загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
В последнее время крайне редко что-то смотрю.
Моя киноколлекция уже изрядно засмотренна и давно не пополнялась качественными лентами.
Не люблю дешевое кино, излишне слащавых и неискренних лент построенных только на спецэффектах и вытянутых только за сче игры актеров или режиссуры.
Из предпочтений драма, мелодрама (хорошая), французское кино 70-80х, авторское кино, малобюджетные и малоизвестные но сильные фильмы. Боевик, только если качественных (бравые пендосы против русских с балалайками не прокатит). Комедия (не тупо поржать, а что бы еще и поразмыслить над просмотренным)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Смотрел?: Двойник 1997г. http://www.kinopoisk.ru/film/6223/
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Краснодар (автор поста) 13.04.2014 15:16
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
"Спящие" Не ожидала от Голливуда такого swoon2_rt_68.gif
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Нет, не смотрел, но думаю посмотрю, спасибо
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Новокосино (автор поста) 13.04.2014 15:18
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сериал "Американцы", достаточно неплохое кино, правда не совсем в категории боевика..)
Не перегруженное, в отличие от "Шпион, выйди вон" - смотрится легковесно
Ирина, Россия, Куровское, 34 года
Ирина, Куровское, 34 года.
 
Может "Догвиль" фон Триера? Есть над чем подумать.
Интересный фильм "Фонтан", очень красивый; мелодрама "Сейчас самое время" - девочкам нравится, мальчикам иногда тоже.
"Не отпускай меня", "Охранник для дочери" (польский).
"Остров проклятых" (Ди Каприо в роли бравого полицейского).
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Спящие" Не ожидала от Голливуда такого
По сюжету очень похоже на "Однажды в Америке".. поправьте если ошибаюсь..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Куровское писала:
Может "Догвиль" фон Триера? Есть над чем подумать. Интересный фильм "Фонтан", очень красивый; мелодрама "Сейчас самое время" - девочкам нравится, мальчикам иногда тоже. "Не отпускай меня", "Охранник для дочери" (польский). "Остров проклятых" (Ди Каприо в роли бравого полицейского).
Охранник для дочери смотрел, не впечатлило, вообще не вставляют фильмы с таким примитивным сюжетом, как похищение или покушение на кого-то, а потом гл.герой всех спасает.. в детстве объелся этим.

Ди Каприо на мой взгляд для девочек, не по нраву мне он.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А боевик..навскидку только юрген прохнов с его "четвертая война"..
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Сериал "Американцы", достаточно неплохое кино, правда не совсем в категории боевика..) Не перегруженное, в отличие от "Шпион, выйди вон" - смотрится легковесно
Сериалами не увлекаюсь) Максимум фильмы из нескольких частей. Исключение составляют "Подпольная империя" и "Мстители"
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Сериалами не увлекаюсь) Максимум фильмы из нескольких частей. Исключение составляют "Подпольная империя" и "Мстители"
Да я сам как бэ, не сторонник..2-3 в подборке всего
Но скудность в обективности пендосов напрягает, а это более-менее непредвзято развернуто
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
"Метка дьявола" good2_rt_68.gif "Пол, секретный материальчик" - тож не чо, можно поржать
Андрей, Россия, Краснодар, 53 года
Андрей, Краснодар, 53 года.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
Нет, не смотрел, но думаю посмотрю, спасибо
Фильм основан на реальных событиях, смотрел его уже раз двадцать, если будешь смотреть, поделись ощущениями.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Старикам тут не место"
"Вечерний экспресс "сансед лимитед"
"Арагами - бог войны"

Хороший выбор, но это сугубо имхо, конешна
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Лилия , Россия, Казань, 46 лет
Лилия , Казань, 46 лет.
 
"Пианино" с Харви Кейтелем.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Москва, м. Новокосино писал:
В последнее время крайне редко что-то смотрю. Моя киноколлекция уже изрядно засмотренна и давно не пополнялась качественными лентами. Не люблю дешевое кино, излишне слащавых и неискренних лент построенных только на спецэффектах и вытянутых только за сче игры актеров или режиссуры. Из предпочтений драма, мелодрама (хорошая), французское кино 70-80х, авторское кино, малобюджетные и малоизвестные но сильные фильмы. Боевик, только если качественных (бравые пендосы против русских с балалайками н
Боевики, так их много, гора трупов, это к Джон Ву, в особенности Гонконгский период. Если Америка, например "Схватка" 1995 Роберт Де Ниро, Аль Пачино
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Боевики, так их много, гора трупов, это к Джон Ву, в особенности Гонконгский период. Если Америка, например "Схватка" 1995 Роберт Де Ниро, Аль Пачино
Схватка - зрелищный фильм, Актеры одни из любимых, лежит в моей киноколлекции)
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет
Сергей, Москва, м. Перово, 38 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Каприо кстати, отчасти переродился с возрастом, в том что касается игрового амплуа..
В слащавости образов уже практически не замечен. Голд бой исчез, а элитная составляющая образов осталась. Это только в плюс.
В "джанго" он вообще фееричен, а роли в последних фильмах вообще тянут на оскароносные
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Каприо кстати, отчасти переродился с возрастом, в том что касается игрового амплуа.. В слащавости образов уже практически не замечен. Голд бой исчез, а элитная составляющая образов осталась. Это только в плюс. В "джанго" он вообще фееричен, а роли в последних фильмах вообще тянут на оскароносные
джанго..да.. отличное кино
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр