загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Позаботься о ближнем! Подарите кому-нибудь платный аккаунт, и получите себе такой же бесплатно!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Кому нужен платный аккаунт?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кому нужен платный аккаунт?
Мнееее girl-cray2_rt_76.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Я при виде такого вопроса сокращал бы здесь фразу "Мне - платный аккаунт!", чтобы опередить остальных, например, так: "Me" (по-английски). По-русски получится чуть-чуть длиннее: "Мне" или "МП(л)А".
Надеюсь, не перепутают со знакомой со времен СССР аббревиатурой "Народное движение за освобождение Анголы — Партия труда (порт. Movimento Popular de Libertaсаo de Angola — Partido do Trabalho, MPLA, МПЛА)".
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 28.09.2023 12:42
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый день, Леонид!
Прошу вас разбанить Ксю и Sandry, тема из-за которой они были забанены изначально была провокационной и велась ТС в хамской манере. Девочки просто не выдержали обсуждения откровенной педофилии, пожилого мужчины.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день, Леонид! Прошу вас разбанить Ксю и Sandry, тема из-за которой они были забанены изначально была провокационной и велась ТС в хамской манере. Девочки просто не выдержали обсуждения откровенной педофилии, пожилого мужчины.
Поддерживаю.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день, Леонид! Прошу вас разбанить Ксю и Sandry, тема из-за которой они были забанены изначально была провокационной и велась ТС в хамской манере. Девочки просто не выдержали обсуждения откровенной педофилии, пожилого мужчины.
И я поддерживаю
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Добрый день, Леонид! Прошу вас разбанить Ксю и Sandry, тема из-за которой они были забанены изначально была провокационной и велась ТС в хамской манере. Девочки просто не выдержали обсуждения откровенной педофилии, пожилого мужчины.
и я поддерживаю
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Верни мой крайний пост в блоге. У кого ручонки зачесались и помешало спокойно обсуждение?
Реально осень на форуме.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Верни мой крайний пост в блоге.
ок!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
ок!
спасибо biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
спасибо
Модераторы,закройте пожалуйста мою тему,к теме ниже поездка по Карелии
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Модераторы,закройте пожалуйста мою тему,к теме ниже поездка по Карелии
Юлия, нажмите в своей теме на кнопку "пожаловаться", - так быстрее увидит любой из модеров и закроет вашу тему.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юлия, нажмите в своей теме на кнопку "пожаловаться", - так быстрее увидит любой из модеров и закроет вашу тему.
Спасибо🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Юлия, нажмите в своей теме на кнопку "пожаловаться", - так быстрее увидит любой из модеров и закроет вашу тему.
А где эта кнопка не могу найти dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А где эта кнопка не могу найти
воскл знак в верхнем правом углу В любом сообщении, - откроется окно для жалобы, там и напишите просьбу о закрытии темы.
Специальной кнопки для этих целей нет.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 05.10.2023 23:08
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
воскл знак в верхнем правом углу, - откроется окно для жалобы, там и напишите просьбу о закрытии темы. Специальной кнопки для этих целей нет.
Поняла,спасибо🙂
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
воскл знак в верхнем правом углу В любом сообщении, - откроется окно для жалобы, там и напишите просьбу о закрытии темы. Специальной кнопки для этих целей нет.
Дело в том,что у меня нет этого восклицательного знака в теме,у всех есть а у меня нет🙈
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Дело в том,что у меня нет этого восклицательного знака в теме,у всех есть а у меня нет🙈
Вполне возможно, что Вы недостаточно наблюдательны и не желаете изучить функционал форума, довольствуясь минимум необходимым для ответа.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр