загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Предлагаю встретиться в теплом уютном месте, закажем глинтвейн, и обсудим какое же у нас мерзкое государство, что приходится сидеть в этом прекрасном месте и пить какой-то там глинтвейн, да еще за свой счет. Даешь халяву, закрепленную в Конституции за налоги тех, кто пашет и руками таджикского народа.
Можно, конечно и встретиться. Только причем здесь таджикский народ?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Клара, Far away писала:
У кого какие есть идеи на этот счет? Как изменить ситуацию?
Хороший вопрос! Готовиться к референдуму по изменению некоторых пунктов Конституции и возврата суверинитета страны, который предположительно собирается быть осенью 2014 г. Должно собраться и быть в курсе максимальное количество народа, а точнее 10 млн. чел., которые хотят жить в нормальной стране. А хотят, я думаю все!
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 45 лет
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская, 45 лет.
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Хороший вопрос! Готовиться к референдуму по изменению некоторых пунктов Конституции и возврата суверинитета страны, который предположительно собирается быть осенью 2014 г. Должно собраться и быть в курсе максимальное количество народа, а точнее 10 млн. чел., которые хотят жить в нормальной стране. А хотят, я думаю все!
Пропуск есть на референдум? Мы с вами!!! 10 млн.как будут высчитывать? Поголовно??? Если он будет в субботу,многие могут не подняться! Возьмём таджиков для массовки!!! Где будет находиться моя новая ,просторная,халявная квартирка?Предупреждаю сразу за черту города я не поеду !
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Можно, конечно и встретиться. Только причем здесь таджикский народ?
Конечно не при чем, как и всё остальное, ведь есть Конституция и подобные ролики.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Петровско-Разумовская писала:
Пропуск есть на референдум? Мы с вами!!! 10 млн.как будут высчитывать? Поголовно??? Если он будет в субботу,многие могут не подняться! Возьмём таджиков для массовки!!! Где будет находиться моя новая ,просторная,халявная квартирка?Предупреждаю сразу за черту города я не поеду !
Референдум будет проходить во врем выборов кого-то. А когда люди, наконец, поймут, что нас хотят реально уничтожить, то поднимутся и в сб и вс!! Все должны подняться, тогда скинем америкосов и они уже не будут писать наши законы!
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно не при чем, как и всё остальное, ведь есть Конституция и подобные ролики.
Вы, Виктор, за грани моего понимания. Я очень стараюсь, но у меня мкросхемы в голове начинают дымиться
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Вы, Виктор, за грани моего понимания. Я очень стараюсь, но у меня мкросхемы в голове начинают дымиться
Не мелочитесь, а мыслите шире и микросхемы придут в порядок.
Мораль, Конституция, Законы - для человека с широким мышлением это от лукавого. Свои законы, своя мораль и своя Конституция гораздо надежней.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не мелочитесь, а мыслите шире и микросхемы придут в порядок. Мораль, Конституция, Законы - для человека с широким мышлением это от лукавого. Свои законы, своя мораль и своя Конституция гораздо надежней.
У каждого своя? Не выживем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
У каждого своя? Не выживем.
Большая часть людей и так живет придерживаясь всего своего... У всех просто по разному получается... Кто-то же пытается маршировать с кем либо в ногу. С государством например, или в противоток государству.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Большая часть людей и так живет придерживаясь всего своего... У всех просто по разному получается... Кто-то же пытается маршировать с кем либо в ногу. С государством например, или в противоток государству.
Судить меня тоже будут по моим законам,если я какого-нить чинушу замочу?
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Судить меня тоже будут по моим законам,если я какого-нить чинушу замочу?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не мелочитесь, а мыслите шире и микросхемы придут в порядок. Мораль, Конституция, Законы - для человека с широким мышлением это от лукавого. Свои законы, своя мораль и своя Конституция гораздо надежней.
Ну, вот, вам уже пора микросхемы менять. Вы уверены, что у вас своя Конституция и законы. Извините, Ваше Величество, что дерзила Вам по незнанию! В анкете укажите хотябы, что вы Царь! king_rt_56.gif

Какого Царства-Королевства?
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 05.12.2013 16:14
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Судить меня тоже будут по моим законам,если я какого-нить чинушу замочу
Почему же по твоим? По чинушьим. Судить будут они. Поэтому по своим законам....
А ты себя потом судить будешь за то, что твои законы хреновыми были.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Ну, вот, вам уже пора микросхемы менять. Вы уверены, что у вас своя Конституция и законы. Извините, Ваше Величество, что дерзила Вам по незнанию! В анкете укажите хотябы, что вы Царь! Какого Царства-Королевства?
Своего естественно. И конечно же царь! Вполне миленького такого демократического королевства.
А Вы какого королевства? Того, которое за Вас другие придумали. Так они прекрасненько живут там в своем королевстве, а остальные - холопы.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему же по твоим? По чинушьим. Судить будут они. Поэтому по своим законам.... А ты себя потом судить будешь за то, что твои законы хреновыми были.
Так значит и твои не идеальны? По чьим жить будем?))) Смысл в собственных законах,если остальные их не исполняют,как и все остальные.
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Значит, окромя вас, мы здесь все холопы!!!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Москва, м. Печатники писала:
Значит, окромя вас, мы здесь все холопы!!!
Вы не правильно Виктора поняли,,.он имел ввиду ваше королевство и ваших"холопов")...остальные живут своей жизнью,с понятием"своё государство"...хотя я думаю вы меня как и Виктора не поймёте)...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вы не правильно Виктора поняли,,.он имел ввиду ваше королевство и ваших"холопов"...остальные живут своей жизнью,с понятием"своё государство"...хотя я думаю вы меня как и Виктора не поймёте)...
Конечно, Олег, японимаю, что у каждого человека свое государство, со своими законами, семьей и т.п. С этим я согласно, но Виктор имел ввиду еще одно госудаоство - наше, в готором мы живем все. Виктор считает, что оно продажное, а мы в нем холопы. Также он считает менять его и исправлять неправильные законы не нужно, а надеяться только на себя. Так вот, мне интересно стало, а себя он считает холопом?
Сообщение отредактировала Евгения, Москва, м. Печатники (автор поста) 05.12.2013 19:31
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Всё не так вы поняли в вашем с ним диалоге,поверьте ...вы с ролика с черпали информацию и внедряите её другим ,а он с окрепшим умом и своим понятием на всё происходящее...вот и непонимание)...
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года
Евгения, Москва, м. Печатники, 54 года.
 
Думаете, Виктору адвокаты нужны? Если захочет разъяснит, что он имел ввиду.

А вы что думаете по теме?
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр