загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию В связи с прискорбным фактом старения)) (по поводу днюхи Элис))) ПИТЕРЦЫ! ОБЩИЙ СБОР!
Страницы:
1
2
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Друзья, хочу Вас всех видеть в эту субботу! Так что давайте-ка сбежимся в Питере, отметим мой ДР дружеским пикничком, или тематической фотосессией)) Малышей с собой брать обязательно! Фотографом буду я, желающие побегать наперегонки за детьми с фотоаппаратом приветствуются) Тема фотосессии - "Стиляги", но интересные предложения принимаются)) С меня гитара, шашлык, фотокамера, море позитива)) Требуются мангал, место встречи (Сосновский лесопарк?, Ржевский? Еще где-нибудь?), опытный шашлычник (мне мясо лучше не доверять), веселые наряды детишек, чтобы красивые фотки получились, ну и явка всех желающих)) Давайте проводим лето достойно))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья, хочу Вас всех видеть в эту субботу! Так что давайте-ка сбежимся в Питере, отметим мой ДР дружеским пикничком, или тематической фотосессией)) Малышей с собой брать обязательно! Фотографом буду я, желающие побегать наперегонки за детьми с фотоаппаратом приветствуются) Тема фотосессии - "Стиляги", но интересные предложения принимаются)) С меня гитара, шашлык, фотокамера, море позитива)) Требуются мангал, место встречи (Сосновский лесопарк?, Ржевский? Еще где-нибудь?), опытный шашл
с днем рождения, дорогая! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

а по поводу субботы - идея интересная wink_rt_40.png good2_rt_68.gif
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
с днем рождения, дорогая! а по поводу субботы - идея интересная
как все мои идеи))) От скромности, как видишь, не загнусь раньше времени))
Давайте активнее, активнее обсуждаем!

Спасибо за поздравление, дорогая!
Сообщение отредактировала Alice, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.08.2013 16:26
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
как все мои идеи))) От скромности, как видишь, не загнусь раньше времени)) Давайте активнее, активнее обсуждаем! Спасибо за поздравление, дорогая!
загибаться - не время! мы еще поживем ))) wink_rt_40.png
обсуждаем активнее, но пока только я "обсуждатор" )))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск, 39 лет
Лерочка, Ногинск, 39 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Name, М.О писала:
с днем рождения
спасибо))
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Лерочка, Россия, Ногинск писала:
ac37_rt_80.gif wub_rt_44.gif blush_rt_40.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Пусть в твоей жизни всё будет малиново

с
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья, хочу Вас всех видеть в эту субботу! Так что давайте-ка сбежимся в Питере, отметим мой ДР дружеским пикничком...
С днем рождения!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

офф: в июле приезжали в Питер. жаль, что не смогли до тебя дозвониться...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Одна Москва опять) smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Alice, Россия, Санкт-Петербург:

Я тоже уже не радсь своему ДР как в детстве , понимая , что еще ближе подошел к краю , еще не так много шагов и обрыв ....
Машенька, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Машенька, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Друзья, хочу Вас всех видеть в эту субботу! Так что давайте-ка сбежимся в Питере, отметим мой ДР дружеским пикничком, или тематической фотосессией)) Малышей с собой брать обязательно! Фотографом буду я, желающие побегать наперегонки за детьми с фотоаппаратом приветствуются) Тема фотосессии - "Стиляги", но интересные предложения принимаются)) С меня гитара, шашлык, фотокамера, море позитива)) Требуются мангал, место встречи (Сосновский лесопарк?, Ржевский? Еще где-нибудь?), опытный шашл
С Днём Рождения! Побольше улыбок))) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
присоеденяюсь к поздравлениям! и субботняя идея хорошая! что касается выбора между сосновским и ржевским лесопарками я бы посоветовал ржевский. http://kudago.com/media/thumbs/84/fd/84fdb82fb2c181d8d35b515c326563f6.jpg?timestamp=1377618587936 Ржевский лесопарк
Официально название этого места - Охтинский учебно-опытный лесхоз - давно уже забылось. Жители окрестных домов прозвали лесопарк Ржевским, новое имя прижилось и пошло в народ. Ржевский лесопарк находится на самой границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В парке плохое асфальтовое покрытие, зато есть множество извилистых дорожек и небольшое озеро.
Здесь вполне можно встретить белку или зайца, местные жители рассказывают, что зимой несколько раз видели ласку. В озере обитают бобры и выдры.
Активисты недавно взялись за уборку Ржевского лесопарка, теперь здесь постоянно проводятся рейды по очистке территории. Ныне ведется борьба за сохранение парка - вполне возможно, что скоро на его месте появится новый квартал элитных коттеджей. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=yio4BqyB0gw
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Олеся, Москва, м. Беляево писала:
С днем рождения!! офф: в июле приезжали в Питер. жаль, что не смогли до тебя дозвониться...
меня в городе не было(((
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Машенька, Россия, Санкт-Петербург писала:
С Днём Рождения! Побольше улыбок)))
Спасибочки))) Приходи, ты рядом живешь)) Я на Ладожской))
Alice, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
Alice, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
присоеденяюсь к поздравлениям! и субботняя идея хорошая! что касается выбора между сосновским и ржевским лесопарками я бы посоветовал ржевский. http://kudago.com/media/thumbs/84....563f6.jpg?timestamp=1377618587936 Ржевский лесопарк Официально название этого места - Охтинский учебно-опытный лесхоз - давно уже забылось. Жители окрестных домов прозвали лесопарк Ржевским, новое имя прижилось и пошло в народ. Ржевский лесопарк находится на самой границе Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В п
Решено, Ржевка)) Рядом с домом (я на Ладожской) )) Так что приходите, все-все! время? Часиков в 12? Погоду обещают хорошую)
Вероничка, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вероничка, Санкт-Петербург, 41 год.
 
С днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всего самого хорошего и светлого. Мангал могу принести один 100%, если пойдем. Идея очень хорошая.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
uran , Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
Alice, Россия, Санкт-Петербург писала:
Решено, Ржевка)) Рядом с домом (я на Ладожской) )) Так что приходите, все-все! время? Часиков в 12? Погоду обещают хорошую)
спасибо за приглашение и канечно придём))) вот ещё бы указали конкретное место встречи было бы хорошо)))
Страницы:
1
2
В теме "В связи с прискорбным фактом старения)) (по поводу днюхи Элис))) ПИТЕРЦЫ! ОБЩИЙ СБОР!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр