загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Расширенный поиск анкет и возможность получить платный аккаунт бесплатно, поделившись ссылкой
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Всем привет!

Добавил на сайт расширенный поиск анкет, но он только для пользователей с платным аккаунтом. Это ограничение из-за того, что такой поиск вызывает повышенную нагрузку на сервер, если все сразу начнут им пользоваться, это может вызвать замедление работы сайта и сбои. Расширенный поиск позволяет искать по многим параметрам, в т.ч. рост, вес, знак зодиака, опыт семейной жизни, отношение к религии и прочим.

С другой стороны, получить платный аккаунт можно совершено бесплатно, для этого нужно поделиться ссылкой на сайт на своей странице в социальных сетях ОК, ВК, Твиттер, Фейсбук или LiveJournal. У вас или у вашей группы должно быть не менее 30 друзей (подписчиков). Если у вас от 30 до 99 друзей (подписчиков) - вы получите платный аккаунт на 1 месяц. От 100 до 299 друзей - на 3 месяца. От 300 до 999 друзей - на 6 месяцев. 1000 и более друзей - на 1 год. Подробнее здесь.

Ну или вы можете поддержать сайт финансово и приобрести платный аккаунт за 100 рублей в месяц или даже дешевле, если оплатить сразу за несколько месяцев.

Удачных поисков!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Супер. Работает! (я про поиск)
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 15:22
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, спасибо air-kiss_rt_46.gif волшебник, воплотили мою маленькую мечту о возможности отсортировать анкеты по знаку зодиака girl-dance_rt_72.gif

Простите за наглость, а есть ли возможность отмечать в каждом пункте выбора несколько подпунктов сразу? Например, в знаке золиака выбрать одновременно одбор льва, стрельца, водолея, рака?

Доделаю маникюр и начну испытывать новую функцию good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 15:03
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Ещё неплохо бы добавить возможность редактировать свой астрологический знак, не изменяя дату рождения. А то приложение считает автоматически, и считает абсолютно неверно.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Все работает,я уже воспользовалась одним предложением. Получила платный аккаунт smile1_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ещё неплохо бы добавить возможность редактировать свой астрологический знак, не изменяя дату рождения. А то приложение считает автоматически, и считает абсолютно неверно.
wacko_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Добавил на сайт расширенный поиск анкет, но он только для пользователей с платным аккаунтом. Это ограничение из-за того, что такой поиск вызывает повышенную нагрузку на сервер, если все сразу начнут им пользоваться, это может вызвать замедление работы сайта и сбои. Расширенный поиск позволяет искать по многим параметрам, в т.ч. рост, вес, знак зодиака, опыт семейной жизни, отношение к религии и прочим. С другой стороны, получить платный аккаунт можно совершено бесплатно, для
Здорово! Спасибо 😊
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
отсортировать анкеты по знаку зодиака
biggrin_rt_40.png я земной знак, а она водный , вместе получилась грязь. (Шутка)
дмитрий, Россия, Липецк, 42 года
дмитрий, Липецк, 42 года.
 
Всем привет!Я к сожелению слишком занят строительством коттеджа и редко уделяю общению на сайте.познакомиться с человеком который обучит всем возможностям сайта
Эд., Россия, Москва, 49 лет
Эд., Москва, 49 лет.
 
А меня даже предыдущий вариант устраивал! , научился обходить безплатные ограничения при обмене фото в личных сообщения! "Расширенный поиск" на сайте не особо актуален , половина анкет не заполнены полностью!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Эд., Россия, Москва писал:
А меня даже предыдущий вариант устраивал! , научился обходить безплатные ограничения при обмене фото в личных сообщения! "Расширенный поиск" на сайте не особо актуален , половина анкет не заполнены полностью!
Вот умелец - даже здесь негатив разлить умудрились good2_rt_68.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я земной знак, а она водный , вместе получилась грязь. (Шутка)
sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я земной знак, а она водный , вместе получилась грязь. (Шутка)
главное же получилось!)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
я земной знак, а она водный , вместе получилась грязь. (Шутка)
хммм, а могла получится глина. например для кирпичей нового дома...
или для красивых статуэток... rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
хммм, а могла получится глина. например для кирпичей нового дома... или для красивых статуэток...
Да это не я сказала, это из фильма. А так да, фантазич это прекрасно)
Oлег, Россия, Москва, 57 лет
Oлег, Москва, 57 лет.
 
В "расширенном поиске" не используется информация из секции "Предпочтения для знакомства" - в частности, нет возможности отфильтровать явно указывающих, что "ищущий" не интересует их по возрасту или отсутствии фотографии. Наверное, это не сложно добавить?
Сообщение отредактировал Oлег, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2018 14:21
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр