загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Возможно ли вывести на рабочий стол ноутбука прямой доступ к "Где папа"?
Страницы:
1
2
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
можно, если в конце дописать /poisk/
rofl_rt_56.gif ну что это такое? я так не играю. А нельзя так - как у Карлсона - одна свеча и семь тортиков? )))))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Ольга, примите, пожалуйста, добрый совет: или найдите кого-нибудь, чтобы элементарно провёл вам краткий, очень краткий ликбез по компьютерной безграмотности или сходите на самые простые (только нормальные, а не липовые) курсы.

Я вовсе не о создании ярлыка на рабочем столе, а о заходе на гдепапа через кучу поисковиков и об "экономии трафика". Вам надо хотя бы на пальцах объяснить что и где и как. Ну хотя бы на уровне начальных классов школы. Иначе, в один прекрасный, точнее совсем не прекрасный, миг вы так вляпаетесь...

Не надо обижаться. Я (перефраз Стаута) как адвокаты, врачи и водопроводчики получаю часть своего дохода от бед, несчастий и лени окружающих (починяю и спасаю винды и прочее). Т.ч. мой совет это только попытка задавить конкурентов снизив их доход (вы же не мой клиент smile1_rt_40.png )

Вон, тот же "Алекс из Подольска", он наверняка будет рад вам всё рассказать "за чашкой чая". biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.12.2013 11:38
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На рабочем столе тап правой кнопкой мыши...
Восхищён! И не лень было скриншотить? huh_rt_40.png
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Вы убрали всего лишь одно действие Я предложил-на все случаи интернет серфинга А на все ваши вопросы любой поиск (девушка им умеет пользоваться) даёт быстрые и простые ответы и картинки,да
Я умею пользоваться поисковиком, но для "гдепапы" мне нужен был именно ярлык (прямой доступ) на рабочем столе. И не умаляйте гениальности Алекса biggrin_rt_40.png :nono biggrin_rt_40.png , он ГЕНИЙ и всё тут clapping_rt_80.gif . Я много у кого интересовалась об этом, но только он дал единственно (для меня) правильную инструкцию
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 06.12.2013 18:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Возможно ли вывести на рабочий стол ноутбука прямой доступ к "Где папа"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр