загрузка
Страницы:
1
2
3
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
мы с вами! ))) вместе веселее)))
Вот и целая компания уже набралась smile_rt_40.png
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет
Вера, Москва, м. Варшавская, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Дальний Восток писала:
Знакомая в этом году переехала жить из Москвы в Краснодар. Ее впечатления: тепло, тоскует по Москве, скучно, зплата в 2 раза меньше, чем в Москве, пришлось затянуть поясок.
Если она только в этом году переехала, то, конечно, в период адаптации тяжело. Я переезжала в Москву сразу после окончания ВУЗа, когда жажда новых впечатлений и энергии было хоть отбавляй, и то были периоды тоски и по родственникам, и по друзьям, и просто по родным местам, где вырос, гулял в детстве и пр. Зарплата - это понятный фактор, но зависит от того, какая з/п была в Москве, и какая стала в Краснодаре. Я и в Москве не шикую, поэтому может для меня это не будет шоком.
А с ребенком, здесь я как-то ухитряюсь обходиться без няни, хотя ребенок, как и все дети, болеет, значит и там справлюсь
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вера, Москва, м. Варшавская писала:
Вот и целая компания уже набралась
у меня там все родственники, и крестная, да и вообще я обожаю этот город)))
Алекс, Россия, Ставрополь, 37 лет
Алекс, Ставрополь, 37 лет.
 
Я ищу людей готовых к переезду в Москву,помогите ,у меня маленький ребенок 1 год и 6 месяцев,работаю ночью в магазине,пока ребенок спит,мама присматривает,ни на что не хватает,ищу таких же людей для взаимопомощи и взаимовыручки
Отзовитесь,кто может,рассматриваются все варианты переезда
Ирина, Россия, Калининград, 35 лет
Ирина, Калининград, 35 лет.
 
Здравствуйте! Хотелось бы от вас услышать, переехали? Как всё прошло? Как устроились?)) Тоже вот решаюсь на переезд в другой город с ребёнком, вот подумываю аак и что))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Калининград писала:
Здравствуйте! Хотелось бы от вас услышать, переехали? Как всё прошло? Как устроились?)) Тоже вот решаюсь на переезд в другой город с ребёнком, вот подумываю аак и что))
А мне так нравится Калининград! Даже одно время переезжать туда собирались)
Ирина, Россия, Калининград, 35 лет
Ирина, Калининград, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне так нравится Калининград! Даже одно время переезжать туда собирались)
Да мне вроде тоже, просто работу в другом городе предложили, вот думаю!) Да и так я тут в области живу, а не в самом Калининграде!)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр