загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЛасТочка, Россия, Самара писала:
Однозначно деньги очень важны..уж не знаю насчет шубы(как то мне и так не плохо) но если половина мамонта в морозилке, ковер-самолет не требует латанья дыр и сарафан с кокошником подходят по цвету-то жить значительно веселее на до заметить..
Ща Дима и Вам выскажет. По-моему, только Вы еще не охвачены его критикой sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это Вы сериалов насмотрелись?
не в сериалах дело просто я хотел показать Вам как можно красиво и счастливо жить, а не ограничиваться шестью сотками..
просто для такого счастья нужны серьезные бабки.. вот и все.. . Тут явно мало кто это поймет те кто так живет тут наверно не бывают у них все хорошо счастливо.. у меня есть партнеры по бизнесу которые хотя бы иногда так отдыхают.. в отпуске.
И еще все эти темы, которые тут на форуме в топике комментим, не для людей с бабками они просто живут и не парятся и действительно подарки в магазине детям у них на несколько тысяч сходу просто они не ходят в магазин где цены ниже.. а зачем и телефон чем класс Iphone они не знают.
Ище если Вы думаете что такие люди выпендриваются , нет , просто это их образ жизни. Для них это нормально. Когда достаток в семье то можно думать о счастье духовном, а не думать, как прокормить семью и как собрать ребенка в школу.. и где найти гостиницу подешевле..
Сообщение отредактировал Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества (автор поста) 07.07.2014 14:39
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества писал:
не в сериалах дело просто я хотел показать Вам как можно красиво и счастливо жить, а не ограничиваться шестью сотками.. просто для такого счастья нужны серьезные бабки.. вот и все.. . Тут явно мало кто это поймет те кто так живет тут наверно не бывают у них все хорошо счастливо.. у меня есть партнеры по бизнесу которые хотя бы иногда так отдыхают.. в отпуске. И еще все эти темы, которые тут на форуме в топике комментим, не для людей с бабками они просто живут и не парятся и действительно пода
Да я знаю, как живут такие люди. Только вот и у них те же самые проблемы найти себе пару по душе, выбрать спутника жизни, воспитать ребенка. И те же самые беды-горести: обманы, предательства, измены. Для вас есть разница, если вам жена изменит с партнером по бизнесу в его мерседесе или с разносчиком пиццы в его жигулях?wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да я знаю, как живут такие люди. Только вот и у них те же самые проблемы найти себе пару по душе, выбрать спутника жизни, воспитать ребенка. И те же самые беды-горести: обманы, предательства, измены. Для вас есть разница, если вам жена изменит с партнером по бизнесу в его мерседесе или с разносчиком пиццы в его жигулях?
Наверное, разница есть - жигули у него самого или бентли sarcastic_rt_50.gif
А вот если у него бентли, а жена с разносчиком пиццы.. umnik2_rt_46.gif обидно, полагаю wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 07.07.2014 16:48
ЛасТочка, Россия, Самара, 46 лет
ЛасТочка, Самара, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ща Дима и Вам выскажет. По-моему, только Вы еще не охвачены его критикой
пойду чайку налью ..люблю я критику по чаек..однако)))
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет
Иван Человеков, Лучший город Европы, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для вас есть разница, если вам жена изменит с партнером по бизнесу в его мерседесе или с разносчиком пиццы в его жигулях?
Занимательный какой сюжет, однако rolleyes_rt_40.gif
По теме топик-стартера: нет, не зависит.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
"Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?" До определенного уровня (уровня выживания) не то что зависит, материальное положение будет самой первоочередной задачей. Между уровнем выживания и уровнем комфорта - да, зависит. При достижении уровня комфорта, почти не зависит. Уровень комфорта совсем необязательно должен быть высок. Знаю, что можно замечательно и очень счастливо жить при весьма скромных доходах. Несовпадение уровня комфорта у супругов - огромная м
Спасибо! give-rose_rt_60.gif ч ждала разговора именно в этом ключе.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола писал:
К вопросу об очень дорогих (относительно бюджета семьи) подарках для детей. Считаю, что очень хорошо, если ребенок с ранних лет научится соотносить свои хотелки со своими и своих родителей могульками. Очень невредная в жизни способность. Разово можно и очень дорогое. Но это должна быть Мечта, а не понты перед товарищами. Что-то действительно очень-очень нужное, связанное с большим увлечением. Ситуация, когда бюджет семьи в глубоких минусах, кредит на кредите сидит и кредитом погоняет, а ребено
ac37_rt_80.gif
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Sosed, Игил писал:
и когда человек удолетваряет свои потребности с помощью денег он счестливее чем когда хочется чего то купить а денег не хватает те не получаеш того что хочется и от этого я думаю спорить не будите счастливие не становишся -)
если так считать - то в России 95 % несчастных людей живут .
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Именно Родители откупаются часто от детей или себя стараются приподнять..
Угу. Приподняться духовно (уж простите за избитое слово) часто как раз следует. Но кто это заметит? В наш достигаторский век. Ну только как вариант - постигать духовные практики у крутого гуру. Слив денежных излишков - часто увлекательное зрелище
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Иван Человеков, Лучший город Европы писал:
Занимательный какой сюжет, однако По теме топик-стартера: нет, не зависит.
Особенно, если предположить, что разносчик пиццы передвигается на скутере или велосипеде wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
В теме "Ваш душевный комфорт зависит от вашего материального положения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр