загрузка
Страницы:
1
2
3
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Оказывается,он был психически глубоко больной человек!!!
Покажите мне хоть одного здорового))))))))))))))))
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
Покажите мне хоть одного здорового))))))))))))))))
Здоровых людей нет,конечно...)))
Но тут прям ярко выраженные нарушения!!которые были с детства и усугублялись...а теперь его цитируют.... swoon2_rt_68.gif
Надежда, Россия, Североморск, 43 года
Надежда, Североморск, 43 года.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Здоровых людей нет,конечно...))) Но тут прям ярко выраженные нарушения!!которые были с детства и усугублялись...а теперь его цитируют....
Редко найдешь гениального и притом благополучного в психическом отношении человека... Чаще всего именно с детства жизнь складывается сложно, что и заставляет мыслителя стать мыслителем ибо спасение находится только в мыслях.
Надо отдать должное - он действительно гениален. Хотя в чем-то его действительно жаль.
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
biggrin_rt_40.png сейчас меня закидают тапками...но все же...я не считаю его гениальным! Да Винчи...Вангог...да гении...такую красоту миру оставили!! А он просто больной человек,писавший не пойми что...ну это мое мнение...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
сейчас меня закидают тапками...но все же...я не считаю его гениальным! Да Винчи...Вангог...да гении...такую красоту миру оставили!! А он просто больной человек,писавший не пойми что...ну это мое мнение...
То есть гениальны только живописцы. Или разносторонне одарённые, как Да Винчи или Ломоносов...
А мыслители не гениальны, поскольку Вам не понятны... Так?
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
То есть гениальны только живописцы. Или разносторонне одарённые, как Да Винчи или Ломоносов... А мыслители не гениальны, поскольку Вам не понятны... Так?
Мыслители есть гениальные,но не в данном случае!!)
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Мыслители есть гениальные,но не в данном случае!!)
И кто же?
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
КОНФУЦИЙ, СОКРАТ, АРИСТОТЕЛЬ, ЖАН ЖАК РУССО, ЗИГМУНД ФРЕЙД,КАНТ....вот они например...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
КОНФУЦИЙ, СОКРАТ, АРИСТОТЕЛЬ, ЖАН ЖАК РУССО, ЗИГМУНД ФРЕЙД,КАНТ....вот они например...
особенно старикан Фрейд smile_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
особенно старикан Фрейд
biggrin_rt_40.png да!!
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
КОНФУЦИЙ, СОКРАТ, АРИСТОТЕЛЬ, ЖАН ЖАК РУССО, ЗИГМУНД ФРЕЙД,КАНТ....вот они например...
Спасибо. Не понятно, зачем большими буквами...
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спасибо. Не понятно, зачем большими буквами...
Капс лок заело)))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Анастасия, Москва, м. Университет писала:
Капс лок заело)))
Да простят Вас модераторы! smile_rt_40.png
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет
Анастасия, Москва, м. Университет, 36 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да простят Вас модераторы!
smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Елена, Россия, Донецк, 52 года
Елена, Донецк, 52 года.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Автор всего лишь выложил цитаты. Без собственных комментариев. На рассмотрение аудитории.
именно этим Автор ветки и не интересен
"Какой Новосельцев? - А никакой" (с)
Пессимист, Россия, Москва, 44 года
Пессимист, Москва, 44 года.
 
Надежда, Россия, Североморск писала:
Хм... как-то прочитала о Ницше некоторую информацию, из которой явно видно, что женщины ему попадались мягко говоря " интересные". Неудивительно, что цитаты не лестные))) Приведу статейку вашему вниманию) Может кому интересно будет. "Великий философ никогда небыл женат и не имел дитей. Существуют две версии относительно того, какой была сексуальная жизнь Ницше. Первая из них составлена его исследователями и биографами, вторая же принадлежит перу самого Ницше. Общепринятая ве
Представляю себе, чтобы было если Ницше был женат. Афоризмов про женщин было бы два тома, по 900 страниц каждый.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Каждый выбирает близкие ему цитаты великого Мыслителя. Чуть выше, Ольга, Вы процитировали, что близко именно Вам.
Да я=я... Вопрос был... Адресный... rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Пестово, 41 год
Наталья, Пестово, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
"Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть или продолжительная любовь" сказал тот же Ницше... Видимо, в хорошем состоянии духа. Или Вы думаете, что он о любви к мужчинам?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Дина перевоплотилась наверное...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Пессимист, Россия, Москва писал:
4.Мужчинам следует остерегаться женщин, когда ненавидят их, ибо мужчины злятся в глубине своего сердца и не держит зла, в отличии от женщин 5.«Пусть мужчина боится женщины, когда она ненавидит: ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще дурна».
это наглядно видно на форуме.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр