загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Первый раз слышу такой вопрос от мужчины. Но что более странно - отвечают пока одни женщины.
Меня тоже сильно волнует эта проблема. Почему? Как сказал мой муж -"Это твои проблемы! Хочешь, чтобы я содержал тебя и детей - живи со мной. Иначе ни копейки от меня не получишь".
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
O, Сибирские афины писала:
У женщин все равно в меньшей степени. Это кукушки. Они не только сейчас, они были всегда. у мужчин его в принципе нет от природы. У кого-то появляется с рождением ребенка, а у кого то нет.
umnik2_rt_46.gif а отцовский инстинкт в природе бывает?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
Здесь тоже своего рода отклонения. Все идет от психики. Свои тараканы.. "ты родила, ты и воспитывай!"
Я такой * политики* не понимаю.Как такое возможно.Вот сегодня случай- бродячая собака пробралась в загон и сожрала несколько моих курей.Увы - неважнецкий я хозяин.Нашел одного полуживого петушка закопанным в сугробе, видать прикопала собака на потом его.Я нашел его, полуживого в коробке домой в тепло принес, авось оклемается.Жаль животинку. А там ребенок, его ребенок - а биоотец в кусты. Я не я и лошадь не моя.Как все это ужасно
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а отцовский инстинкт в природе бывает?
Редко.)))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Киров писала:
Первый раз слышу такой вопрос от мужчины. Но что более странно - отвечают пока одни женщины. Меня тоже сильно волнует эта проблема. Почему? Как сказал мой муж -"Это твои проблемы! Хочешь, чтобы я содержал тебя и детей - живи со мной. Иначе ни копейки от меня не получишь".
Бывают и такие эгоисты, увы
Наталья, Россия, Киров, 48 лет
Наталья, Киров, 48 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Редко.)))
у мужчин есть инстинкт защищать свою женщину и своё потомство. И вокруг полно таких примеров
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а отцовский инстинкт в природе бывает?
Ценная редкость, чаще всего саморастворяющаяся после развода. Исключения как говорится подтверждают правило. Интересно, а среди животных встречаются отцы одиночки?
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
а отцовский инстинкт в природе бывает?
я вот думаю только выборочно ))) я недавно на эту тему с сестрой беседовала. Она очень долго и тщательно изучала и интересовалась психологией мужчин. Когда я ей сказала, что не понимаю, почему у него нигде даже не йокает. Ведь его ребенок, его кровь и детей больше нет и врятли будут. Она сказала и не йокнет ) У мужчин нет того инстинкта, который есть у женщин (я не беру в счет кукушек).
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Редко.)))
хотелось бы почитать научное описание.

ПиСи. Паша, ты в следующей раз, когда такую тему мутить будешь, то пиши вместо отцы ... ну не знаю родители, или люди. Обобщай короче. А то я материться начну, меня забанят и пропущу появление на сайте моей королевы.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
O, Сибирские афины писала:
У женщин все равно в меньшей степени. Это кукушки. Они не только сейчас, они были всегда. у мужчин его в принципе нет от природы. У кого-то появляется с рождением ребенка, а у кого то нет.
Да уж.Чего только не бывает в жизни.Ну пусть нет этого инкстинкта у мужчин, но относиться по человечески к своему чаду наверно никто ему не запрещал
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Киров писала:
у мужчин есть инстинкт защищать свою женщину и своё потомство. И вокруг полно таких примеров
Это да , согласен
Яна, Россия, 39 лет
Яна, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Редко.)))
А вот еще любопытно, как Вы считаете, если "политика" такова, как описано в заглавном посте, то это уже "диагноз", или он же в другой семье со следующим ребенком способен стать суперпапой?
Silver, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года
Silver, Санкт-Петербург, м. Купчино, 44 года.
 
В большинстве случаев всё идёт из семьи...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Москва писал:
хотелось бы почитать научное описание. ПиСи. Паша, ты в следующей раз, когда такую тему мутить будешь, то пиши вместо отцы ... ну не знаю родители, или люди. Обобщай короче. А то я материться начну, меня забанят и пропущу появление на сайте моей королевы.
Ладно.Но чаще люди мужеского пола кидают детей, а женщины тянут на своих плечах все невзгоды. Женщины реже .Люди люди , отцы вроде тоже люди)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Добрый вечер.История не нова, тут наверно неоднократно поднималась данная тема.Тем не менее я скажу.Многие наверно от такой темы на этом сайте, вероятно. Хотелось бы попробовать понять, отчего на белом свете живут и здравствуют такие, так называемые биологические отцы?Которые не доноры, а прекрасно знают , что у них растет ребенок, зачастую не один, может от разных женщин дети.Этим якобы отцам - дети эти не нужны, алиментов они не плотют, зачастую самим детям и их мамам эти челы с приставкой био
Пока женщины будут таких выбирать - и ценить таких (до беременности) - до тех пор будут такие мужчины rofl_rt_56.gif
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Я такой * политики* не понимаю.Как такое возможно.Вот сегодня случай- бродячая собака пробралась в загон и сожрала несколько моих курей.Увы - неважнецкий я хозяин.Нашел одного полуживого петушка закопанным в сугробе, видать прикопала собака на потом его.Я нашел его, полуживого в коробке домой в тепло принес, авось оклемается.Жаль животинку. А там ребенок, его ребенок - а биоотец в кусты. Я не я и лошадь не моя.Как все это ужасно
У большинства мужчин ребенок ассоциируется с женщиной. Если женщина не его, то и ребенок не его. Не нужен. Алименты - не дай Бог она потратит их на себя. Эгоизм и жадность превыше всего. Не все, есть очень хорошие папы - которые не бросают своих детей не за что, но их меньше к сожалению.
Я не осуждаю, не критикую, не понимаю и никогда не пойму, так же как и вы. Я знаю что они и так будут или есть наказаны. Хотя бы за то - что не ощущают и не знают детских ручек, детской любви, слова: папа, я люблю тебя. Это многого стоит, даже больше тех денег. Мне так не нужны ни алименты, ничего - раз отношения нет человеческого. Пусть заберет с собой в гроб потом.
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года
Алена, РФ, Крым, Севастополь, 33 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну почему воспитание?Неужели мама растила его подлецом?
Скорее не мама растила подлецом, а пример перед глазами был неподходящий в лице папочки. Тут отчасти и мамина вина, что вовремя от такого папаши с ребенком не сбежала.
Сколько наблюдаю, столько и вижу, что копируют обычно поведение как под копирку и чем старше становятся, тем больше на отца похожи
Сообщение отредактировала Алена, РФ, Крым, Севастополь (автор поста) 03.01.2014 01:15
O, Сибирские афины, 36 лет
O, Сибирские афины, 36 лет.
 
Яна, Россия писала:
А вот еще любопытно, как Вы считаете, если "политика" такова, как описано в заглавном посте, то это уже "диагноз", или он же в другой семье со следующим ребенком способен стать суперпапой?
и следующих бросит при случае на 99,9 %.
у меня отец такой был.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Яна, Россия писала:
А вот еще любопытно, как Вы считаете, если "политика" такова, как описано в заглавном посте, то это уже "диагноз", или он же в другой семье со следующим ребенком способен стать суперпапой?
Наверное может, как ни странно это прозвучит. * Там* раньше типо грехи молодости , а тут вот - настоящая семья. Типа - жизнь с чистого листа. Но по моему все это свинство.На чужом горе своего счастья не построишь.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ладно.Но чаще люди мужеского пола кидают детей, а женщины тянут на своих плечах все невзгоды. Женщины реже .Люди люди , отцы вроде тоже люди)))
я как нибудь под настроение напишу эссе о одиноком папе, ребенке этого папы и о нашем обществе. Женщинам не понравится.

Паша, да, согласен, чаще мужики "кидают". И в мотивацию этого даж не хочу углубляться. НО может хватит усугублять стереотип? Таких как я К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ становится всё больше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр