загрузка
Страницы:
1
2
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а чему вы удивляетесь многие мужчины это говорят не подумав - много раз слышала это из устах мужчин
Я не удивляюсь. Удивляться чему-либо я уже давно перестал. Как говорится: "И ты тоже прав!".
Я охреневаю от степени цинизма и идиотизма этого существа, кем-то по недоразумению названного мужчиной.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Я не удивляюсь. Удивляться чему-либо я уже давно перестал. Как говорится: "И ты тоже прав!". Я охреневаю от степени цинизма и идиотизма этого существа, кем-то по недоразумению названного мужчиной.
Чертова реальность многих напрягает biggrin_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
Ошибка женщины в том что она еще ждет от бывшего чего то большего чем есть сейчас...
Если считает что отец не доплачивает пл закону пусть идет в суд подавать на алименты официально... Чего воздух сотрясать? Дядя конечно не примерный, но учитывая его манеру разговора - хорошо что его совесть хотя бы 3 тыщи на ребенка выделяет...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 26.03.2014 10:48
Ольга, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Ольга, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Как у БМ: я плачу алименты и отстаньте от меня. С ребенком не видится. подарков не дарит. с ДР не поздравляет....платит только потому,что через суд алименты прошли....Совести никакой...
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Мечта, Россия, Москва писала:
а чему вы удивляетесь многие мужчины это говорят не подумав - много раз слышала это из устах мужчин
сказать - не сделать
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
платить надо по закону, тогда совесть будет чиста biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 31.03.2014 06:07
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр