загрузка
Страницы:
1
2
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
оо старый знакомый, а вы, мистер, получили плохое эстетическое воспитание
Еще ко всему, смотрю и нахалка rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
оо старый знакомый,
Посмотрел в анкету. Дети не мои. Знакомства точно не было. Вы что-то перепутали. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
А у нас девчонки на корпоративе танцевали smile_rt_40.png)) Мне понравилось больше, чем мужчинам lol_rt_40.png
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Ната, Россия, Москва писала:
я б раскрыла тему, но боюсь кидать ссылку... забанят))) оно ж "звенит" ниже пояса)))
haha_rt_56.gif видела, видела))) ржали)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще ко всему, смотрю и нахалка


biggrin_rt_40.png
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А у нас девчонки на корпоративе танцевали )) Мне понравилось больше, чем мужчинам
я тоже хочу посмотреть делитесь ссылкой smile_rt_40.png)
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Еще ко всему, смотрю и нахалка
а вы еще и оскорблять умеете, однааакоо, колоритный экземпляр.. не терплю скандальных мужиков, фиии tease_rt_82.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
lili, Россия, Москва писала:
а вы еще и оскорблять умеете, однааакоо, колоритный экземпляр.. не терплю скандальных мужиков, фиии
Вы молодец... Браво !!!
Даже блокировать Вас не буду. Может еще какую умность напишете. Всё веселей. dance3_rt_84.gif
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Там тееоретики.. Оне только глупостям учат..
Ты это как специалист или как профессионал...? rofl_rt_56.gif tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр