загрузка
Страницы:
1
2
3
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но "Вий"- это 100 % потраченное впустую время
Тогда сэкономлю и пойду на "Пельмени", они к нам едут)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мы вчера вечером в биллиард ходили играть... Мой пятилетний таки выпросил пару ударов на 12-футовом столе. Мелкий, а все туда же.
Сегодня в шахматы и футбол настольный с детьми рубились, потом на горки в Лефортовский парк ездили.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Да? А у меня в планах было сходить...А "Сталинград" Вы как оценили?
Сталинград снятый в 2013-никакой,ни чего не отражает в понятии истории со стороны немецких солдат...Меня старшая дочь выгнала сегодня посетить кинотеатр,смотрел типа комедию"в джазе(в спорте)только женщины...пару раз от души посмеялся над ситуацией,не над словами...у меня старая школа комедии вызывает чувства-сюжет и слова,которые войдут в обиход!...
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет
Оксана, Москва, м. Выхино, 48 лет.
 
Суббота - гуляли в парке
Воскр - отмечали ДР подруги и мой профессиональный праздник, вкусненько ели, фотографировались и общались.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
В субботу- домашние дела,стирка,уборка,потом на залив ходили гулять.Сегодня мужа в командировку собирала,на неделю в Калининград уезжает на совет атаманов.) Только что пироги печь закончила.

Опять же прогуляться сходили по городу. В общем,спокойные,уютные семейные дни.)
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 10.02.2014 00:14
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
А у нас недалеко в лесу есть лыжня. Второй год хожу мимо облизываюсь... Видимо, в этом году тоже опоздала с покупкой лыж. Как думаете уже поздно? Впереди только плюсовые температуры. Мне кажется снег уже будет липнуть к лыжам и не ехать. Или еще не все потеряно?
Купите пластик,их надо мазать,что бы они тормозили rofl_rt_56.gif
думаю морозы будут
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
ну можно же и рассказать подробнее Слушай-а там это что? Клуб с плясками,концерт? А под ногами что за мусор?
ну СКК клубом не назвать.. это было концерт -шоу с танцами а под ногами конфети ну и просто мусор..
найди на рекорде ролики посмотри поймешь... но тема классная.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Смотрел с девушкой фильмы, болтал и вместе готовили вкусно пожрать (все в промежутке между основным занятием wub_rt_44.gif ) biggrin_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Купите пластик,их надо мазать,что бы они тормозили думаю морозы будут
вы хотели сказать НЕ надо мазать ?
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
вы хотели сказать НЕ надо мазать ?
Не, именно надо) хотя все зависит от Вашего уровня smile_rt_40.png
А купить в любом случае стоит, так как скидки везде
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Не, именно надо) хотя все зависит от Вашего уровня А купить в любом случае стоит, так как скидки везде
в выражении "Купите пластик,их надо мазать,что бы они тормозили думаю морозы будут" явно где то ошибка, вопрос где... зачем мазать чтобы тормозили, реактивные что ли ? tongue_rt_40.png
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
в выражении "Купите пластик,их надо мазать,что бы они тормозили думаю морозы будут" явно где то ошибка, вопрос где... зачем мазать чтобы тормозили, реактивные что ли ?
Я конечно не супер спец в лыжах, но когда я встала на хорошие пластиковые лыжи, то ноги у меня разъезжались, чтобы отталкиваться нормально приходилось прилагать большие усилия, со стороны мотрелось уморительно smile_rt_40.png Но если Вы асс, или хотябы просто с лыжами на ты, то проблем не будет smile_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Декабрьская фея, Россия, МО писала:
Я конечно не супер спец в лыжах, но когда я встала на хорошие пластиковые лыжи, то ноги у меня разъезжались, чтобы отталкиваться нормально приходилось прилагать большие усилия, со стороны мотрелось уморительно Но если Вы асс, или хотябы просто с лыжами на ты, то проблем не будет
в команду олимпийского резерва думаю мы все равно не попадем, так уж по старинке на деревянных
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
Эх везет вам... культура там всякая, искусство... а мы все пьем... Вот 37 стукнуло, опять нет повода не выпить...
https://plus.google.com/100284617488379475750/posts/huL6RwUM4n5
Сообщение отредактировал Dima, Россия, Москва (автор поста) 10.02.2014 14:29
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
вы хотели сказать НЕ надо мазать ?
надо под колодкой (сантиметров 30-40) на номер выше (примерно-чем теплее,тем сложнее подобрать мазь,а они бывают твёрдые,жидкие,полутвёрдые,полужидкие ,по десятку номеров в каждом виде... biggrin_rt_40.png да ещё мажутся комбинированно,несколько мазей на лыжу dash1_rt_102.gif )-а то одинаково хорошо и вперёд и назад едут biggrin_rt_40.png ....или не едут....или кашмар-липнут,набирая снизу снежный сугроб
бывают ещё лыжи с ёлочкой (косыми уступами) под колодкой,но они мне не нравились-едут плохо,но зато отдача меньше
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 10.02.2014 17:32
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
в выражении "Купите пластик,их надо мазать,что бы они тормозили думаю морозы будут" явно где то ошибка, вопрос где... зачем мазать чтобы тормозили, реактивные что ли ?
пластик-да,реактивные biggrin_rt_40.png
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года
Татьяна, Болтон, Англия, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
д. Федор, а у тебя есть фото следов?? А то иногда видишь чьи то следы, и так хочется узнать кто же это пробегал. А когда до дома доедешь-забудешь об этом
smile_rt_40.png Да, и я присоединюсь к просьбе тоже. А наши выходные прошли в больнице. Нас по скорой в субботу забрали. А сегодня мы уже дома. Так вот.
Юрий, Россия, Волжский, 47 лет
Юрий, Волжский, 47 лет.
 
размышлял о том как управлять вселенной не привлекая внимания санитаров huh_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр