загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
А еще помню очень нравились духи Vanderbilt с лебедем на коробочке. Недавно увидела их в магазине, и не поняла, что же мне в них так нравилось. Разочаровалась.(( Видимо, воспоминания детства все-таки подводят.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Сама в институте помню покупала духи " Кокетка" от " Кузнецкого моста" вроде. Кстати недавно их видела в магазине, вспомнила, но не купила. Наверно переросла уже. Хотя воспоминания навевают)
А "Кокетка" оказываеться от "Дзинтарс". Специально поискала. Откуда у меня этот" мост" вылез?)Так что работает латвия) Эх, неспиться. Вот зачем зашла перед сном на сайт? Теперь долго не заснешь...)
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Для Эсти, Лесное озеро:

Светлана, тоже не спиться? Сколько у вас сейчас там на часиках? А что увас там значит с каталогами тоже носяться? Наверно за доставку нормально выходит?(
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, ну ладно уж тебе) Уверена Оксана тоже чем нибудь пользуеться, да и тебе обязательно что нибудь дарит) А так по теме нет ничего лучше легкого запаха геля для душа или мыла. А особенно не приятен крем на лице и теле.Хотя возраст уже обязывает кремиком глазки смазывать от морщинок)
А мне муж не разрешает духами пользоваться. cray_rt_62.gif Ну не прямо не разрешает, а начинает очень жалобно чихать, кашлять и носом шмыгать.Аллергия у него. Пришлось все мои флакончики подружкам раздарить. cray_rt_62.gif А я их так люби-и-ла! wub_rt_44.gif smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Светлана, тоже не спиться? Сколько у вас сейчас там на часиках? А что увас там значит с каталогами тоже носяться? Наверно за доставку нормально выходит?(
Так я ж сова!У нас третий час уже.
Носятся с каталогами.)) Они везде, наверное, есть.А Ив Роше у меня сестрица занимается.
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А мне муж не разрешает духами пользоваться. Ну не прямо не разрешает, а начинает очень жалобно чихать, кашлять и носом шмыгать.Аллергия у него. Пришлось все мои флакончики подружкам раздарить. А я их так люби-и-ла!
А у меня самой от некоторых запахов голова болит нестерпимо(( И не знаешь куда деться тогда, уж лучше громкая музыка или болтовня. Я уде как то научилась отключаться. С запахами сложнее(
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Так я ж сова!У нас третий час уже. Носятся с каталогами.)) Они везде, наверное, есть.А Ив Роше у меня сестрица занимается.
Так и у нас тоже) Чего-й то мне казалось что должна быть разница во времени) Ладно, надо бай. Хоть и выходной завтра, но много чего назапланировала)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А у меня самой от некоторых запахов голова болит нестерпимо(( И не знаешь куда деться тогда, уж лучше громкая музыка или болтовня. Я уде как то научилась отключаться. С запахами сложнее(
Я сейчас на эфирные масла перешла.))На них почему-то нормально реагирует.В ванну добавляю, в крем.Саше в шкаф с одеждой раскладываю. Хочется же чем -нибудь приятным пахнуть,девочка же.)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Так и у нас тоже) Чего-й то мне казалось что должна быть разница во времени) Ладно, надо бай. Хоть и выходной завтра, но много чего назапланировала)
Спокойной ночи! bye_rt_52.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
А "Кокетка" оказываеться от "Дзинтарс"
Эксперт сообщает: У Дзинтарс "Кокеток" 5 (с номерами 1-5) biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Дамы и господа, а также те, кто еще не определился Выбираю себе любимой новые духи И поняла, что не знаю, хочу ли что-то определенное или же нет До этого пользовалась Версаче , поднадоели
Я-то думала речь о дУхах.... dance_rt_62.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Клара, Far away писала:
Попробуйте лосьон "Огуречный". Или одеколон "Саша". "Вау" скажут все! )))
Я смотрю, проверено smile_rt_40.png))
Нет, спасибо, сами пользуйтесь smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот почитала сейчас вас всех и думаю какие же вы тут все дорогие и роскошные) А я уже два года пользуюсь Today от Эйвон и ничего, нравиться. Не дороже штуки по каталогу. Ну мне как представителю конечно выходит подешевле. Пробовала метатся к другим запахам и все равно к ней возвращаюсь. И девчонки на работе часто заказывают что нибудь по каталогу. Incandessence, Treselle, Little Black Dress-всегда хорошо идут. Доча уже почти год заказывает Pretty Trendy из девчачьей серии , говорит что он ей нап
Наташ, часто женщины пахнут одинаково smile_rt_40.png)))
У меня дома стоит несколько видов, но пользуюсь только парой-тройкой.
Некоторые женщины пользуются парфюмом с перебором, я считаю. Тянется шлейф за километр. Это может отталкивать независимо от стоимости духов smile_rt_40.png)) Многое зависит от правильного пользования духами. Я помню, что у меня были духи очень приятные, которые абсолютно всем нравились и стоили они довольно средне. Поэтому, все-таки, нюхать надо smile_rt_40.png))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
но оставаться преданной своему аромату. У ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖЕН БЫТЬ АРОМАТ. А ТА, КОТОРАЯ ПОЛЬЗУЕТСЯ РАЗНОЙ ТУАЛЕТНОЙ ВОДОЙ-ЖЕНЩИНА ПРОСТО НАДУШЕННАЯ
smile_rt_40.png Ну же.. Свой аромат это свой аромат. А всё остальное - надушиться,даже если быть преданным одному аромату smile_rt_40.png

Не люблю долго быть преданной одному аромату, это же не мужчина wink_rt_40.png

Всё под настроение,под время года, вечер-утро , Выбираю не по марке ,а по аромату , но как выберу,посмотрю на ценник почему то всегда дорого.

Да и как известно мужчине тоже хочется разнообразия до безобразия и в своей женщине.

меня тоже передергивает от слова ДОЛЖЕН
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 


До сих пор это самые мои любимые духи... но их перестали выпускать...

Если у кого-нить в шкафу или у бабушки стоят на полочке без дела- куплю за любые деньги ( в пределах разумного tease_rt_82.gif )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Ну же.. Свой аромат это свой аромат. А всё остальное - надушиться,даже если быть преданным одному аромату Не люблю долго быть преданной одному аромату, это же не мужчина Всё под настроение,под время года, вечер-утро , Выбираю не по марке ,а по аромату , но как выберу,посмотрю на ценник почему то всегда дорого. Да и как известно мужчине тоже хочется разнообразия до безобразия и в своей женщине. меня тоже передергивает от слова ДОЛЖЕН
Я очень часто меняю прически, могу легко стричь длинные волосы и сделать каре или боб. Но аромат всегда один ))))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Дим, ну ладно уж тебе) Уверена Оксана тоже чем нибудь пользуеться, да и тебе обязательно что нибудь дарит) А так по теме нет ничего лучше легкого запаха геля для душа или мыла. А особенно не приятен крем на лице и теле.Хотя возраст уже обязывает кремиком глазки смазывать от морщинок)
Правда,ничем не пользуется. У нее аллергия на любой парфюм до головной боли. Может только дэзом с едва уловимым запахом.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я очень часто меняю прически, могу легко стричь длинные волосы и сделать каре или боб. Но аромат всегда один ))))
Хорошо что мы разные... smile1_rt_40.png
Светлана, Россия, Воронеж, 49 лет
Светлана, Воронеж, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
Вот почитала сейчас вас всех и думаю какие же вы тут все дорогие и роскошные)
У меня та же мысль)))) Как будто один гламурный журнал прочитали. Как же,оказывается, люди подвержены влиянию рекламы и навязанным штампам !! Все душатся только дорогим и французским, причем одним и тем же..
Парфюм надо выбирать по аромату, а не по ценнику. Самое дорогое всего лишь самое раскрученное. И к сожалению, то что нам предлагают известные сетевые магазины парфюмерии - зачастую не стоит тех денег.
На 8 марта на работе подарили карточку в Иль де Боте- еле отоварила, тк и цены раза в три завышены, и не цепляет ничего, обычный ширпотреб только made in France. Как то даже обидно за русских женщин стало..
Может, отечественный производитель наконец то проявится, сейчас вроде бы Новая Заря возрождается, да и Дзинтарс вновь завоевывает российский рынок . И совсем они не фи nono_rt_50.gif Я вот прикупила дзинтаровскую Кристину1 за совсем смешные деньги- отличная цветочная водичка good2_rt_68.gif Новозаревские духи "Мое украшение" вообще чем то Lalique Flora Bella напомнили
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр