загрузка
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
День Защитника Отечества очень близкий для нашей семьи праздник.

Я родилась и выросла в небольшом военном городке. Папа, приехавший сюда срочником, остался служить. Он не достиг каких-то вершин, ушел на пенсию рядовым прапорщиком, но армии отдавал все свое время и силы! О нем до сих пор вспоминают с большим уважением, приглашают на вечера встреч, приходят в гости те, с кем он когда-то служил. Я очень хорошо помню, как папа брал меня к себе в часть. Помню отточенный шаг солдат на плацу, их песни. Помню строгие выкрики командира. Но больше всего помню мощь огромных ракет, военных машин и вертолетов! Неужели этими громадинами кто-то способен управлять? - думалось мне в детстве)

Муж тоже был военным... Офицер. Он был одним из тех, кто участвовал в запуске улетающих в космос громадин. Честный и ответственный, он не боялся никакой работы, ненавидел отдавать приказы и стоять в стороне. Он всегда помогал своим сослуживцам, и они знали, что какая бы помощь им не понадобится, он поможет и поддержит. И даже перед лицом смерти не оставит, не бросит в беде...

Мне так хочется, чтобы мальчики гордились им! Но они так малы, и его образ очень быстро исчезает из их памяти... И я не знаю, как удержать эти воспоминания... Старший сын мечтает стать военным, как папа. А я не хочу. Быть дочерью и женой Защитника Отечества очень тяжело, а матерью - в сто раз тяжелее и мучительнее! Но если с возрастом желание сына останется таким же твердым, то конечно приму его решение... Но сейчас мне просто хочется, чтобы у мальчишек было счастливое детство...

И спасибо всем Защитникам, кто оберегает наш покой!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Это здорово, что несмотря на обстоятельства, Вы можете привести в пример своим детям папу и деда! Мужества Вам, терпения и счастья!
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Это здорово, что несмотря на обстоятельства, Вы можете привести в пример своим детям папу и деда! Мужества Вам, терпения и счастья!
Спасибо большое!
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Для Светлана, Россия, Архангельск:

Спасибо за тему
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр