загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Со сменой фамилии род не обрывается! И при чем тут неуважение к родителям? Я же от них не отказываюсь, как многие в 30-х..
Притом, отказываетесь по сути от них, не устраивает не имя данное ими, не фамилия. Серьёзно не обрывается, так уверенны, предки по другой линии уже у Вас.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Евгений очень красивое имя и вам оно "идёт"
Апполинарий - имя на любителя... Мне, например, оно кажется очень смешным.
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Евгений очень красивое имя и вам оно "идёт"
Я согласна, имя Евгений очень красивое. И потом, поменяв имя вы можете нарушить жизненную программу. Уже много написано про то, что изменив имя человек тем или иным образом воздействовал на свою судьбу. Так что, если автора темы все в жизни на сегодняшний день устраивает, думаю не стоит и имя менять. biggrin_rt_40.png
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я к чему это все затеял) Не нравится мне мое имя и фамилия.. вот думаю, на что бы поменять... Апполинарий Макарович Хлебников как по вашему, звучит али как? Почему именно это? Незнаю, нравятся мне старые русские имена и фамилии.. во всем я ретроград, начиная от кухни и заканчивая увлечениями, ничего не могу с собой поделать, да к тому же рак, а они понятное дело никогда не славились стремлением к светлому будущему))
Евгений, добрый день! Поделюсь, своим мнением, если не возражаете. Имя у Вас красивое, практически Гений. А вот Апполинарий с любым отчеством и любой фамилией лично для меня звучит достаточно смешно. Губы растягиваются в улыбке сами собой. В любом случае, на вкус и цвет товарищей нет. Делайте так, как Вам комфортнее и лучше! Ведь Вам с этим именем потом жить smile1_rt_40.png))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мне очень нравится имя ЕвгениЯ. А вот Евгений как-то не очень. А вот Женя - просто супер. Очень нравится.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Апполинарий вообще не нравится.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Апполинарий вообще не нравится
да,и намекает на тараканы в голове родителей
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Я же от них не отказываюсь, как многие в 30-х..
в 30-х это был способ выжить и защитить детей и не пойти паровозом по делу
Фея, Россия, Москва, 49 лет
Фея, Москва, 49 лет.
 
Евгений, у вас нормальное благозвучное имя. Зачем его менять ( и судьбу заодно тоже, кстати). Наверно, у вас других проблем нет... Может, в детский дом сходить, окна помыть и забор покрасить, все пользы больше.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Фея, Россия, Москва писала:
у вас нормальное благозвучное имя. Зачем его менять
рука-лицо....

Акакий тебе как?)))
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
во всем я ретроград, начиная от кухни и заканчивая увлечениями, ничего не могу с собой поделать, да к тому же рак, а они понятное дело никогда не славились стремлением к светлому будущему))
А я бы не считала это своими недостатками...У многих недостатки похлеще будут...
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Только Евгений, только хардкор))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Апполинарий или Евгений?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр