загрузка
Страницы:
1
2
Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Читаю анкеты : семейное положение-( В браке для вида .) Меня всегда ставит в ступор такое слово сочетание-что бы это значило ? Может вы мне толково объясните ну не могу я понять Женился для штампика- так это называется фиктивный брак .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
В поиске любовницы (любовника) smile_rt_40.png))))
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Фиктивный это когда оба знают что идут намерено на него приследуя определеный цели и как правило в месте неживут,достигнув цель разводятся.Для вида об этом знает только один супруг который так сказать обезопасил свой тыл, мало ли чего в жизни случится и один он неостанется, а так живет в свое удовольствие бегает на право и на лево.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Может женился по большой любви! Но все не вечно, увы... Продолжают жить вместе, потому что так привычно и комфортно. Может у человека пока стимула нет для больших перемен!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Няндома писал:
Фиктивный это когда оба знают что идут намерено на него приследуя определеный цели и как правило в месте неживут,достигнув цель разводятся.Для вида об этом знает только один супруг который так сказать обезопасил свой тыл, мало ли чего в жизни случится и один он неостанется, а так живет в свое удовольствие бегает на право и на лево.
А может у него жена злая!
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А может у него жена злая!
тогда бы он с ней точно не жил,да и ей он был бы не нужен
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
И еще множество разводов как раз из за браков для вида,когда все всплывает наружу вторая половина сразу машет ему рукой
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может женился по большой любви! Но все не вечно, увы... Продолжают жить вместе, потому что так привычно и комфортно. Может у человека пока стимула нет для больших перемен!
Ксения, какая вы наивная smile_rt_40.png)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ксения, какая вы наивная )))
Я - да!
Алексей, Россия, Няндома, 44 года
Алексей, Няндома, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Может женился по большой любви! Но все не вечно, увы... Продолжают жить вместе, потому что так привычно и комфортно. Может у человека пока стимула нет для больших перемен!
Куда стимул делся,наверное понес его другой
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я - да!
Тогда такие экземпляры для вас smile_rt_40.png))))) Они на таких, как вы, и рассчитывают smile_rt_40.png)))
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда такие экземпляры для вас ))))) Они на таких, как вы, и рассчитывают )))
"Увы", я уже занята!
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Читаю анкеты : семейное положение-( В браке для вида .) Меня всегда ставит в ступор такое слово сочетание-что бы это значило ?
И где Вы только такие анкеты находите smile1_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А может у него жена злая!
о да -)) biggrin_rt_40.png
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
"Увы", я уже занята!
ааааааа занета ааааа все мои надежды в пух и прах ааааааааааааааа
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Яна, Россия писала:
И где Вы только такие анкеты находите
на просторах интернета smile_rt_40.png)) или вам такие нужны- то могу подсказать адресок smile_rt_40.png)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
ааааааа занета ааааа все мои надежды в пух и прах ааааааааааааааа
Жень будешь метаться за десятком - останешся совсем один smile_rt_40.png))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Читаю анкеты : семейное положение-( В браке для вида .) Меня всегда ставит в ступор такое слово сочетание-что бы это значило ? Может вы мне толково объясните ну не могу я понять Женился для штампика- так это называется фиктивный брак .
Зачем Вам это понимать? Если не приемлете отношения с подобными личностями - закрыли анкету и пошли дальше. Не тратьте время и душевные силы на понимание ненужных вещей. Мимо-мимо.
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
на просторах интернета )) или вам такие нужны- то могу подсказать адресок )
У того, на кого направлен мой интерес, с анкетой всё в порядке smile1_rt_40.png Так что, спасибо, мне точно это не нужно)))
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Читаю анкеты : семейное положение-( В браке для вида .) Меня всегда ставит в ступор такое слово сочетание-что бы это значило ? Может вы мне толково объясните ну не могу я понять Женился для штампика- так это называется фиктивный брак .
Это скорее для тех кто читает анкету. А так человек в браке, но ищет кого-то...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Читаю анкеты : семейное положение-( В браке для вида .) Меня всегда ставит в ступор такое слово сочетание-что бы это значило ? Может вы мне толково объясните ну не могу я понять Женился для штампика- так это называется фиктивный брак .
Это что то из серии - "гражданский брак" должно быть . Название красивое, но по идее просто сожительство .
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр