загрузка
Страницы:
1
2
3
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Ищу попутчицу или компанию с детками для совместного отдыха в конце марта 2014г. Смотрю в сторону ОАЭ ( короткий перелет около 5 часов+темп. комфортная для пляжного отдыха). Но можно рассмотреть и Тайланд, Вьетнам, Доминикану...но длинный перелет с дитем пугает...). Буду признательна за советы и отзывы о вашем отдыхе с детками. Нам 3 годика. Сама путешествовала достаточно. Сын летал пока только в Египет).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
С детьми в ОАЭ а все остальные в Тайланд good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В Тай лететь сложно... С 3-летками.. Если только на полгода

Да и конец марта? Там случаем не дожди еще? А то влажность там неприятная

В оаэ... Могут не пустить, если без мужчин...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В оаэ... Могут не пустить, если без мужчин...
"К сожалению, с израильской визой в паспорте въезд в ОАЭ будет для Вас закрыт. Также могут возникнуть проблемы у женщин, особенно молодых, путешествующих в ОАЭ в одиночку без мужа или отца – в арабской культуре это не принято. В целом, чем в более дорогой отель и чем на больший срок запланирована поездка – тем меньше вероятность отказа в визе. Летом 2003 г. иммиграционные власти Дубая сообщили, что снимают ограничения на посещение ОАЭ молодыми российскими девушками. Но гарантировать выдачу визы, к сожалению нельзя. Замужнюю женщину, отправляющуюся в поездку без мужа, могут попросить принести заявление мужа, что он не возражает против ее поездки."
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 12.11.2013 13:25
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там кажется до 30 не пускают, а ей 33.
Мне 35 было, когда мне сказали что мб проблемы
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там кажется до 30 не пускают, а ей 33.
У меня знакомые летали и те кому не было и 30...незамужниии с детьми и без....поэтому я в эти истории страшные про "могут не пустить" не особо верю)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
У меня знакомые летали и те кому не было и 30...незамужниии с детьми и без....поэтому я в эти истории страшные про "могут не пустить" не особо верю)
я исправила сообщение, читай выше
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне 35 было, когда мне сказали что мб проблемы
отредактировала сообщение
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне 35 было, когда мне сказали что мб проблемы
Проблема - это как в Израиле, девушка прилетает на отдых, а ее на пограничном контроле за белы руки и обратно в зону посадки. Не пустили в страну, посчитали ее за девушку легкого поведения.wink_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
"К сожалению, с израильской визой в паспорте въезд в ОАЭ будет для Вас закрыт. Также могут возникнуть проблемы у женщин, особенно молодых, путешествующих в ОАЭ в одиночку без мужа или отца – в арабской культуре это не принято. В целом, чем в более дорогой отель и чем на больший срок запланирована поездка – тем меньше вероятность отказа в визе. Летом 2003 г. иммиграционные власти Дубая сообщили, что снимают ограничения на посещение ОАЭ молодыми российскими девушками. Но гарантировать выдачу
Теперь же нет виз в Израиль для краткосрочных турпоездок. Только штамп аэропорта.
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Тай лететь сложно... С 3-летками.. Если только на полгода Да и конец марта? Там случаем не дожди еще? А то влажность там неприятная В оаэ... Могут не пустить, если без мужчин...
Дождей в марте сама не застала и от знакомых не слышала...хотя по идее в конце марта и пересменок сезонов там))) тай нежно люблю сама....но с дитем одна опасаюсь перелета длительного) хоть опять же и сама лично в самолете наблюдала даже с грудничками....и ничего как то переносили)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Дождей в марте сама не застала и от знакомых не слышала...хотя по идее в конце марта и пересменок сезонов там))) тай нежно люблю сама....но с дитем одна опасаюсь перелета длительного) хоть опять же и сама лично в самолете наблюдала даже с грудничками....и ничего как то переносили)
Грудничкам проще, их заботы -есть и спать, а удержать в кресле 3-летнюю егозу долгий полет будет трудно. Хорошо, если сможет заснуть надолго.
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская, 42 года.
 
Клара, Far away писала:
Грудничкам проще, их заботы -есть и спать, а удержать в кресле 3-летнюю егозу долгий полет будет трудно. Хорошо, если сможет заснуть надолго.
Мой заснул как только взлетели и проспал все 4 часа, утомленный аэропортом, проспал бы и дольше если бы не разбудила). В самолете обычно много детишек разного возраста, сама никогда не слышала особого шума производимого недовольными перелетом детей). Хотя может родителям их было и сложно.....знаю только из отзывов, что новые игрушки, мультики, книги и новые друзья отлично справляются с убиванием времени в самолете и для кого то он вообще проходит без проблем и нерв)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Ирина, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Мой заснул как только взлетели и проспал все 4 часа, утомленный аэропортом, проспал бы и дольше если бы не разбудила). В самолете обычно много детишек разного возраста, сама никогда не слышала особого шума производимого недовольными перелетом детей). Хотя может родителям их было и сложно.....знаю только из отзывов, что новые игрушки, мультики, книги и новые друзья отлично справляются с убиванием времени в самолете и для кого то он вообще проходит без проблем и нерв)
У меня ребенок чуть старше вашего, я для себя ориентируюсь на 4-5 часов полета. 8-10 часов тяжело, особенно, если летите не бизнес-классом, а экономом. Один раз нам попались кресла, где средний подлокотник не поднимался, бедный ребенок спал изогнувшись в три погибели головой у меня на коленях, выставив ножки в проход. (((
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Проблема - это как в Израиле, девушка прилетает на отдых, а ее на пограничном контроле за белы руки и обратно в зону посадки. Не пустили в страну, посчитали ее за девушку легкого поведения.
Так сами виноваты, заработали себе сомнительную славу на весь мир а теперь почему непускают? haha_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Так сами виноваты, заработали себе сомнительную славу на весь мир а теперь почему непускают?
Вот не стоило грести всех под одну гребенку. Причем высадили девушку после досмотра багажа, посчитав, что у нее слишком много красивого нижнего белья, а значит, она едет не отдыхать, а "работать". Перебдели....
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Клара, Far away писала:
Вот не стоило грести всех под одну гребенку. Причем высадили девушку после досмотра багажа, посчитав, что у нее слишком много красивого нижнего белья, а значит, она едет не отдыхать, а "работать". Перебдели....
А в любой стране мира русская женщина ассоциируетса с праституткой .Не стоит ли задуматся с чего бы это?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в любой стране мира русская женщина ассоциируетса с праституткой .Не стоит ли задуматся с чего бы это?
А с кем ассоциируется в любой стране мира русский мужчина? ваша версия.
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А в любой стране мира русская женщина ассоциируетса с праституткой .Не стоит ли задуматся с чего бы это?
Причем "русскими"там называют всех: украинок, молдаванок, даже киргизокwink_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Пусть так только раньше русская женщина ассоциировалась со словом красота теперь же благодаря своей глупости ассоциируетса с другими словами.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
А с кем ассоциируется в любой стране мира русский мужчина? ваша версия.
До сих пор русский мужчина ассоциируетса с медведем.Пусть грубый неотесанный но медведь.Это не моя версия это факт.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр