажите, человек который вас совсем не знает, может вам их дать?
Короче я бы поменяла на более мягкую и женскую форму подачи с учетом мужской психологии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр