загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так на сувениры порежут))))
Нууу... Тут определить надо: вам шашечки или ехать )))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А Вы хоть понимаете, с кем тут иногда говорите? Особенно по поводу деградации от человека, двух слов по-русски связать не могущего, смешно слышать.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ...Ну вот что такого в грамотности написания слов?? У меня блоги половина на албанском..и что?? Александра..давайте оставим этот момент..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Нууу... Тут определить надо: вам шашечки или ехать )))
Можно "помощь зала"?)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Странное дело - Армения такая маленькая, а армян так много
Это по глобусу маленькая официально.))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Омск то когда появился?? А в эпоху татаро-угро-финно-монголов.. там окромя белых медведей и ..
климат же поменялся, поэтому славяне и перешли через уральские горы. омска в то время конечно не было)))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А Вы хоть понимаете, с кем тут иногда говорите? Особенно по поводу деградации от человека, двух слов по-русски связать не могущего, смешно слышать.
Понимаю конечно с ........ женского рода . rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
...Ну вот что такого в грамотности написания слов?? У меня блоги половина на албанском..и что?? Александра..давайте оставим этот момент..
Андрей, а дело не столько в правильной орфографии и пунктуации, а в умении внятно и связно изложить свою мысль. Этого как раз у Виталия и не наблюдается. А вкупе с чудовищной грамматикой создается впечатление несвязного потока сознания.
Вам же олбанский не мешает внятно по-русски писать dntknw_rt_60.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Клара, Far away писала:
Странное дело - Армения такая маленькая, а армян так много
Ага! Дураков мало, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Клара, Far away писала:
Андрей, а дело не столько в правильной орфографии и пунктуации, а в умении внятно и связно изложить свою мысль. Этого как раз у Виталия и не наблюдается. А вкупе с чудовищной грамматикой создается впечатление несвязного потока сознания. Вам же олбанский не мешает внятно по-русски писать
На эту тему у меня стишок имеется..

Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Можно "помощь зала"?)))
(Голосом Ворошилова) в случае неверного ответа ваше очко уходит в зрительный зал!
rofl_rt_56.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Омск то когда появился?? А в эпоху татаро-угро-финно-монголов.. там окромя белых медведей и ..
был такой город Аркаим. Как раз где-то в тех краях
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Клара, Far away писала:
(Голосом Ворошилова) в случае неверного ответа ваше очко уходит в зрительный зал!
Мое очко всегда при мне. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Это вы что несете, речь о духовности и вере и о том что всякие разрушают, а вы о комто кто мне мешал или мешает, Что за бред .
Наблюдала ранее Вашу дискуссию с Кларой.
Духовность Ваша и вера - не собственная, не глубокое чистое чувство, не бескорыстная доброта и свет, не любовь и пр. Настоящих людей много и в православии, и в других религиях, и среди атеистов - не это важно. Вы виноватых везде ищете, не удосужившись заглянуть прежде в себя. Вам враги нужны, чтобы себя оправдывать.
Когда в себе достаточно, всех вокруг не обвиняешь.
Сообщение отредактировала Александра, Москва, м. Смоленская (автор поста) 11.12.2013 22:05
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
был такой город Аркаим. Как раз где-то в тех краях
umnik2_rt_46.gif ... nono_rt_50.gif Аркаим это выше..в сторону Салехарда.. Там ваще мерзлота..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
А Вы хоть понимаете, с кем тут иногда говорите? Особенно по поводу деградации от человека, двух слов по-русски связать не могущего, смешно слышать.
И ещё раз для особо одаренных говорю я не русский sarcastic_rt_50.gif
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
...Ну вот что такого в грамотности написания слов?? У меня блоги половина на албанском..и что?? Александра..давайте оставим этот момент..
Не могу, слух режет. Албанский ни при чем, извращение от умствования, он тоже раздражает, но не так, как воинствующее невежество
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
был такой город Аркаим. Как раз где-то в тех краях
Вот любопытная теория происхождения славян. Кстати, не противоречивая, в отличие от многих других.
http://www.diletant.ru/articles/19106/
Сообщение отредактировала Клара, Far away (автор поста) 12.12.2013 09:09
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
... Аркаим это выше..в сторону Салехарда.. Там ваще мерзлота..
Да вы чо?
Я была в Аркаиме, в конном походе. Это на границе Башкирии и Челябинской области
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Наблюдала ранее Вашу дискуссию с Кларой. Духовность Ваша и вера - не собственная, не глубокое чистое чувство, не бескорыстная доброта и свет, не любовь и пр. Настоящих людей много и в православии, и в других религиях, и среди атеистов - не это важно. Вы виноватых везде ищете, не удосужившись заглянуть прежде в себя. Вам враги нужны, чтобы себя оправдывать. Когда в себе достаточно, всех вокруг не обвиняешь.
Кого я исчу? Я ни кого неисчу я говорю как есть , и так оно и есть , зачем мне когото искать? Мда зачем метать биссер перед .........?
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И ещё раз для особо одаренных говорю я не русский
А кто?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "Не для ранимых.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр