загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Нет, именно так и было. Одного понять не могу, она его приняла...предавший раз, предаст и два Спишу на возраст свое непонимание)))))
Да лишь бы людям было хорошо и на душе спокойно. Разобрались, простили друг друга и пусть. Что ж осуждать и в чужом разбираться, хотя бы в своей жизни не запутаться.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Настя, в 24 года вы и так прекрасны. И зачем вам волосы красить, до первый седины еще далеко. И ногти при вашем образе жизни допустимы только короткие. Удивляет конечно, как в этом возрасте вы умудрились тремя детьми обзавестись??? Ну видно судьба такая.
как и все,любит она это дело))))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Когда-то,в далёкой юности,одна женщина сказала мне примерно следующее:Ну надо же,такая красивая..и добрая!!
Я тогда очень удивилась..А сейчас из некоторых мнений сделала вывод,что красивая не может быть доброй,и ,соответственно,добрая не может быть красивой... dntknw_rt_60.gif
Или это только женщины так рассуждают..???)) spruceup_rt_74.gif
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда-то,в далёкой юности,одна женщина сказала мне примерно следующее:Ну надо же,такая красивая..и добрая!! Я тогда очень удивилась..А сейчас из некоторых мнений сделала вывод,что красивая не может быть доброй,и ,соответственно,добрая не может быть красивой... Или это только женщины так рассуждают..???))
Некрасивые так рассуждают biggrin_rt_40.png Оправдание удобное smile_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
как мужчины так и женщины обращают внимание на внешнее.к грязному человеку отвращение,в крайнем случае жалость.а потом характер ум,доброта и так далее всё равно выходят на первый план и пожилые есть симпатичные,хотя красоты молодости нет уже.а всё равно приятные люди.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Елена, Санкт-Петербург, 41 год.
 
для Елены.Москва.47 вы правильно сказали-красивая не значит добрая.просто нам хочется чтобы красивый человек обладал ещё и хорошими качествами.но в душу других не заглянешь.нам только нравятся или не нравятся поступки других людей
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Когда-то,в далёкой юности,одна женщина сказала мне примерно следующее:Ну надо же,такая красивая..и добрая!! Я тогда очень удивилась..А сейчас из некоторых мнений сделала вывод,что красивая не может быть доброй,и ,соответственно,добрая не может быть красивой... Или это только женщины так рассуждают..???))
Избаловали некоторых красивых (как женщин так и мужчин)rtfm_rt_52.gif
Как в "Унесенные ветром" - красавица Скарлет и добрая Мелани - каждый мужчина выбрал своё
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Или это только женщины так рассуждают..???))
Елена, всё таки наверное так рассуждаете вы, а не все женщины. smile_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
В Москве очень много женщин, зацикленных на своей красоте smile_rt_40.png))
У нас эта зацикленность с рождения воспитывается, увы.
Многие женщины до такой степени шаблонно выглядят, без всякой индивидуальности, что пипец. И еще я никогда не понимала тонны косметики на лице. Как будто мужчина, за которого женщина выйдет замуж, не будет видеть ее по утрам.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Знаю одну парочку.
Девушка настолько красива обаятельна,в ней сочетается все и ум и красота и доброта- глаз не оторвать.
я за парня очень рада!
У нас в России таких нимало. smile_rt_40.png Конечно понятия красоты у всех разное.
Мила, Россия, Белореченск, 43 года
Мила, Белореченск, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И еще я никогда не понимала тонны косметики на лице. Как будто мужчина, за которого женщина выйдет замуж, не будет видеть ее по утрам.
Ну некоторые умудряются утром на час раньше встать, только для того что бы успеть накрасится пока мужчина не проснулся и ее не увидел.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ну некоторые умудряются утром на час раньше встать, только для того что бы успеть накрасится пока мужчина не проснулся и ее не увидел.
Я не готова на такие "жертвы" smile_rt_40.png)
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ну некоторые умудряются утром на час раньше встать, только для того что бы успеть накрасится пока мужчина не проснулся и ее не увидел.
biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ну некоторые умудряются утром на час раньше встать, только для того что бы успеть накрасится пока мужчина не проснулся и ее не увидел.
А некоторые делают перманентный макияж biggrin_rt_40.png
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мила, Россия, Белореченск писала:
Ну некоторые умудряются утром на час раньше встать, только для того что бы успеть накрасится пока мужчина не проснулся и ее не увидел.
У моей мамы есть знакомая, так она не ходит в туалет "по-большому" когда муж дома biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Настя, в 24 года вы и так прекрасны. И зачем вам волосы красить, до первый седины еще далеко. И ногти при вашем образе жизни допустимы только короткие. Удивляет конечно, как в этом возрасте вы умудрились тремя детьми обзавестись??? Ну видно судьба такая.
А предположить, к примеру, что я родила тройню?)))) haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Ну значит крупно повезло Вам, Настя!)
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Ну значит крупно повезло Вам, Настя!)
Да шучу я)) просто я замуж вышла рано, а детки это радость, поэтому одна большая и две погодки)) может и глупо, но я думаю что лучше в 24 с тремя, чем в 40 и вообще без детей, вот так вот))
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет
Даниил, Санкт-Петербург, м. Ломоносовская, 49 лет.
 
Внешность женщины для меня сама по себе не значит. Но если женщина не следит за собой... это уже не к внешности, а к поведению апеллировать нужно. Я видел красивых, хотя и полных (очень много - между Старой Деревней и Комендантской площадью, т.е. в своём районе. И напротив, как-то видел в районе Дыбенко двух женщин 90-60-90, но ... прыщавых и с нечёсаными волосами, явно лень следить за собой. Наконец, если по внешности... самый недавний по времени неприятный пример: в метро встретил красивую женщину, но ... с белой тростью (незрячую). Не каждый захочет взять на себя лишнюю ответственность (я - не возьму, с меня хватит и того, что было).
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Да шучу я)) просто я замуж вышла рано, а детки это радость, поэтому одна большая и две погодки)) может и глупо, но я думаю что лучше в 24 с тремя, чем в 40 и вообще без детей, вот так вот))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр