загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Доброй ночи уважаемые форумчане и ворумчанки. Есть у меня подруга (нет, мы с ней не спим) Это я к тому, что многие забыли, что бывает дружба без постели. Так вот, поскольку у нее недавно был день рождения, озадачился я вопросом подарка..Я в подарках как свинья в апельсинах, либо дарю очень дорогое,чем посылаю одаривоемого в глубокое недоумение, либо херню. чем вызываю извечный вопрос: Нахрена?! С прошлым подарком угадал чисто случайно, ибо покупал для себя, но скрепя сердцем подарил обожаемой подруге, и чудо попал пальцем в небо. Как же быть в этот раз ума не приложу. Может быть вы что-то подскажете?
Даю установку: Девушка. Молодая. Очень красивая. Веган или как там их)) Увлекается стрип-пластикой. часто ездит зарубеж. Коллекционирует старинные фотоаппараты. (Случайное увлечение) Любит все неординарное, склонна к саморазвитию. Любит необычные вещи в стиле энтос.. Как-то так.
Бюджет не более 2000р.
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.10.2013 06:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Купи ей кактус.....недорого и эффектно.Любая женщина такой подарок оценит.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Василий, Москва, м. Молодёжная писал:
Купи ей кактус.....недорого и эффектно.Любая женщина такой подарок оценит.
Можно и орхидею в горшке. В бюджет уложитесь.
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Можно и орхидею в горшке. В бюджет уложитесь.
Можно конечно......но такой женщине лучше кактус,я знаю 100% это подействует.
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
красивый платок...шарф... Билет в кино
, на премьеру..., в цирк... Либо корзину с фруктами..вином... Можно заказать фигурный шоколад... Абонемент в парикмахерскую... Хорошие колготки... можно не одну пару и разных цветов..размер только уточните...Сюрприз от аниматоров... я бы всему этому была бы рада...
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
Красивые перчатки... модные часики....Красивые бусы в этностиле...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Если неординарное, то лучше что-нибудь авторское поискать.
Что-то вроде...
https://www.youtube.com/watch?v=p7-FQm4n82k
https://www.youtube.com/watch?v=_TMMK2WTFSA

На Кузнецком мосту в магазине "Подарки" случаются интересные штучки...
В павильоне "Культура" на ВВЦ.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Экскурсию в морг...ночью,полный незабываемый адреналин. (шутка) Хотя......
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год
Мaруся-цaрицa ночи, рaссвeтa фeя!, Москва, м. Щёлковская, 51 год.
 
и днём.. впечатления те ещё...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если неординарное, то лучше что-нибудь авторское поискать. Что-то вроде... http://www.youtube.com/watch?v=p7-FQm4n82k http://www.youtube.com/watch?v=_TMMK2WTFSA На Кузнецком мосту в магазине "Подарки" случаются интересные штучки... В павильоне "Культура" на ВВЦ.
Да, на первом видео интересная штука...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
По поводу цветов, шоколада вина и прочего, я это и без повода могу подарить, нужно что бы подарок оставил приятное впечатление и радовал глаз... Василий, у вас когда день рождение? Подарок за мной.)) Ни за что не угадаете что я вам приготовил))

С колготками и другими причендалами можно пролететь с размерами. Да и тем более мы лишь друзья, а колготки, это уже несколько интимная часть женского туалета, мне просто субординация не позволяет такого дарить. Дмитрий, седина в бороду, бес в....?! Или вы с Васей братья?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
По поводу цветов, шоколада вина и прочего, я это и без повода могу подарить, нужно что бы подарок оставил приятное впечатление и радовал глаз... Василий, у вас когда день рождение? Подарок за мной.)) Ни за что не угадаете что я вам приготовил)) С колготками и другими причендалами можно пролететь с размерами. Да и тем более мы лишь друзья, а колготки, это уже несколько интимная часть женского туалета, мне просто субординация не позволяет такого дарить. Дмитрий, седина в бороду, бес в....?! Или
неа,не братья))) Кактус это уж слишком жестоко))))
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Да, на первом видео интересная штука...
К сожалению, по ценам не могу ничего сказать - не знаю.
А в тех магазинах, в которые Вас направила, там можно уложиться.
Даже выбор есть.

И про колготки солидарна.
Не надо их дарить.
Нафаня, Россия, Калуга, 40 лет
Нафаня, Калуга, 40 лет.
 
Подарите серенаду)) Есть мексиканский ансамбль в Москве.Споют)) И в два косаря уложитесь.
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Мне на день рождения подарили вот такой зонт . Очень порадовало !!!)) http://www.jet-set.by/index.php?productID=1600
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Клара, Far away писала:
Можно и орхидею в горшке. В бюджет уложитесь.
за орхидейуход нужен.
не каждая это оценит
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
поход вхороший веганский рестран

набор качественны масел для тела и для души

а не проще спросить?
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Спа салон - Шоколадное обертывание «Шоколадный Ангел» http://www.palladafitnes.ru/spa/wrap/?priceid=1208
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Нафаня, Россия, Калуга писал:
Подарите серенаду)) Есть мексиканский ансамбль в Москве.Споют)) И в два косаря уложитесь.
Серенада конечно оригинальный и необычным подарок, но как я уже писал, я ъочу что бы подарок был материальным.И как я так же говорил, у нас дружеские отношения, а серенады насколько мне известно поются любимым женщинам. Да и врят-ли найдутся певуны кои смогут доорать до ее поднебесного окошка))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Букет из конфет-очень прикольно, И корону можно обыграть в тосте:типа императрицу коронуем

Хотя книга в кожанном переплёте - стильно и надолго
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 01.10.2013 09:39
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Озадачился... что подарить девушке на день рождения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр