загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Устал от одиночества. Да и возраст уже дает понять что, стоит все же ради кого-то жить.

Итак, ищу претендентку на роль хранительницы очага, матери и жены одновременно. Критерии опишу ниже, а пока немного о себе.

Рак по гороскопу, Реалист по жизни.
Однолюб. Не гулящий. немного романтик.
Неплохо готовлю.С руками. Т.е. ремонт всяческого от водопровода до компа.
Характер не из легких. Со мной сложно. Но ессно любящее сердце всегда найдет подход.
По клубам не хожу и никогда ими не интересовался. Серьезные взгляды на жизнь.
В увлечениях моделизм, компьютеры, велоспорт, мотоциклы. Интересуюсь автогонками формулы 1, хорошей музыкой, люблю походы, в т.ч. на велосипедах.
Очень люблю свою родину и детей.
Нуждаюсь в той, которая подарит мне сына. Можно хоть пяток дочерей после, но сначала сына, для меня это очень важно.

Ну а теперь о критериях к барышням)

Возраст от 22 до 28-29, НЕ курящая. Без детей от прошлых браков и отношений. (извините мамы, я против вас ничего не имею, но своих хочется сейчас сильнее).
Место проживания Москва или ближнее подмосковье.

Ищу ту, которая не будет требовать от меня постоянного общения, ибо бывают моменты когда мне хочется помолчать, уйти в себя и поразмышлять.

Желательно умеющая кататься на лыжах, коньках или сноуборде. Хочется попробовать научиться. Лишний стимул это плюс)) Как-то вот так. За подробностями конечно в личку. Всем мира и бобра)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Пол ребёнка зависит от мужчины! Поэтому справедливости ради этот пункт надо откорректировать.
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Неважно, я образно написал)
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Пол ребёнка зависит от мужчины! Поэтому справедливости ради этот пункт надо откорректировать.
Вы могли бы пояснить как это?
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы могли бы пояснить как это?
Ну я не медик, но знаю, что пол ребёнка полностью зависит от мужчины. Ну может ещё от чего-то, конечно. Но женщины тут не при чём))) В интернете пишут так: "Известно, что пол будущего ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик". Правда в интернете ещё пишут об избирательной способности яйцеклетки и о всяких разных других влияющих факторах. Но это вы и сами можете прочитать.
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
По закону генетики Всё зависит от Хромосом. Это даже в школьной программе дают...
Определяется Х(отвечает за женский) или У(отвечает за мужской)-хромосомой сперматозоида при оплодотворении. Мужской пол эмбриона - ХУ, женский - ХХ.
Из этого следует у женщин набор хромосом только ХХ( Y у них нет!)
А вот у мужчин присутствуют Y хромосомы и на сколько они активны и в каком колличестве зависит от мужской физиологии.
А значит у мужчин, называемых в простонародии "ювелирами" -тоесть делающими дочек, по просту спермотозойды с Y хромосомами слабоваты.
Ну вот как-то так по русски...
Мужики которые требуют родить сына, а на деле делают только дочек, ошибочно пологают, что баба виновата, как раз в этом виноваты его хромосомы!
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская (автор поста) 30.11.2013 00:40
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Ну я не медик, но знаю, что пол ребёнка полностью зависит от мужчины. Ну может ещё от чего-то, конечно. Но женщины тут не при чём))) В интернете пишут так: "Известно, что пол будущего ребенка определяется в момент зачатия и зависит от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Если это сперматозоид, несущий Х-хромосому, - будет девочка, а если с яйцеклеткой соединится сперматозоид с Y-хромосомой - будет мальчик". Правда в интернете ещё пишут об избирательной способности яйцеклет
В 1 мл спермы здорового мужчины несколько десятков тысяч сперматозоидов, процент x и y хромомсом равен. Как от мужчины зависит какой из 100тыс добежит быстрее и сможет пробить оболочку яйцеклетки?
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Так, как у женщин просто нет чисто физиологически У-хромосом!
Как она может быть виновата, в том, что у мужика спермотазойды с мальчиками не спортцмены?
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская (автор поста) 30.11.2013 00:46
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В 1 мл спермы здорового мужчины несколько десятков тысяч сперматозоидов, процент x и y хромомсом равен. Как от мужчины зависит какой из 100тыс добежит быстрее и сможет пробить оболочку яйцеклетки?
Вы придираетесь к словам.
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Вы придираетесь к словам.
Простите, если так. Тем не менее пол будущего ребенка это воля случая )
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет
Татьяна, Москва, м. Алма-Атинская, 47 лет.
 
Не воля случая, а генетика и физическое здоровье!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Простите, если так. Тем не менее пол будущего ребенка это воля случая )
Я это понимаю. Основной моей мыслью было то, что от женщины он точно не зависит)
Евгений, простите, мы тут всё о сперматозоидах blush_rt_40.gif Я умолкаю и не засоряю больше вашу тему! Желаю вам найти свою единственную!
Сообщение отредактировала Ника, Россия, Пушкин (автор поста) 30.11.2013 00:51
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Ника, Россия, Пушкин писала:
Я это понимаю. Основной моей мыслью было то, что от женщины он точно не зависит) Евгений, простите, мы тут всё о сперматозоидах Я умолкаю и не засоряю больше вашу тему! Желаю вам найти свою единственную!
Согласна, что пол ребенка мало зависит от женщины. Но если сильно захотеть....... ))
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна, что пол ребенка мало зависит от женщины. Но если сильно захотеть....... ))
Как бы не хотелось, а зависит пол ребенка все равно от мужчины. Только он обладает Y- хромосомой, и может зачинать мальчиков. Или девочек, если его носители Х-хромосомы окажутся шустрее.
Елена, Россия, Москва, 39 лет
Елена, Москва, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Устал от одиночества. Да и возраст уже дает понять что, стоит все же ради кого-то жить. Итак, ищу претендентку на роль хранительницы очага, матери и жены одновременно. Критерии опишу ниже, а пока немного о себе. Рак по гороскопу, Реалист по жизни. Однолюб. Не гулящий. немного романтик. Неплохо готовлю.С руками. Т.е. ремонт всяческого от водопровода до компа. Характер не из легких. Со мной сложно. Но ессно любящее сердце всегда найдет подход. По клубам не хожу и никогда ими не инт
У вас опечатка в названии темы )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У вас опечатка в названии темы )
Действительно))
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дорогие дамы. А можно по теме? Будто поговрить больше не о чем))
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Возраст от 22 до 28-29, НЕ курящая. Без детей от прошлых браков и отношений. (извините мамы, я против вас ничего не имею, но своих хочется сейчас сильнее). Место проживания Москва или ближнее подмосковье. Ищу ту, которая не будет требовать от меня постоянного общения, ибо бывают моменты когда мне хочется помолчать, уйти в себя и поразмышлять. Желательно умеющая кататься на лыжах, коньках или сноуборде.
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
Началось в колхозе утро!!! Молодой человек все свое нутро наружу!! Счастья хочет!! Честно написал кого ищет!! И как принято на форумах начали обсуждать что угодно.. Хромосомы... Он не нуждается в советах, т.к. он уже взрослый!! )) Я считаю, что если этот парень не интересен даме и она не видт его рядом с собой изначально, то и не нужно его тему засорять!! Семечки грызите на своей улице ( в своей теме) сидя на скамейке и не нужно мусорить здесь !!!
(ну теперь начнется)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ищу ту, которая не будет требовать от меня постоянного общения, ибо бывают моменты когда мне хочется помолчать, уйти в себя и поразмышлять.
это особо понравилось.
а как же любовь..чувства..эмоции.
все люди сложные.в той ли иной мере.все хотят любви
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр