загрузка
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Кто хочет поиграть в это воскресенье с 12-13 до 18-19 часов в пейнтбол, пишите, чем больше вас будет тем лучше. Побегаем, постреляем, похулиганим)) Цены приемлимыые 1500-2000 тысячи. Форму выдают. обувка своя. Местоположение недалеко от м. Домодедовская. Не стесняйтесь господа, активно записывайтесь, проведите досуг в кои-то веки активно.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 16.08.2013 22:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений, если бы вы в начале недели написали, я бы точно присоединилась smile_rt_40.png))
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Евгений, если бы вы в начале недели написали, я бы точно присоединилась ))
Аналогично smile_rt_40.png
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Предложение поступило только сегодня утром...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я с удовольствием присоединюсь, так как хочу попробовать поиграть в пейтбол
Вам понравится smile_rt_40.png)) Правда, мне больше нравится зимой в него играть smile_rt_40.png)))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Пока в команде всего 4 человека, нужно еще как минимум 4...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
пока собирается единая команда, в зависимости от того сколько наберется народу, позже поделимся на две-три команды..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я с удовольствием присоединюсь, так как хочу попробовать поиграть в пейтбол
Танечка, напишите пожалуйста свой номер в личку
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Дорого.
Зенаете места дешевле? Ссылки в студию
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А Вы где играете в пейнтбол? Вы в воскресенье придете? Правда, непонятно, состоится ли игра. Автор молчит что-то.
Нет, меня не будет smile_rt_40.png) Я планы строю за неделю. Я не так часто играю, с рождением ребенка времени не так много на подобные мероприятия. А так, с удовольствием тряхнула бы стариной разок smile_rt_40.png)))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Планы - это, конечно, хорошо. Правда, иногда согласно поговорке выходит: "Хочешь рассмешить Бога-расскажи ему о своих планах".
Неразумно жить только сегодняшним днем, особенно имея ребенка smile_rt_40.png))))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
У меня есть предложение купить купон со скидкой 78%. В этом случае день игры стоит от 550 рублей. Территориально Центральный административный округ, рядом с метро. Купон, насколько я понимаю, надо покупать сегодня. Кто пойдет?
Я конечно за, только где нам найти недостающих... у меня в команде набралось 4 человека, еще нужно как минимум 3..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр