загрузка
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Всем привет! Задумал тут на НГ отдохнуть в Беларуси! Поскольку вместе веселее и дешевле, то стало быть решил поискать компанию на форуме. Я знаю что желающих просто пофлудить тут хоть отбавляй, поэтому ПОЖАЛУЙСТА господа флудерасты, идите где-нибудь в другое место флудить! Итак, группа собирается небольшая, от 6 до 10-12 человек.
Едем в Беларусь. зона охвата пока не определена.
Ищется Коттедж, дом или усадьба с банькой, караоке, бильярдом и прочим.

Нужны молодые люди и девушки от 18 до 30-32 лет, веселые, уравновешенные, культурные.

Едем БЕЗ детей! Мамы и папы надеюсь вы меня поймете, ибо за детьми нужен глаз, а это уже не совсем тот отдых.

примерная сумма на человека 15 тысяч. Сроки с 30.12 по 05.01

Транспорт будет в зависимости от выбранного места, либо плацкарт в среднем 2000-2500р. либо самолет эконом 3500-4000р.

Людям с гитарами и песнями отдается предпочтение, почет и уважение)))

Тема актуальна до 15 числа. Все вопросы сюда. Предложения в личку. Спасибо.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Хочу тебя огорчить плацкарт ты врятли туда найдешь есть опыт smile_rt_40.png) только купешки скорее всего будут
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
сейчас пока есть в продаже.
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
сейчас пока есть в продаже.
тогда покажи сайт на котором есть билеты в плацкарт Ты думаешь я фантазирую чтоли ? Я ставлю в реальность Все плацкартные места покупают белорусы за 45 суток и в основном из минска потому что там дешевле купить билет
Оля, Россия, Москва, 42 года
Оля, Москва, 42 года.
 
Эх, Жека smile1_rt_40.png На сайте больше половины родители одиночки, а ты "без детей", говоришь smile1_rt_40.png)))
Т.к. по статусу не подхожу, записываться не буду beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Но поддерживаю выбор направления! В Белоруссии очень хорошо! Главное, чтобы снега было побольше...а то нам один год со снегом не очень повезло
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Ищется Коттедж, дом или усадьба с банькой, караоке, бильярдом и прочим. Нужны молодые люди и девушки от 18 до 30-32 лет, веселые, уравновешенные, культурные. Едем БЕЗ детей! Мамы и папы надеюсь вы меня поймете, ибо за детьми нужен глаз, а это уже не совсем тот отдых. примерная сумма на человека 15 тысяч.
т.е. намечается пьянка гулянка, с банейи полной релаксацыей))))?
ничего не выгорит, дружищще! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
1.возраст. в 32 обычно детей оставить не с кем, поэтому согласятся только те, кто очень постарше.
2. я всегда в НГ с сыном, например. думаю многие поймут и детей на пьянство -баню не променяют. это семейный праздник.
3.тебе лучше на МАМБЕ поискать компанию.
если не прав- поправьте)))
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Единственный вариант это ехать на машине туда выйдет дешевле если арендуете с минского сайта машину типа маршрутки ( попроси кого нибудь с минска найти телефончик машин ездиящих в москву )
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года
Елена, Москва, м. Академическая, 43 года.
 
вопрос не в билетах, а в котедже за 2 недели до НГ)
А почему ограничения по возрастному признаку на отдых? Допустим нижняя граница понята, а вот верхняя для меня необъяснима.
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
т.е. намечается пьянка гулянка, с банейи полной релаксацыей))))? ничего не выгорит, дружищще! 1.возраст. в 32 обычно детей оставить не с кем, поэтому согласятся только те, кто очень постарше. 2. я всегда в НГ с сыном, например. думаю многие поймут и детей на пьянство -баню не променяют. это семейный праздник. 3.тебе лучше на МАМБЕ поискать компанию. если не прав- поправьте)))
+ про другой сайт. Предложение хорошее, но чуток не туда закинутое. Кроме мамбы есть еще хорошие сайты для попутчиков.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 08.12.2013 21:29
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ТАМ БУХАТЬ!! Собираемся просто культурно отдохнуть. Без непотребств. По поводу детей, лично я либо отдыхаю, либо за детьми смотрю. Чувство ответственности даже за чужого ребенка у меня присутсвует. Я еду отдохнуть душой и телом, а не вспоминать куда залезла та девочка и как давно я видел того мальчика.

Критерий вполне оправдан, МОЛОДЫЕ люди. Если вы хотите поехать, то мы с радостью возьмем и вас.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif красава! "Собираемся просто культурно отдохнуть. Без непотребств" " душой и телом,"

за комплимент спасибо не скажу. именно столько мне дают, что не очень нравится)))).
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
красава! "Собираемся просто культурно отдохнуть. Без непотребств" " душой и телом," за комплимент спасибо не скажу. именно столько мне дают, что не очень нравится)))).
rofl_rt_56.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Мехх, Россия, Москва писал:
красава! "Собираемся просто культурно отдохнуть. Без непотребств" " душой и телом," за комплимент спасибо не скажу. именно столько мне дают, что не очень нравится)))).
Каждый волен думать в меру своей испорченности.
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Оль, надеюсь fool_rt_58.gif ты не поедешь nono_rt_50.gif в Болгарию? fool_rt_58.gif nono_rt_50.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года
Павел, Санкт-Петербург, Новочеркасская, 54 года.
 
Сижу кошусь на тему,глаз чем то режет
Сообразил
Не набор
Не отбор
Не подбор
А кастинг!
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
Друзья! Есть дача, 2-х эт. дом, в 2-х метрах еще один дом-кухня- баня - отличный вариант для компании от 6 до 12 персон. На новый год и Рождество.
Возможен отдых с детьми. Но предварительно необходимо все очень подробно обсудить.
Варианты сервировки стола готовы определить с ВАМИ, в качестве бонуса дарим домашние заготовки - соленые помидорчики и грибочки,квашенную хрустящую капустку и русское гостеприимство!.
Для ВАШЕГО стола и меню по ВАШИМ запросам в наличии есть все - начиная от перечисленного, в тч -домашнее сальце с мясными прожилками и чесночком, соленые огурчики, СВЕЖИЕ домашние куриные яйца из-под петуха, парная свинина, молочные поросята, куры, утки и еще куча всего очень вкусного! Готовим сами, мы- рестораторы !).
Рядом лес, в 100 м пешком по полю, можем сделать шикарную программу с фейверком и салютом - обсуждаем отдельно!!!!), ну а утром 1-го 2014 - гарантируем самый лучший ХАШ и отличный, вкуснейший рассол для поправки здоровья для дальнейшей готовности к продолжению празднования праздников и баньку с березовыми вениками ).
Дорога проста - бл. Подмосковье, 65 км М4, Михнево, проезд отличный, коммуникации, готовы предоставить максимальный комфорт и сервис для празднования НОВОГО ГОДА. Условия нормальные - сервис обеспечен полностью! ЗВОНИТЕ!!!
Мехх, Россия, Москва, 51 год
Мехх, Москва, 51 год.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
СВЕЖИЕ домашние куриные яйца из-под петуха
не жалко петушину кастрировать? кстати, no2_rt_40.gif кто это есть будет? no2_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
Возможен отдых с детьми. Но предварительно необходимо все очень подробно обсудить.
А вот тут поподробнее можно?
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет
Людмила, Москва, Кантемировская, 56 лет.
 
СВЕЖИЕ домашние куриные яйца из-под петуха, это знаете ли, ИМЕННО НОРМАЛЬНЫЕ куриные яйца.

И кстати, НЕ ПЕТУХА, а из-под петуха. Ну а как их приходует петух и как "несутся" куры - опустим подробности, хорошо?
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Людмила, Москва, Кантемировская писала:
Ну а как их приходует петух и как "несутся" куры - опустим подробности, хорошо?
Отчего же? Нам, городским жителям, очень любопытно-с!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр