загрузка
Страницы:
1
2
3
Лидия, Россия, Батайск, 42 года
Лидия, Батайск, 42 года.
 
спасибо за комплименты. Вы меня оценили по достоинтству. Интересный мужчина
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто очегь многие начинают жаловаться на быших жен,которые бросили их,потому что любили тусоваться,а не ребенка и т.д и т.п.У меня тоже много,что проихошло,но я ж не жалуюсь на жизнь
Радует, что Елена у нас адекватная tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто очегь многие начинают жаловаться на быших жен,которые бросили их,потому что любили тусоваться,а не ребенка и т.д и т.п.У меня тоже много,что проихошло,но я ж не жалуюсь на жизнь
Каждый из нас сам выбирает - как и с кем общаться..Не нравятся Вам нытики - найдите тех, кто по душе..Сейчас все просто..Позволю себе привести такую аналогию: Вы пришли в магазин в надежде купить себе что-то вкусненькое..Но решили, что сегодня это будет то, что еще ни разу не пробовали. Наверняка, посмотрев на витрину, у Вас возникнут некоторые мысли. Тут и сомнения, и предвкушение необычного вкуса..да еще и много чего..Мне так один раз дали попробовать тайский десерт, приготовленный из дуриана..Если бы я полагался исключительно на цвет и запах, я бы заподозрил, что мне предлагают нечто из детского памперса wacko_rt_40.gif ..Но на вкус это было классно..))) Так и с общением - не нравится, скажите себе "Выплюнь каку!"..И все дела..
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Просто я сама одиночкой буду,тяжело,не спорю,общаешься на позитиве,а тут....прикинь,а жена бывшая ушла,гулять любила...а я мол один тяжело...а оно мне надо,были бы друзьями так пиши,а так каждой говорить чекнешься
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так и с общением - не нравится, скажите себе "Выплюнь каку!"..И все дела..
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот была бы вчера, я бы тебе заплатила! А то я вчера даже чуть не удалилась от расстройства. ПТИЦА и Димыч меня спасли.
я как всегда все интересное пропустила? sad_rt_40.png кто тебя обидел?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто я сама одиночкой буду,тяжело,не спорю,общаешься на позитиве,а тут....прикинь,а жена бывшая ушла,гулять любила...а я мол один тяжело...а оно мне надо,были бы друзьями так пиши,а так каждой говорить чекнешься
Елена. Несколько простых вопросов.
Вам не кажется, что вы сейчас ноете по поводу нытиков?
Адекватно ли вы выглядите при этом со стороны?
В чем ваше нытье в данной теме отличается от их нытья?
Их еще понять можно, а вас...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
я как всегда все интересное пропустила? кто тебя обидел?
Тот, кто обижает уже в течении полугода sad_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Елена. Несколько простых вопросов. Вам не кажется, что вы сейчас ноете по поводу нытиков? Адекватно ли вы выглядите при этом со стороны? В чем ваше нытье в данной теме отличается от их нытья? Их еще понять можно, а вас...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Натаха! give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Натаха!
cool_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Вредная тема!) Теперь человек, прежде чем открыть душу, поделиться своими переживаниями, подумает-а адекватно ли я выгляжу? Елена, вы находитесь на сайте одиноких родителей. Здесь большинство с проблемами. Иначе они бы здесь не оказались. Если вы ищите общения с теми у кого все "тип-топ" или же с теми, кто ни о чем особенно не заморачивается, то вам на другие сайты. Таких много.Не надо только всех людей, которые с вами решил поделиться, считать ненормальными.
Анна, Россия, Петрозаводск, 38 лет
Анна, Петрозаводск, 38 лет.
 
sergey, Россия, Москва писал:
вот и встретились две адекватности! " Никто не привык над отношениями работать" - вполне себе адекватное восприятие окружающего мира и логичное вполне обобщение - всех изучила и каждому НИКТО бирку повесила ) "А ныть все горазды" - а как еще могла оценить ВСЕХ "адекватная" и "НЕ ноющая" мадам? Браво!
А я не утверждала, что я адекватная)))Если бы я таковой была, меня бы здесь не было tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Элла, Россия, Москва писала:
У нас - что ни человек, то ком золота!
и некоторые товарищи,которые нам не товарищи-взяли на себя роль золоторей rofl_rt_56.gif
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская, 37 лет.
В отношениях
 
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения.
Родилась 15 декабря 1986г в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после с-са и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона. Образование: образовалась путем слияния яйцеклетки со сперматозоидом. Регулярно делаю две вещи: сплю с Бредом Питтом и вру. Одеваюсь только в дорогих продуктовых магазинах. Накачала мышцы из Интернета, а в детстве упала с дерева и повредила себе смекалку. Но зато я белая ворона среди темных лошадок. А отношения с мужчинами не складываются в чемоданчик. Моя любимая еда - мезим. Еще увлекаюсь творчеством Николая Гумилёва и знаю около 80 рифм на слово Антон. Мой любимый фильм - клип Димы Билана “На берегу неба”.
Очень даже адекватная особа)))Бум дружить и общаццо?)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вредная тема!) Теперь человек, прежде чем открыть душу, поделиться своими переживаниями, подумает-а адекватно ли я выгляжу? Елена, вы находитесь на сайте одиноких родителей. Здесь большинство с проблемами. Иначе они бы здесь не оказались. Если вы ищите общения с теми у кого все "тип-топ" или же с теми, кто ни о чем особенно не заморачивается, то вам на другие сайты. Таких много.Не надо только всех людей, которые с вами решил поделиться, считать ненормальными.

ахахаха haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родилась 15 декабря 1986г в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона. Образование: образовалась путем слияния яйцек
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А есть ли тут адекватные люди для общения?
Если Вы думаете,живёте и поступаете как все,как стадо-то есть и очень много
Если вы захотите оригинальные мысли высказывать,думаете своей головой Вас затопчут,это никому не надо
Татьяна, Россия, Владимир, 44 года
Татьяна, Владимир, 44 года.
 
Женщины в принципе могут и помолчать, только нет у женщин такого принципа.
К черту клей, траву, гашиш,водку и хим.средства-меня и так по жизни прет,я такая с детства tease_rt_82.gif
Артем, Россия, Москва, 42 года
Артем, Москва, 42 года.
 
Анна, Москва, м. Улица Скобелевская писала:
Я человек тяжелой судьбы и лёгкого поведения. Родилась 15 декабря 1986г в тайне от родителей. По гороскопу Рысь. Плохо разбираюсь в музыке, любимый певец - Ленин. Хобби - косоглазие. В прошлой жизни была любимой лошадью любимого коня Будённого. Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья. Мое любимое занятие - игра в снежки на раздевание. Пять лет работала в консерватории имени Чайковского - клала кафель в классе саксофона. Образование: образовалась путем слияния яйцек
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Анжелика, Россия, Макеевка, 30 лет
Анжелика, Макеевка, 30 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто очегь многие начинают жаловаться на быших жен,которые бросили их,потому что любили тусоваться,а не ребенка и т.д и т.п.У меня тоже много,что проихошло,но я ж не жалуюсь на жизнь
Поверьте, неадекватные люди никогда не скажут, что они неадекватные!))))
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр