загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года
Юлия, Москва, м. Библиотека имени Ленина, 44 года.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Не секрет, что в наше время люди, по тем или иным причинам попавшие в места не столь отдаленные, активно используют интернет, являются "завсегдатаями" социальных сетей и сайтов знакомств. Одна из моих знакомых нашла себе такого "жениха", которому регулярно отправляет огромные баулы+ деньги,а он в свою очередь ежедневно "снабжает" ее рассказами о вечной любви...Да и так-часто встречаю такое.. Вот и тут прочитала запись в блоге одного из пользователей,находящегося с
Все это красиво начинается,Ах его не понимают,а он такой славный и прям белый и пушистый. По личному опыту знаю,не меняются такие люди. Просто давят на жалость,а потом убивают,насилуют,грабят. Хотя,у каждого своя голова прежде должна быть а не жалость.
инга, Россия, Байкальск, 55 лет
инга, Байкальск, 55 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У них один пишет за всех,кто владеет эпистолярным жанром...
Да нет, почему же один.Времени вагон, читают и ликвидируют свою безграмотность. Оттачивают красноречие и чистописание в переписке с одинокими женщинами. Вообще судить людей очень трудно. Мы, которые на свободе тоже со своими тараканами в голове. Да и рассуждать сейчас о сидельцах как то не хочется. У каждого свой пример общения с такими людьми. Вот мой опыт... Знакомство на сайте, переписка длительная, звонки по телефону, горячее желание приехать в гости насовсем... При этом грамотность изумительная и в письме и разговорной речи. Удивляюсь, спрашиваю откуда такая грамотность. Ответ: "Учителя были хорошие". Сам по национальности туркмен, но давно с 70-х годов проживающий в России. Акцента практически ни какого. общаемся дальше...выясняется что бывший зк.10 лет... Дальше общаемся...жалобы на жизнь, на одиночество. великое желание познакомиться с женщтной, но без детей.. Так у меня же 2 ребёнка????. овечает что красивая, что в душу запала, что дети не помеха...общаемся дальше уже в соц сетях. Однажды в одноклассниках удалила его по ошибке из друзей, ну вот случилось так... Обиды смертельные начались, да такие не шуточные. Я в полном удивлении и недоумении. попытки объяснить что это просто ошибка не принимаются. Ну что ж, каждый сам хозяин своей судьбы.
Я это к чему написала... Мужчины вообще то народ интересный, а мусульмане тем более. Нам русским женщинам жить с ними практически невозможно. Менталитет и воспитание другое. Они не слышат женщин, считаю что мы, то приложение к ним. Нужны только для комфорта и личных утех. Поэтому знакомства в инете, да ещё и с мужчиной мусульманской наружности... это теперь не для меня. Ну а каждый выбирает сам. Возможно великая любовь и сумеет примерить два мира. всем удачи.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Горбатого только сами знаете, что исправит.
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года
Татьяна, Украина, Ильичёвск, 42 года.
 
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года
Алексей , Москва, м. Строгино, 44 года.
 
после 3 месяцев отсидки любой мужик соловьем запоет - вот и объяснение красноречию в письмах и их влиянию на женские ухи

тут хоть бы за кого зацепиться с волюшки - а она наивная, ждет, надеется, думает что у него все все серьезно... Господи, какие же бывают дуры
василий, Россия, Комсомольск-на-Амуре, 46 лет
василий, Комсомольск-на-Амуре, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Не секрет, что в наше время люди, по тем или иным причинам попавшие в места не столь отдаленные, активно используют интернет, являются "завсегдатаями" социальных сетей и сайтов знакомств. Одна из моих знакомых нашла себе такого "жениха", которому регулярно отправляет огромные баулы+ деньги,а он в свою очередь ежедневно "снабжает" ее рассказами о вечной любви...Да и так-часто встречаю такое.. Вот и тут прочитала запись в блоге одного из пользователей,находящегося с
между нами не глухими, сами ведь пишите рассказики о любви!!!оттуда любовь туда валюта и продуктов мешок,сами они дурехи позабьют головы романтикой о безвинно посаженых в острог!!!а ему горемычному по выходу жилье надо,адаптационный период(с5отбытых хотя бы год)а тут такой вариант girl_pinkglassesf.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр