загрузка
Страницы:
1
2
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Не секрет, что в наше время люди, по тем или иным причинам попавшие в места не столь отдаленные, активно используют интернет, являются "завсегдатаями" социальных сетей и сайтов знакомств. Одна из моих знакомых нашла себе такого "жениха", которому регулярно отправляет огромные баулы+ деньги,а он в свою очередь ежедневно "снабжает" ее рассказами о вечной любви...Да и так-часто встречаю такое..
Вот и тут прочитала запись в блоге одного из пользователей,находящегося сейчас в МЛС...Мужчина искренне недоумевает, почему ж женщины с детьми,зная о том, что не нужны они мужчинам , его- человека который(так уж и быть-читается между строк) готов "взять" ее, с ребенком -узнают о его положении и местонахождении и перестают общаться..
В связи с этим, родился вопрос к женщинам .. а вы готовы построить отношения с человеком, отбывающим наказание?


P/S: к тапкам готова) прошу выбирать тапочки помягче... smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да, считаю человек изменится 3 (3.7%)
 
нет, думаю что люди не меняются, возьмется за старое 53 (65.43%)
 
свой вариант( в комментариях) 9 (11.11%)
 
не голосую(посморю ответы) 16 (19.75%)
 
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Иваново (автор поста) 23.04.2013 22:59
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Подруга в одноклассниках "полюбила" как раз такого человека из МЛС (дагестанец) Ждала пол года...... любовь - морковь...... все дела........ Они же любят по ушам ездить )) Вот и попалась на удочку..... Вышел- все хорошо и замечательно..... Но месяца через два он умирает от запущенной пневмонии......... Подруга конечно же в шоке от этого (видимо привязалась к нему ......) Спустя пару месяцев у нее статус в одноклассниках Замужем за........ (опять тот же вариант МЛС-кавказ наружности )
Я считаю- сначала надо "отслужить", привести свои дела в порядок, а уж потом искать себе невесту........
А по поводу баулов с деньгами Так и на воле не редкость.......... ))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Не секрет, что в наше время люди, по тем или иным причинам попавшие в места не столь отдаленные, активно используют интернет, являются "завсегдатаями" социальных сетей и сайтов знакомств. Одна из моих знакомых нашла себе такого "жениха", которому регулярно отправляет огромные баулы+ деньги,а он в свою очередь ежедневно "снабжает" ее рассказами о вечной любви...Да и так-часто встречаю такое.. Вот и тут прочитала запись в блоге одного из пользователей,находящегося с
Иришка, в наличии только белые тапки)) Дать по носить? ))
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
На днях в одноклассниках один "тип" с русским Ф.И. (фото нет, в друзьях - одни подружки) написал мне с большим кавказским акцентом... Я сразу поняла, что это не его "данные". Самое смешное, на все мои замечания по поводу грамотности и т,п., он настойчиво, не зная меня, звал замуж )))))))))))). В итоге, видимо, я вынудила его признаться - оказался Арсен, находящийся в "лагИри" )))), а имя изменил, мол, чтобы менты не догадались...

Конечно же, смешно было бы верить в то, что он искренне всё пишет. Ищет наивную девушку/женщину, которая будет ему "помогать сидеть".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Нет, никогда. Никогда не понимала таких ....., которые ездят, шлют посылки познакомившись в интернете. Это как же надо себя не любить..... Вокруг и так достаточно нормальных мужчин.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
пару раз налетала на таких на сайтах, с одним год переписывались, он достаточно интересный собеседник оказался, после удо ,предлагал встретиться, но помню шел сильный ливень и я решила это знак небес biggrin_rt_40.png , он никогда не просил ни денег ничего ,даже не намекал, второй был менее тактичен, предлагал 12 лет его подождать, тк мол все равно с тремя детьми не выйду замуж , я решила что ну его " в топку" diablo_rt_74.gif и вообще решила , что для моих троих на тот момент сыновей нужен более достойный пример для подражания, выбрала военного, красивого и здоровенного wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Нина, Россия, Москва писала:
пару раз налетала на таких на сайтах, с одним год переписывались, он достаточно интересный собеседник оказался, после удо ,предлагал встретиться, но помню шел сильный ливень и я решила это знак небес , он никогда не просил ни денег ничего ,даже не намекал, второй был менее тактичен, предлагал 12 лет его подождать, тк мол все равно с тремя детьми не выйду замуж , я решила что ну его " в топку" и вообще решила , что для моих троих на тот момент сыновей нужен более достойный пример для
Как ни странно,они там все довольно таки интересные собеседники, а пииисьма то какие пишут,а слова то какие говорят,закачаешься.. Откуда у них такие способности проявляются? no2_rt_40.gif
Как для меня лучше уж одной быть..
Попадется такой вот типчик как Помазун, и все,можно панихиду заказывать. Не приведи Господь...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Как ни странно,они там все довольно таки интересные собеседники, а пииисьма то какие пишут,а слова то какие говорят,закачаешься.. Откуда у них такие способности проявляются?...
У них один пишет за всех,кто владеет эпистолярным жанром...
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У них один пишет за всех,кто владеет эпистолярным жанром...
Как все просто оказывается, спасибо за открытие.. smile_rt_40.png а я то наивная думала..
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Как ни странно,они там все довольно таки интересные собеседники, а пииисьма то какие пишут,а слова то какие говорят,закачаешься.. Откуда у них такие способности проявляются? Как для меня лучше уж одной быть.. Попадется такой вот типчик как Помазун, и все,можно панихиду заказывать. Не приведи Господь...
письма за них пишут более образованные люди или из инета чужие качают wink_rt_40.png , мне в таких ситуациях больше всего мам жаль...не дай Бог такое испытать...
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
Иришка, в наличии только белые тапки)) Дать по носить? ))
Хах,ну белые однозначно не......Коля...добрейший души человек.... mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Иваново, 41 год
Ирина, Иваново, 41 год.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Как ни странно,они там все довольно таки интересные собеседники, а пииисьма то какие пишут,а слова то какие говорят,закачаешься.. Откуда у них такие способности появляются ?
Так сидят годами...за такое время еще не те способности разовьются ))))
К тому ж и так в основной своей массе эти люди-те ли ищ сказочники )
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
А я всё таки вставлю свои пять копеек в их защиту. Не в защиту всех, но некоторых однозначно. Поверьте 12 лет проработать в прокуратуре, всякого навидаешься. Из 10 восемь виновны априори: гады, мошенники, убийцы, воры. Но оставшиеся двое... Им иногда можно верить. Поэтому если вдруг вам такой напишет, просто попросите его сбросить копию приговора и всё.
Случай:
Парень гулял со своим ребёнком, у того в руках мяч. Уже возвращались домой, мяч выкатывается на проезжую часть дороги, девятка пытается увернуться, слева маршрутка с детьми, справа остановка, много людей, и въезжает в столб. Пассажир скончался. Водителю - 3 года колонии.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я всё таки вставлю свои пять копеек в их защиту. Не в защиту всех, но некоторых однозначно. Поверьте 12 лет проработать в прокуратуре, всякого навидаешься. Из 10 восемь виновны априори: гады, мошенники, убийцы, воры. Но оставшиеся двое... Им иногда можно верить. Поэтому если вдруг вам такой напишет, просто попросите его сбросить копию приговора и всё. Случай: Парень гулял со своим ребёнком, у того в руках мяч. Уже возвращались домой, мяч выкатывается на проезжую часть дороги, девятка пы
Понятно, что есть осужденные не из за злого умысла.. Но мне кажется,что тюрьма ломает людей,и оттуда они выходят далеко не те,кем были.. Со сломанной судьбой и изувеченной психикой..
Сообщение отредактировала Антонина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2013 14:00
Артур, Россия, Тверь, 36 лет
Артур, Тверь, 36 лет.
 
Не согласен,мой одноклассник 6лет сидел, и сидел за убийство,он был очень буйный,чуть слово-все в штыки сразу. на зоне тоже проявил себя,был не из последних ... Завел роман с девушкой,свадьба при колонии,беременность,вышел по УДО в 2010,работает,растит сына,абсолютно др.человек,причем очень спокойный
Артур, Россия, Тверь, 36 лет
Артур, Тверь, 36 лет.
 
А в целом,девушки : "береженного Бог бережет"
Екатерина, Россия, Владивосток, 43 года
Екатерина, Владивосток, 43 года.
 
Ирина, Россия, Иваново писала:
Не секрет, что в наше время люди, по тем или иным причинам попавшие в места не столь отдаленные, активно используют интернет, являются "завсегдатаями" социальных сетей и сайтов знакомств. Одна из моих знакомых нашла себе такого "жениха", которому регулярно отправляет огромные баулы+ деньги,а он в свою очередь ежедневно "снабжает" ее рассказами о вечной любви...Да и так-часто встречаю такое.. Вот и тут прочитала запись в блоге одного из пользователей,находящегося с
Вот и у меня такая же история. Только была я без ребенка, красивая весёлая, жизнерадостная и открытая. Дождалась я такого вот "жениха" и стали жить мы вместе. Месяц спустя он устроил мне первую нервотрёпку с милицией, вскрыванием вен, докторами и соседями. Я сначала не поняла, что это было. Сначала витала в облаках, думала, я же такая хорошая, я ему помогу, я его вытащу из этого дерьма, извините за выражение. А оказалось, что он "утопил" меня. Эти приступы у него продолжались с завидным постоянством через каждые три месяца. Я писала заявления, снимала побои, порывалась уходить, слушала очередное "бла-бла-бла" про то, что всё это в последний раз и снова оставалась. Потом забеременела. Думала это его изменит. Но нет, на седьмом месяце беременности я опять снимала побои. Когда моей малышке исполнилось два месяца, я испугалась за её жизнь и сбежала. И ничуть не жалею. Считаю, что вот из-за таких моральных уродов и не стоит строить отношения с сидевшими...
Татьяна, Москва, м. Выхино, 49 лет
Татьяна, Москва, м. Выхино, 49 лет.
 
Такой мужчина должен понимать, что когда женщина родила детей, то у нее появляется ответственность за них, и ее обязаность перед ними, природой, обществом и теми, кого она оставит на земле после себя, ее обязаность сохранить свое дитя живым, уберечь от всего плохого и вырастить здоровым физически и нравственно.
А где гарантия, что пустив такого мужчину, прямиком из тюрьмы к своим детям, где гарантия, что от него они ни как не пострадают. Даже когда с таким сама она расстанется, то детей ей еще долго придется восстанавливать, а может и больными останутся на всю жизнь или с душевной травмой.
Так, что понимайте мужчины, что когда у женщины есть дети, то тем более она кого попало к ним не подпустит.
оксана, Россия, Самара, 48 лет
оксана, Самара, 48 лет.
 
смотрела передачу на эту тему.сами зеки говорят....рассылается масса писем,которая ответит,та и любимая.удобно...вопрос с передачами,деньгами и женской плотью решён
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Нет. Это определенные типы поведения - она ждет, мечтает, заботиться, помогает ему деньгами, вещами, взамен получает слова любви, надежду и призрачную личную жизнь с мужчиной, своего рода игра в спасателя и жертву обстоятельств, как вариант подобного жены алкоголиков, над которыми измываются, издеваются над их детьми, а они продолжают жить, заботиться, жалеть.Поменять такой тип поведения сложно, но возможно. К ребенку даже близко не подпущу, т.к. в чудеса не верю.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
У меня сейчас на глазах тоже разыгрывается такая ситуация - молодая , красивая, без детей и материальных проблем влюбляется и выходит замуж на заключенного, рецидивист, ждет его, ездит, занимать деньги стала, на что неизвестно, крупные суммы..
Через 2 года выйдет , чем кончится пока не ясно, но родным страшно и непонятно все это.
Вроде все взрослые люди, а до сих пор кто то ведется на эти сопли из тюрем , написанные всей камерой..Неужели за себя и детей не страшно? Рассказать можно что угодно, что не заслуженно и прочее, а по факту то правды по письмам не узнать..
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр