загрузка
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Уважаемые форумчане! Наверняка, кто-то из вас пользуется услугами нянь. Я живу в Подмосковье, старший сын в институте, дочке полгода. Чтобы содержать сына и дочь, приходится работать. С дочкой сидит мама бывшего мужа за деньги, платим с ним пополам 25 тыс. Но это плохой вариант, дочка далеко, каждый день в будни не могу ее забирать. В общем, решила я искать няню, но не профессиональную (40 тыс рублей у меня нет на зарплату), а м.б. пенсионерку молодую в своем городе. В общем, у кого был такой опыт, на сколько это приемлемо, сколько удобно платить за 8 часовой рабочий день (только присмотр, прогулки и кормление), все остальное я делаю сама?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
в Томске это стоит 70 рублей час в день 560р в месяц 11200 если работать по пятидневке..но у вас скорее всего дороже .
Анна, Россия, Екатеринбург, 35 лет
Анна, Екатеринбург, 35 лет.
 
Екатеринбург. от 100 до 200 рублей за час. Пятидневка. Рабочий день примерно по 8-11 часов
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Круто Екатеринбург(((( как Москва .... 200 в час я не тяну.
Нина, Россия, Москва, 46 лет
Нина, Москва, 46 лет.
 
сама искала , меньше чем 200 никто не берет в Московской области, я еду на сессию в Екатеринбург , там тоже 150-200 час, я подключила знакомых и нашла за 60руб, но это потому что девушка сидит со своим ребенком (, отзывы хорошие поэтому меня устраивает подобный мини-садик, мб тоже поискать маму которая сидит со своим? или Вам такой вариант не подходит...
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
Доброго времени суток Лана! Почасовая оплата всегда получается дороже, чем оплата постоянная. Договаривайтесь на постоянную работу с няней. Тем более, что у вас еще очень маленькая дочка, которой не требуется профессиональная наня. Которая может обучать языку, учить в форме игры. По МО можно найти приходящую няню на 5 дней в неделю от 300 долларов. Контингент: пенсионеры, жители ближайшего зарубежья (беларуссы). Сегодня очень модная тема нанимать дом работниц, нянь с филлипин. Она не говорит по русски. Обучает ребенка с младенчества англискому языку. Оплата такой няни составляет 1000 долларв. Более дешовый вариант это вьетнам и индия от 300 долларов в месяц.
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года
Олег, Москва, м. Багратионовская, 53 года.
 
В этом году у меня сын посещал коммерческий детский сад. Я был очень доволен его развитием.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
моя няня 200 р. в час берет, действительно проще нанять не приходящую а на постоянку дешевле выйдет
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Детских садов для детей до годика нет у нас, а всякие Филиппинки, это здорово, но они с постоянным проживанием, а у меня девушка и взрослый сын(((( хотя, это самый доступный вариант, похоже, спасибо, буду искать, может, на кухне спать согласится)))))
Оля, Москва, м. Щёлковская, 40 лет
Оля, Москва, м. Щёлковская, 40 лет.
 
16000 в месяц ребенок 1.5- 3 года Балашиха с 8 00 до 20 00, правда считаю что мне безумно повезло.
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 43 года
Ольга, Москва, м. Бабушкинская, 43 года.
 
Я плачу 30000, у меня с проживанием, няня золото, еще к тому что она у меня без выходных, она готовит, гладит, стирает и убирает
Лана, Россия, Люберцы, 49 лет
Лана, Люберцы, 49 лет.
 
Оля, Москва, м. Щёлковская писала:
16000 в месяц ребенок 1.5- 3 года Балашиха с 8 00 до 20 00, правда считаю что мне безумно повезло.
Повезло))) Мне тут в личке написали, что 200 рублей в час - это минимум
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мне тоже няня нужна. Правда мне как раз почасовая нужна на то время когда не дай Бог, кто-то заболел или когда мне вечером сбежать надо.
По поводу 200 в час тоже слышала, но Вам надо брать на постоянку - там цены будут отличаться.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр