загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Какая мы нечисть по знакам зодиакам ? :)))) - может кто узнает себя или ближнего своего :)))))
Страницы:
1
2
3
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Я в шоке...Я русал... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Баба-Яга, Я- все -все правда smile1_rt_40.png , впервые вижу такой гороскоп , забавно.
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Может Леший то он и Леший, но на меня 50/50 похож. А может настроение у меня сегодня "Лешвивое". rofl_rt_56.gif
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Баба Яга – Дева (24 августа – 23 сентября) ..... семь раз проверит, зачем явились, и только один раз отрежет вам хвост по самые уши, потому что не признает никаких компромиссов....
похоже))) тоже улыбнуло)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
да ладно тебе у меня львенок так полная копия )
Может Львицы другие? umnik2_rt_46.gif
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
да,почти все похоже про меня баба ежка я.может аву сразу такую поставить.....
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Name, М.О писала:
да,почти все похоже про меня баба ежка я.может аву сразу такую поставить.....
у тебя, кстати, есть на аву бабка-ежка ))))))))))))))))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
у тебя, кстати, есть на аву бабка-ежка ))))))))))))))))
да да я ее и имела ввиду
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
А у меня грамота есть школьная "За воплощение образа бабы яги на новогодних огоньках"... Я её в конторе к перечню сертификатов на конкурсы отправляю...
А так по гороскопу Рак - ,т.е. Кикимора... Похоже, никогда не любил гороскопы, а здесь веселее как-то...
Николай, Россия, Московская область, 57 лет
Николай, Московская область, 57 лет.
 
Горыныч. Змей Горыныч! biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Хе! Блин, класс! Я-я, натюрлих!!! ))))
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Кощейка Бессмертная я king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif !!! Что-то в этом есть! sarcastic_rt_50.gif
Елизавета, Россия, Москва, 37 лет
Елизавета, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
КТО КАКАЯ НЕЧИСТЬ ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА? Узнайте какая нечисть соответствует вам по знаку зодиака! Леший – Близнецы (22 мая – 21 июня) Дико переменчивая натура, шампунь и кондиционер в одном флаконе. Три минуты назад Леший устраивал вам головомойку и давал жару в стране угля, что не так стояли, свистели, грибы собирали, а теперь заботливо веет прохладой, как кондиционер. А вдруг вы вспотели, пока с ним выясняли отношения? Потому что для того, чтобы выяснить с Лешим отношения, нужны ангельское терпе
Класс! Очень познавательно для собственного общего развития! haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Я - леший. Все верно на 100%. Похихикала. Спасибо за развлекалово. give-rose_rt_60.gif

Могу сказать по своим детям: Водолейчик сильно похож, а вот сын-Овен по описанию вылитый Лев почему-то.. umnik2_rt_46.gif Видимо, я его плохо знаю.. unsure_rt_40.gif
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
а я вообще лихо одноглазое ))
Хих хорошо что хоть не баб яга эх оль давай убаюкаю чтоли тебя -)
Ольга , Россия, Сочи, 46 лет
Ольга , Сочи, 46 лет.
 
dance_rt_62.gif я Кикимора rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ну ооочень похожа по описанию
Natalia, Россия, Одинцово, 41 год
Natalia, Одинцово, 41 год.
 
Очень понравилось читать. Себя разглядела в Кащее Бессмертном...
Только зря Козерогов с Кащеем сравнили diablo_rt_74.gif ...может придумать более правдоподобное сравнение? girl-witch_rt_92.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Змей Горыныч – Овен (21 марта – 20 апреля) Неослабевающая энергия правящей планеты – Марс влияет с такой силой на бедное животное, что все вокруг него бегают с прожженными дырами и пахнут паленым
Нееее, я не такая.... Ну, может, совсем чуть-чуть.... wink_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
А у меня грамота есть школьная "За воплощение образа бабы яги на новогодних огоньках"... Я её в конторе к перечню сертификатов на конкурсы отправляю...
а у меня фотка со школы - классе в пятом-шестом на новогоднем представлении явилась перед детьми в образе Яги))) первоклашки не сильно пужались, правда)))

но на конкурсы грамоту - это сильно))))))))))))))))
Страницы:
1
2
3
В теме "Какая мы нечисть по знакам зодиакам ? :)))) - может кто узнает себя или ближнего своего :)))))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр