загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На днях в ней писали)
Писала, а теперь не найду, где lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понял тебя если честно) Это к чему?
К тому, что платежеспособность - это возможность обеспечить себя и семью.
Если человек один, то он, конечно, может обеспечить себя едой и одеждой на 30 тр, при том что у него своё жилье. Но это будет без поездок отдыхать, без кафе /кино и тд. (для Мск).
То есть это и будет его "трицуля".
Но если у него есть дети, то 30 тр превращаются в полтрицули /треть трицули и тд
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Писала, а теперь не найду, где
---
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
https://gdepapa.ru/forum/dating/offline/topic25785/?page=451#lastmsg
girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К тому, что платежеспособность - это возможность обеспечить себя и семью. Если человек один, то он, конечно, может обеспечить себя едой и одеждой на 30 тр, при том что у него своё жилье. Но это будет без поездок отдыхать, без кафе /кино и тд. (для Мск). То есть это и будет его "трицуля". Но если у него есть дети, то 30 тр превращаются в полтрицули /треть трицули и тд
В регионах цены те же почти зарплаты ниже в разы.
Можно очень долго спорить) но это так(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если бы он не просто работал, а зарабатывал, возможно. А так я не понимаю его. Говорит что все время работает, и тут же жалуется на маленькую зарплату и свои финансовые возможности. Не в обиду Руслан, вывод делаю по твоим постам.
Ну, то есть русланить-это вкалывать без нормального материального поощрения? Или русланить-это делать вид, что много вкалываешь? umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, то есть русланить-это вкалывать без нормального материального поощрения? Или русланить-это делать вид, что много вкалываешь?
Осмелюсь добавить, что и с нехваткой свободного времени к тому же cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
В регионах и втроем живут. Уважаемая москвичка)
Вот и подмосковичи не любят москвичек. cray_rt_62.gif beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 24.09.2019 08:56
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, то есть русланить-это вкалывать без нормального материального поощрения? Или русланить-это делать вид, что много вкалываешь?
Для себя приняла, что русланить - это работать по субъективным ощущениям много, получать по объективным показателям мало, но ничего с этим не делать.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Для себя приняла, что русланить - это работать по субъективным ощущениям много, получать по объективным показателям мало, но ничего с этим не делать.
А я ежедневно еще мешки разгружаю.И это не оплачивается(
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, то есть русланить-это вкалывать без нормального материального поощрения? Или русланить-это делать вид, что много вкалываешь?
Это в точку)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я ежедневно еще мешки разгружаю.И это не оплачивается(
Ну Вы просто более продвинутый. Lvl 2)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я ежедневно еще мешки разгружаю.И это не оплачивается(
sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Руся если Вы предложите работодателю что-то разгружать - не думаю, что он будет против dntknw_rt_60.gif
Не грустите...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Руся если Вы предложите работодателю что-то разгружать - не думаю, что он будет против Не грустите...
СЛО как сказалаsmile_rt_40.png))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Для Руслан, Россия, Москва:

Не мордашки грустные криви, а продумывай стратегию-как не уставать, и нормально работать.
rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не мордашки грустные криви, а продумывай стратегию-как не уставать, и нормально работать.
Не знаю как в Москве у нас с работой писец. Сокращения везде( Единичные отросли работают нормально.
Секонд Хенды открываются везде. Тут видел центр горда 3 этажный большой секонд(
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю как в Москве у нас с работой писец. Сокращения везде( Единичные отросли работают нормально. Секонд Хенды открываются везде. Тут видел центр горда 3 этажный большой секонд(
И у нас бывает писец, я сама без работы долго сидела,но у меня было типа парашюта и фриланс кормил.
При желании все можно найти.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не знаю как в Москве у нас с работой писец. Сокращения везде( Единичные отросли работают нормально. Секонд Хенды открываются везде. Тут видел центр горда 3 этажный большой секонд(
А у нас секонды закрылись после 2014
Один большой открылся потом
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
деньгуля
Одна копейка уже деньгуля что ли rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр