загрузка
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Мы все взрослеем и у нас уже дети большие А у кого то все это впереди . Мы стали бабушками и дедушками и наши милые внуки и внучки бегают уже рядом называя нас таким странным именем Бабуля и Дедуля . Поздравляю все . желаю чтоб у нас было больше таких замечательных бабушек и дедушек и самое главное наших малышей http://youtu.be/hHkTXSI9L40
http://www.playcast.ru/view/1776402/8a73c380b92a32f20fdca5be8252faf45eb1b632pl
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Мы стали бабушками и дедушками и наши милые внуки и внучки бегают уже рядом называя нас таким странным именем Бабуля и Дедуля .
Ттт, мне до этого еще далеко. lol_rt_40.png
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Часто вспоминаю свою бабушку. Это был мой самый близкий человек все мое детство. Ее давно уже нет рядом, а до сих пор скучаю, так иногда хочется прижаться к ней, как в детстве)
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год
Lady IRON (Мила), Москва, м. Славянский бульвар, 51 год.
 
Поздравляю наших бабушек и дедушек
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Поздравляю всех дедушек и бабушек с праздником!
такие на сайте тоже есть..
Здоровья,личного счастья, ну и главное-
любви своих внучат..
а уж нашей любви-хватит на полк внуков..
Сергей, Москва, м. Отрадное, 64 года
Сергей, Москва, м. Отрадное, 64 года.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр