загрузка
Страницы:
1
2
3
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
"Леночка! Вы уж меня извините, не смогла пройти мимо вашей анкеты, хоть и нет фотографий, но чувствуется что у вас есть море нерастраченной любви. И я понимаю кого вы здесь ищите...Своего, единственного, родного мужчину, друга для вашего ребенка и любимого для вас. И я знаю как тяжело женщине с ребенком найти такого достойного человека. Сама прошла этот путь) Я буду откровенна с вами, я уже 5 лет при закрытом клубе работаю, сама была в нем клиенткой, и сейчас у меня довольна большая база мужчин, которые готовы к серьезным отношениям. Все мои мальчишки интересные, состоявшиеся, но одинокие, и все хотят одного, это любимую, верную и заботливую женщину рядом, и еще лучше если у женщины есть детки и она уже состоялась как мать!
Лена, если рядом с вами нет такого мужчины, то хочу оставить вам свой телефон 8-968-***-**-**, потому что уверена, что среди моих мужчин есть именно ваш, тот самый родной и любимый. Ведь если такая красота как вы одинока, то это неправильно. Вы достойна лучшего!"

Что это и кому ещё присылали подобные письма здесь на сайте?
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2013 16:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
"Леночка! Вы уж меня извините, не смогла пройти мимо вашей анкеты, хоть и нет фотографий, но чувствуется что у вас есть море нерастраченной любви. И я понимаю кого вы здесь ищите...Своего, единственного, родного мужчину, друга для вашего ребенка и любимого для вас. И я знаю как тяжело женщине с ребенком найти такого достойного человека. Сама прошла этот путь) Я буду откровенна с вами, я уже 5 лет при закрытом клубе работаю, сама была в нем клиенткой, и сейчас у меня довольна большая база му
мне ! только девушек предлагали!
Наталья, Россия, Новосибирск, 49 лет
Наталья, Новосибирск, 49 лет.
 
Мне прислали, спам однозначно.
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
Наверное, это только москвичам так " везет")))))
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Мне пока не присылали. Может, недостойна?wink_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Мне пока не присылали. Может, недостойна?
До тебя ход не дошёл,встань в очередь)))))
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
у меня не было такого no2_rt_40.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет
Нонна, Москва, м. Новогиреево, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
До тебя ход не дошёл,встань в очередь)))))
А мне в очередь можно? smile_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
А мне в очередь можно?
За мной будете. biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Это из серии семейных консультантов, только в несколько иной форме.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Нонна, Москва, м. Новогиреево писала:
А мне в очередь можно?
Вставайте,всем хватит))))))
Верочка, Россия, Онега, 42 года
Верочка, Онега, 42 года.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Здравствуй,Елена!А мне там мужчина не найдется!!!!!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Конечно, шутки шутками smile_rt_40.png)) Но лучше обратитесь к модераторам, чтобы забанили wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мне уже раз 5 присылали. В целом ничего не навязывают. На других сайтах тоже такое периодически шлют.
Лена, Россия, Москва, 48 лет
Лена, Москва, 48 лет.
 
Верочка, Россия, Онега писала:
Здравствуй,Елена!А мне там мужчина не найдется!!!!!
Не я на раздаче. rofl_rt_56.gif Сама думаю брать или новый завоз подождать rofl_rt_56.gif По чём мужик ныня? А скидки будут? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Анна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Хи...меня такой чести не удостоили biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всегда говорю - сообщайте о подобном спаме, я эти анкеты сразу удаляю с сайта.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Лена, Россия, Москва:

Странно как то ... Ко мне с подобными предложениями и близко никто и ничего ....
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года
Александр, Москва, м. Тёплый Стан, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не я на раздаче. Сама думаю брать или новый завоз подождать По чём мужик ныня? А скидки будут?
Лена,прЫнцев мало и на всех не хватит biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Софья, Россия, Москва, 47 лет
Софья, Москва, 47 лет.
 
Кто последний?!!!!! Берем только по одному в руки!!!!!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр