загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Возможно ли вывести на рабочий стол ноутбука прямой доступ к "Где папа"?
Страницы:
1
2
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Трафик ограничен, и что бы зайти сюда на сайт, приходится сначала открывать несколько поисковиков. Научите меня,пожалуйста, как можно сделать прямой доступ с рабочего стола.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Открываете браузер и в адресной строке пишете gdepapa.ru без всяких поисковиков.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
И далее сохраняете пароль и все!
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
И сделайте "открыть с домашней страницы" в браузере и в строке ниже введите gdepapa.ru good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ярлык сделайте на рабочий стол wink_rt_40.png
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
На рабочем столе тап правой кнопкой мыши...







Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Алекс, Россия, Москва:

спасибо!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
На рабочем столе тап правой кнопкой мыши...
Алекс, преогромнейшее спасибо, Вы ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping_rt_80.gif yahoo_rt_84.gif
Сообщение отредактировала Ольга, МО (автор поста) 05.12.2013 22:16
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Какая прелесть, один клик и я на сайте! Я ликую! Трафик экономится.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
а нельзя сделать так, чтобы после нажатия на кнопку вываливался ответ - "Ваш папа вот здесь!" ))))) biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Ну научат программеры
Ольга Всё нужное вообще (и интересное) Щёлкаете правой кнопкой на страннице ,потом- сохранить в закладках (добавить страницу в закладки)
Сверху окна браузера есть кнопочка закладки?

Только там папочки создавайте
Например "Где папа" И туда-нужные вам страницы.Например поиск по вашему городу
Или (и) интересные темы,или (и) заглавную страницу

А ярлыками лучше рабочий стол не загромождать! Там весу всего ничего,а .... (ну в общем много места занимают ярлыки)
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская (автор поста) 05.12.2013 22:52
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а нельзя сделать так, чтобы после нажатия на кнопку вываливался ответ - "Ваш папа вот здесь!" )))))
это к душе нужно обращаться
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Ну научат программеры Ольга Всё нужное вообще (и интересное) Щёлкаете правой кнопкой на страннице ,потом- сохранить в закладках (добавить страницу в закладки) Сверху окна браузера есть кнопочка закладки? Только там папочки создавайте Например "Где папа" И туда-нужные вам страницы.Например поиск по вашему городу Или (и) интересные темы,или (и) заглавную страницу А ярлыками лучше рабочий стол не загромождать! Там весу всего ничего,а .... (ну в общем много места занимают ярлыки)
А мне супер-пупер удобно на рабочем столе!!!!
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Ольга, МО писала:
А мне супер-пупер удобно на рабочем столе!!!!
это же здорово
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
Ну научат программеры Ольга Всё нужное вообще (и интересное) Щёлкаете правой кнопкой на страннице ,потом- сохранить в закладках (добавить страницу в закладки) Сверху окна браузера есть кнопочка закладки? Только там папочки создавайте Например "Где папа" И туда-нужные вам страницы.Например поиск по вашему городу Или (и) интересные темы,или (и) заглавную страницу А ярлыками лучше рабочий стол не загромождать! Там весу всего ничего,а .... (ну в общем много места занимают ярлыки)
Вы еще расскажите Ольге что такое браузер, какие они (браузеры) бывают. Что такое закладки и как и в каком браузере их создавать. И где и в каком браузере они находятся и как их потом искать. А еще их нужно/можно сортировать/удалять/редактировать... и т.д. и т.п. Готовы это всё с картинками - инструкциями создать? Люди Вам спасибо скажут.

з.ы. Ольга хотела быстрый доступ с рабочего стола. Она его получила и довольна.

з.ы.ы. Павел, ничего личного drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 23:10
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская писал:
это же здорово
Ага, ещё как
Алекс, Россия, Москва, 48 лет
Алекс, Москва, 48 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
а нельзя сделать так, чтобы после нажатия на кнопку вываливался ответ - "Ваш папа вот здесь!" )))))
можно, если в конце дописать /poisk/ drag_02.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вы еще расскажите Ольге что такое браузер, какие они (браузеры) бывают. Что такое закладки и как и в каком браузере их создавать. И где и в каком браузере они находятся и как их потом искать. А еще их нужно/можно сортировать/удалять/редактировать... и т.д. и т.п. Готовы это всё с картинками - инструкциями создать? Люди Вам спасибо скажут.з.ы. Ольга хотела быстрый доступ с рабочего стола. Она его получила и довольна.з.ы.ы. Павел, ничего личного
Вы дали рыбу
Я удочку
Удочка сказали не нужна
Я порадовался за человека
И за вас
Программеры всегда идут по лёгкому пути
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
а радость у девушки от вашей науки преждевременная
поскольку раньше было
поиск_заглавная где папа_нужная страница
стало
заглавная где папа_нужная страница
По сути-не изменилось ничего
Ничего личного.Это-линейная логика программиста
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Вы убрали всего лишь одно действие
Я предложил-на все случаи интернет серфинга
А на все ваши вопросы любой поиск (девушка им умеет пользоваться) даёт быстрые и простые ответы
и картинки,да
Страницы:
1
2
В теме "Возможно ли вывести на рабочий стол ноутбука прямой доступ к "Где папа"?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр