загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Новые разделы на форуме - "Только для мужчин" и "Только для женщин"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Я весной женюсь лучше!
оооооокотейка вернулся.Опять нам по ушам ездит..
Ты уже два года женишся,весна-осень обострение.. lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
оооооокотейка вернулся.Опять нам по ушам ездит.. Ты уже два года женишся,весна-осень обострение..
Не получаеца, дамы не те попадаюца! biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
щаззззз! на это мы пойтить не могЁм! у мну три трубы, 5 симок, и планшет в добавок ну что, деффачки, угадайте - как меня зовут?
ВИКТОРия? lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Несколько лет назад искал я форумы, где одинокие отцы общаются (так на "Гдепапу" и вышел). Нашёл несколько, но все они были в полудохлом состоянии. ))
Что-то кажется мне, раз "Гдепапа" - форум не тематически мужской, в скором времени мужская часть "Закрытого клуба" захиреет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мальчики направо, девочки налево! Бывают такие темы, которые мужчинам и женщинам лучше обсудить отдельно друг от друга. Например, женщинам наверняка неудобно в обществе мужчин обсуждать какие-то особенности здоровья или гигиены, нижнее белье и другую одежду, мужчинам - красивых актрис, рыбалку или спорт. По этому создан раздел на форуме "Закрытый клуб", в рубрикаторе он в самом начале. Туда же перенесены и анонимные темы. Особенности тем из этих разделов: Зайти туд
я конечно могу ошибаться, но мне думается что раздельные темы не будут востребованы.. ну или крайне редко..
любая тема типа "для девочек" создаётся сразу с прицелом посмотреть на мнение мальчиков))) и наоборот))) иногда даже хвастануть чем то)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я конечно могу ошибаться, но мне думается что раздельные темы не будут востребованы.. ну или крайне редко.. любая тема типа "для девочек" создаётся сразу с прицелом посмотреть на мнение мальчиков))) и наоборот))) иногда даже хвастануть чем то)))
Мне агентура донесла, что они уже тему создали и постят некие мужские части тела lol_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Так, а если я, к примеру, в мужском разделе открою тему "Как быстрее, проще и дешевле соблазнить форумчанку с ником Финик?" то её будут видеть модераторы женского пола? unsure_rt_40.gif
Прям все-все? huh_rt_40.png ohmy_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Мальчики направо, девочки налево! Бывают такие темы, которые мужчинам и женщинам лучше обсудить отдельно друг от друга. Например, женщинам наверняка неудобно в обществе мужчин обсуждать какие-то особенности здоровья или гигиены, нижнее белье и другую одежду, мужчинам - красивых актрис, рыбалку или спорт. По этому создан раздел на форуме "Закрытый клуб", в рубрикаторе он в самом начале. Туда же перенесены и анонимные темы. Особенности тем из этих разделов: Зайти туд
Ура! Наконец то! Не прошло и полгода. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
нижнее белье
Нижнее белье женское я обсуждать не отказываюсь! rtfm_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так, а если я, к примеру, в мужском разделе открою тему "Как быстрее, проще и дешевле соблазнить форумчанку с ником Финик?"
Я за тобой если что lol_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
В культуре некоторых полинезийских народов до сих пор широко распространен обычай «делать» из мальчиков девочек, которые играют в обществе особую социальную роль. Таких людей принято называть фаафафине, что в переводе означает «как женщина», или «в образе женщины». Если в семье есть мальчики, но по каким-то причинам нет дочерей, то одного из мальчиков родители воспитывают как девочку, и он, будучи мужчиной с биологической точки зрения, в последующем становится фаафафине. Такие дети сначала помогают матерям, выполняя женскую домашнюю работу, которой в традиционных семьях всегда очень много, намного больше, чем мужской работы. Став взрослыми, фаафафине продолжают заботиться о младших детях, родителях, больных или престарелых родственниках, в чем и состоит их основное социальное предназначение. Подобная практика широко распространена, например, в Самоа — островном государстве в Тихом океане. Здесь существуют даже ассоциации и клубы фаафафине, которые объединяют людей, рожденных мужчинами, но ставших женщинами. Фаафафине являются полноценными членами общества, особым третьим полом, а среди их представителей даже проводятся конкурсы красоты.

Источник:


https://travelask.ru/blog/posts/17282-tretiy-pol-zachem-malchikov-odevayut-i-vospityvayut-kak-devo
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне агентура донесла, что они уже тему создали и постят некие мужские части тела
прям неймётся туда жало сунуть))))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нижнее белье женское я обсуждать не отказываюсь!
подписываюсь!)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне агентура донесла, что они уже тему создали и постят некие мужские части тела
надо ответочку.. про сиськи с показом диафильмов.. пусть зубьями щёлкают))))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне агентура донесла, что они уже тему создали и постят некие мужские части тела
Информация устарела biggrin_rt_40.png Уже пристроили одного мужчину в красивые нежные руки wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
мужская часть "Закрытого клуба" захиреет.
и женская тоже.. чуть позже чем мужская, потому как девочки любят потрепацца больше))) но весь смысл потеряецца.. это игрушка на месяц и тем и тем..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2019 21:03
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Мне агентура донесла, что они уже тему создали и постят некие мужские части тела
Оооо! Это не просто части...это man-in-love_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
и женская тоже.. чуть позже чем мужская, потому как девочки любят потрепацца больше))) но весь смысл потеряецца.. это игрушка на месяц и тем и тем..
Не факт. Именно, женщины на форумах любят трепаться больше, нежели мужчины. Если открыть вкладку "Новые темы" и посмотреть нумерацию тем, то получается, что женщины уже открыли 4 темы. ))
Посмотрим, что будет дальше, прям любопытно.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Так, а если я, к примеру, в мужском разделе открою тему "Как быстрее, проще и дешевле соблазнить форумчанку с ником Финик?" то её будут видеть модераторы женского пола? Прям все-все?
Будут
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я за тобой если что
Шо тут уже за очередь такая? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр