загрузка
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Решила пройти шуточный тест..."Сколько бы верблюдов за вас дали в арабской стране"...Интересненько! girl-haha_rt_70.gif . .Ответила на все вопросики..читаю результат-"17 верблюдов. Результат скромный..(маловата будит girl-cray2_rt_76.gif ) вы конечно любите независимость,но,будучи по натуре авантюристкой,может и рискнули бы стать женой какого-нибудь эмира,чисто из любопытства. Только чтобы устроить эту диверсию,вам придётся притворится невинной овечкой и проникнуть в благородный дом и уже там устроить небольшой переполох gun2_rt_76.gif comando_rt_82.gif Можете быть уверенны:араб взвоет и даст втрое больше верблюдов,плюс наличность,только чтоб вы вернулись домой,в загадочную и снежную Россию" girl-haha_rt_70.gif
Что я хотела сказать.."нитоштобы" миня арабы интересуют ..но блин!верблюдов то маловато! dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
а где тест? и я хочу! rofl_rt_56.gif но мне лучше золотом и баранами. biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а где тест? и я хочу! но мне лучше золотом и баранами.
Я его потеряла..обидели меня всего 17ю верблюдами rofl_rt_56.gif Сразу бы много дали и ничо бы я им не поломала там sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Решила пройти шуточный тест..."Сколько бы верблюдов за вас дали в арабской стране"...Интересненько! . .Ответила на все вопросики..читаю результат-"17 верблюдов. Результат скромный..(маловата будит ) вы конечно любите независимость,но,будучи по натуре авантюристкой,может и рискнули бы стать женой какого-нибудь эмира,чисто из любопытства. Только чтобы устроить эту диверсию,вам придётся притворится невинной овечкой и проникнуть в благородный дом и уже там устроить небольшой перепол
А есче вам прийдется считатся с тем что вы всего лишь пятидесятая младшая жена . И обязанны прислуживать старшей ( первой жене)
Солидный экстрим , вперед к шейхам. sarcastic_rt_50.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А есче вам прийдется считатся с тем что вы всего лишь пятидесятая младшая жена . И обязанны прислуживать старшей ( первой жене) Солидный экстрим , вперед к шейхам.
аха! только там написано "араб взвоет",и вы таки думаете я не организую бунт в его гареме? sarcastic_rt_50.gif С чего тогда ему меня с подарками обратно отправлять? girl-haha_rt_70.gif Мог бы ,прибил бы просто tease_rt_82.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
Я его потеряла..обидели меня всего 17ю верблюдами
Фигасе обидели!
Стоимость верблюда в Египте. Цена начинается от 1500 фунтов (порядка 300 долларов) и доходит до 10000 фунтов (2000 долларов). ...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Фигасе обидели! Стоимость верблюда в Египте. Цена начинается от 1500 фунтов (порядка 300 долларов) и доходит до 10000 фунтов (2000 долларов). ...
Но согласитесь,мог бы и сразу больше дать...и дворец бы целый остался blush_rt_40.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная писала:
аха! только там написано "араб взвоет",и вы таки думаете я не организую бунт в его гареме? С чего тогда ему меня с подарками обратно отправлять? Мог бы ,прибил бы просто
Ну эт у них не возброняется по закону. Так что захотел бы прибил и ему за это ничего небылоб rofl_rt_56.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну эт у них не возброняется по закону. Так что захотел бы прибил и ему за это ничего небылоб
Не захотел же! no2_rt_40.gif ему б дороже вышло sarcastic_rt_50.gif (нравится мне этот дибильный смайл)
Новых ответов пока нет.
В теме "Про верблюдов" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр