загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Прошу отозваться учителей, кто работает по программе "Школа России"
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
дорогие наши учителя - которых здесь на сайте достаточно много Кто нибудь из вас работает по программе Школа России? Меня интересует планирование по одному из предметов
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 04.09.2013 22:28
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Екатерина, Россия, Иваново, 44 года
Екатерина, Иваново, 44 года.
 
А я бы, как родитель, очень хотела бы узнать - а где вообще можно узнать что вообще это за программы? почему и чем они отличаются? где-то можно прочитать? в инете что-то путного ничего не нашла по запросам...
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
дорогие наши учителя - которых здесь на сайте достаточно много Кто нибудь из вас работает по программе Школа России? Меня интересует планирование по одному из предметов
примерное планирование в инете есть. но учитель сам может внести коррективы. вам для чего?
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
А я бы, как родитель, очень хотела бы узнать - а где вообще можно узнать что вообще это за программы? почему и чем они отличаются? где-то можно прочитать? в инете что-то путного ничего не нашла по запросам...
как родитель вы можете подойти к заучу начальных классов. и попросить программу по которой занимается ваш ребенок. если интересует примерное планирование и это можете попросить. именно у нас в школе на сайте вешали эту инфу в открытом доступе))))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ирина, Россия, Пушкино писала:
примерное планирование в инете есть. но учитель сам может внести коррективы. вам для чего?
В интернете есть как вы правильно заметили план по данной программе- но он не на столько расширен, чтоб я могла получить ответ на интересующий меня вопрос. Меня интересует конкретно литературное чтение по 3 классу данной программы.У учителя я не могу это узнать по определенным обстоятельствам
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
В интернете есть как вы правильно заметили план по данной программе- но он не на столько расширен, чтоб я могла получить ответ на интересующий меня вопрос. Меня интересует конкретно литературное чтение по 3 классу данной программы.У учителя я не могу это узнать по определенным обстоятельствам
какой вопрос по лит. чтению 3 класс вас интересует? у учителя не можете, так у зауча обязательно все должно быть. я учитель.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ирина, Россия, Пушкино писала:
какой вопрос по лит. чтению 3 класс вас интересует? у учителя не можете, так у зауча обязательно все должно быть. я учитель.
Вы работаете по данной программе или по другой?
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Вы работаете по данной программе или по другой?
нет по другой. школа 21 века
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ирина, Россия, Пушкино писала:
нет по другой. школа 21 века
Это другая программа и я ее знаю а меня интересовала конкретная ,, школа России,, и это разные программы если я не могу спросить у учителя и у зауча тем более по той причине что нет возможности это сделать а не потому что лень пойти спросить на прямую у учителя
ирина, Россия, Пушкино, 40 лет
ирина, Пушкино, 40 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Это другая программа и я ее знаю а меня интересовала конкретная ,, школа России,, и это разные программы если я не могу спросить у учителя и у зауча тем более по той причине что нет возможности это сделать а не потому что лень пойти спросить на прямую у учителя
конечно это 2 разные программы. подождите. у каждой школы есть свой сайт. там и посмотрите))) . тем более сейчас электронные журналы. каждый родитель может увидеть оценки своих детей с работы , из дома. так же задать педагогу вопрос или директору и т.д.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр