загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию усложняем задачу - "Просто восхитительно! " + в воспитательных целях))
Страницы:
1
2
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Спасибо за добрые слова!) Да и за рекламу тоже! Одному уже везло 14 лет, как и мне с ним..Ну тут уж ничего не поделаешь. Настроение часто бывает не очень,отсюда и горячность!) Ну извиниться никогда не поздно
Меня на работе клиентка так "обложила",но ничего ,живу и доволен жизнью)))))
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Может я не по теме. Когда у мня сын н мог запомнить написание печатных букв. Мы придумали рисунок-букву, похожие в детских книжках бывают. Например: А- девочка с косичками Анечка (пририсовываются косички, в верхней части рисуется лицо),З - Заяц с ушками (верхний полукруг) и т.д. Буквы запоминаются на ура. Сейчас дочка (4 года), если забыла название сразу вспоминает слово - ассоциацию. В - велосипед, поднятый вверх.
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Не всему конечно нужно верить, но даже если половина правда, это ужасает!
Всему верить никто не призывает и не нужно путать грешное с праведным , это сейчас все говорят об однополых связях - словно помешались и всем пресытились.Когда я воспитывала ребёнка об этом не кричали на всех углах и не рекламировали это в стиле давай попробуем .Дочка выросла и сама пишет сказки , потому что я ей привила любовь к мысли , любит читать и ДО СИХ ПОР любит , когда мы вместе придумываем что- нибудь хоть песенку , хоть сказку, хоть дурачество какое-нибудь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Шахты (автор поста) 14.07.2013 21:48
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
sergey, Россия, Москва писал:
посмотрел вашу страничку - спасибо) могу порекомендовать вам еще одну нетленку для "7+" с обязательной рекомендацией смотреть всей семьей, включая бабушек и дедушек - http://www.youtube.com/watch?v=srNHEbV3LaQ это лишь трейлер, но уверен, что отыскать его труда не составит ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!)
Спасибо, села, настроилась на хороший вечер с хорошим фильмом. И... облом. Я смотрела его 2 раза!...
Ольга, Россия, Шахты, 52 года
Ольга, Шахты, 52 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
"Новые сказки"могут изменить сознание ребенка в удобную для взрослых сторону. Ведь дети наивны
Наташа вы меня не то , чтобы задели. Просто мы взрослые навешиваем на ребёнка свои комплексы , заставляем мир видеть своими глазами.Это не правильно. В моих сказках отрицательные герои других сказок всегда добрые.Только потому что ты выглядишь иначе , видишь по другому , чувствуешь по иному ты не перестал быть!. О чём , в принципе , и повествует фильм предложенный Сергеем.
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Огромное спасибо автору за тему и ссылку!!!!! Я плакала...
Обязательно покажу сыну!!!!!!
Только у меня нет таких поучительных историй... Воспитанием ребёнка занята постоянно,это не значит.что постоянные нравоучения,нет это постоянные разговоры и пояснения!
В субботу в школе был не то что бы пожар...так задымление. И вот был повод для небольшой лекции на тему противопожарной безопасности... И так постоянно! Например еду на машине меня подрезали,вот и беседа о правилах правила дорожного движения,безопасности и соблюдении закона.... Так и живём...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Липецк (автор поста) 21.11.2013 17:32
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
http://vk.com/dearmyboys Веду вконтакте группу "Дорогие мои мальчишки". И "Цирк Бабочки" тоже есть. И много других хороших поучительных фильмов), если что-то посоветуете, чего у меня нет, буду признательна)
Спасибо. Сынуля начинает осваивать интернет обязательно ему посоветую вашу группу!!!
Кстати глядя на ваш ник вспомнила как смотрели первый раз этот мультфильм и потом говорили о взаимоотношениях в семье..... Тоже ооочень поучительный мульт
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Ольга, Россия, Липецк писала:
Спасибо. Сынуля начинает осваивать интернет обязательно ему посоветую вашу группу!!! Кстати глядя на ваш ник вспомнила как смотрели первый раз этот мультфильм и потом говорили о взаимоотношениях в семье..... Тоже ооочень поучительный мульт
Ник выбирала без задней мысли, но после Ваших слов задумалась: а ведь в моей жизни именно эта ситуация и была: я прожила все стадии отношений с мамой, показанные в этом мультфильме. Этот мульт про меня.

А в группу добро пожаловать. Недавно выложила фильм "Чужие крылья". Фильм для взрослых, но мы с 9-летним сыном смотрели запоем все 6 серий.
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 23.11.2013 07:00
Ольга, Россия, Липецк, 44 года
Ольга, Липецк, 44 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Ник выбирала без задней мысли, но после Ваших слов задумалась: а ведь в моей жизни именно эта ситуация и была: я прожила все стадии отношений с мамой, показанные в этом мультфильме. Этот мульт про меня. А в группу добро пожаловать. Недавно выложила фильм "Чужие крылья". Фильм для взрослых, но мы с 9-летним сыном смотрели запоем все 6 серий.
Думаю не только вы,но многие это прошли. И это хорошо,хуже когда всю жизнь не могут понять друг-друга....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "усложняем задачу - "Просто восхитительно! " + в воспитательных целях))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр