загрузка
Страницы:
1
2
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Имеет ли право родственник одной из сторон, представлять его интересы в суде??? Лицо, как я понимаю заинтересованное?? Или нет?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Имеет ли право родственник одной из сторон, представлять его интересы в суде??? Лицо, как я понимаю заинтересованное?? Или нет?
Нет, он может быть привлечен в роли третьего лица.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
При наличии юр доверенности - да
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
При наличии юр доверенности - да
смотря в чем сыр, бор...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Имеет ли право родственник одной из сторон, представлять его интересы в суде??? Лицо, как я понимаю заинтересованное?? Или нет?
Любой может при наличии доверенности представлять интересы...
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
смотря в чем сыр, бор...
Доверенность в РФ есть на все
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нет, он может быть привлечен в роли третьего лица.
Поясните пож-та )) Я ни бум бум в этом вопросе. Третье лицо - это что?? А доверенность имеется (договор поручения (представительства) Но без каких либо печатей
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поясните пож-та )) Я ни бум бум в этом вопросе. Третье лицо - это что?? А доверенность имеется (договор поручения (представительства) Но без каких либо печатей
Бум - к нотауирусу и там вам доверенность на все дадут /не дадут на все что хотите
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
смотря в чем сыр, бор...
Гражданское дело: дележка
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Гражданское дело: дележка
Дележка - это суд.
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Дележка - это суд.
Понятное дело, пояснила что не уголовное )
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Имеет ли право родственник одной из сторон, представлять его интересы в суде??? Лицо, как я понимаю заинтересованное?? Или нет?
Представителем в суде может быть любое дееспособное лицо, хоть по письменной доверенности, хоть можно сделать устное заявление в судебном заседании о допуске представителя. Если не планируете участвовать в судебном заседаниях - необходимо оформление нотариальной доверенности. Полномочия представителя на подписание искового заявления, подачу его в суд, изменение исковых требований, подачу жалоб должны быть специально оговорены в письменной доверенности или определении суда, вынесенного при рассмотрении Вашего заявления о допуске представителя.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Поясните пож-та )) Я ни бум бум в этом вопросе. Третье лицо - это что?? А доверенность имеется (договор поручения (представительства) Но без каких либо печатей
Смотря в каком процессе, бывший хотел быть представителем у своей мамаши, но ему отказали и привлекли его в роли третьего лица.

1. Третьи лица, заявляющие самостоятельные требования относительно предмета спора, могут вступить в дело до принятия судебного постановления судом первой инстанции. Они пользуются всеми правами и несут все обязанности истца.


То есть на доверенности нет печати? Пусть тогда в туалет с ней сходят с этой доверенностью, извините за грубость. smile1_rt_40.png
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Если б было уголовное, вам давно бы все объяснили.
Ситуацию объясните -ничего не ясно
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Гражданское дело: дележка
Извиняюсь не так прочитала...Тогда да, имеет при доверенности.
Сообщение отредактировала Аннушка, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 23:33
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
То есть на доверенности нет печати? Пусть тогда в туалет с ней сходят с этой доверенностью, извините за грубость.
Суд принял Договор поручения ( представителя) без печатей Только подписи сторон
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Суд принял Договор поручения ( представителя) без печатей Только подписи сторон
Кто поручитель-чего-когда-сколько? ну не проще ли к юристу?
доколи граждане на форуме будут спрашивать о своих правах - лишь бы к юристам не обратиться - бесплатные тоже есть
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 23:10
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Если б было уголовное, вам давно бы все объяснили. Ситуацию объясните -ничего не ясно
Гражданское дело- дележка. Одна сторона привела на 4-ое заседание своего брата в кач-ве представителя. В акте выполненных работ и оказанных им услуг указана сумма в 56 тыс рублей ....... Так же без печатей. На вторую сторону давят, угрожая стоимостью работ юриста. Типа если вторая сторона не пойдет на уступки, стоимость услуг юриста возрастет в два раза!! Которую возложат на вторую сторону по окончании процесса
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2013 23:11
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Гражданское дело- дележка. Одна сторона привела на 4-ое заседание своего брата в кач-ве представителя. В акте выполненных работ и оказанных услуг указана сумма в 56 тыс рублей ....... Так же без печатей. На вторую сторону давят, угрожая стоимостью работ юриста. Типа если вторая сторона не пойдет на уступки, стоимость услуг юриста возрастет в два раза!! Которую возложат на вторую сторону по окончании процесса
Обратитесь еще раз - к юристу, я по вашему опусу вижу - что даже суда не было
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Нет, он может быть привлечен в роли третьего лица.
Никто не может быть привлечён третьим лицом. Третье лицо само подаёт заявление
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет
Виктор, Москва, м. Щукинская, 47 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Обратитесь еще раз - к юристу, я по вашему опусу вижу - что даже суда не было
как это суда не было, когда написано- на 4-ое заседение
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр