загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Как я счастлив, вот это подарок к дню рождения и новому году, нашел свою дочь родную сироту!
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Поздравляю с обретением близкого человека!
Сергей, Россия, Москва, 107 лет
Сергей, Москва, 107 лет.
 
Сори, спасибо всем за поздравления, просто нет времени отвечать всем. Удачи Вам, счастья и любви в Новом Году!
Иван, Россия, Москва, 37 лет
Иван, Москва, 37 лет.
 
Санта-Барбара отдыхает.. mosking_rt_50.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот что значит трясти писюном направо и налево без учетно.
smile_rt_40.png Сергей, где ваше комильфо? blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Вы хотите сказать, что воспитывая сына, папа все это время вел бессмысленную жизнь?
Эх,мамо... sorry_rt_48.gif Это сложно передать,что такое быть отцом дочери.. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Эх,мамо... Это сложно передать,что такое быть отцом дочери..
smile_rt_40.png Мои старшие сыновья - оба отцы дочерей. Я имею представление. girl-blum_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И кто бы это написал.. Уверен,что про всех своих знаешь??
все пронумерованы проштампованы rtfm_rt_52.gif
Dmitry, Россия, Москва, 59 лет
Dmitry, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Сори, спасибо всем за поздравления, просто нет времени отвечать всем. Удачи Вам, счастья и любви в Новом Году!
Сергей! Вызволил ее или поедешь только оформлять????
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Спасибо
Сергей, на самом деле, девочка - это мегакруто. Тем более, у вас такая красавица. Желаю вам взаимпонимания и любви smile_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Болтон, Англия писала:
Мои старшие сыновья - оба отцы дочерей. Я имею представление.
nono_rt_50.gif Для этого нужно мужиком быть..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Знакомая история. Поздравляю Сергей! Жизнь поменяется и обретет новый смысл.Удачи!!!
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для этого нужно мужиком быть..
Есть еще взаимосвязь матери с ребенком, у кого-то меньше, у кого-то больше. Пока ребенок маленький - вообще физически чувствуешь как он, потом слабеет, или нет, или возвращается. У мужчин это как бы ну..., ну - не так. У мужчин от любви к этому маленькому своему, а у женщин еще на физическом уровне. Так что многие вещи не просто представить можно, а и ощутить
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Для этого нужно мужиком быть..
Для этого нужно быть отцом biggrin_rt_40.png Мужик и отец не всегда знак равно nono_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Для Сергей, Россия, Москва:

Поздравляю от всей души! Счастья вам!
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Поздравляю!!!
Надо же как бывает.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!!!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Поздравляю! Дети это смысл жизни так что тезка оформляй дочку!!! И Счастья вам! В уходящем и приходящих Новых годах give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
потрясающая история и прямо под НГ! smile1_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Молодец, хороший юмор у тебя, удачи и любви.
Тебе удачи, Серега! Если уж чето решил то иди до конца! Но легко не будет- это точно!
Страницы:
1
2
3
В теме "Как я счастлив, вот это подарок к дню рождения и новому году, нашел свою дочь родную сироту!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр