загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотите я буду ходить за вами и записывать ваши мысли
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Зато от жмж наверняка не откажется sarcastic_rt_50.gif
Меняй кота на кошку!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хотите я буду ходить за вами и записывать ваши мысли
Для Инстаграм? rolleyes_rt_40.gif лучше на видео)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Зато от жмж наверняка не откажется Меняй кота на кошку!
На две))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
На две))
Тогда можно и женщину уже не искать))
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Так чего же мы ищем, к чему мы стремимся,
Коли в зеркале видим того, кого любим,
Того, с кем мы никогда не простимся,
Того, кого мы никогда не забудем.

Но.

Порой так не хватает человека которого хочется; обнять, поцеловать, позаботиться, уделить внимание. Окружить заботой; нежностью, лаской... Так хватит а то меня сейчас понесёт.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вот кстати, я кошку свою как тестер выставляла.
Если она подходила и терлась об ноги пришедшего, человек хороший. Если пряталась под кровать или шипела, значит, что-то не то.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Так чего же мы ищем, к чему мы стремимся, Коли в зеркале видим того, кого любим, Того, с кем мы никогда не простимся, Того, кого мы никогда не забудем. Но. Порой так не хватает человека которого хочется; обнять, поцеловать, позаботиться, уделить внимание. Окружить заботой; нежностью, лаской... Так хватит а то меня сейчас понесёт.
Пусть лучше так несетsmile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати, я кошку свою как тестер выставляла. Если она подходила и терлась об ноги пришедшего, человек хороший. Если пряталась под кровать или шипела, значит, что-то не то.
Да-да, животные очень хорошо чувствуют истинную сущность человека.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати, я кошку свою как тестер выставляла. Если она подходила и терлась об ноги пришедшего, человек хороший. Если пряталась под кровать или шипела, значит, что-то не то.
Даа, они все чувствуют)



Кто держит животных обычно хорошие люди) люблю таких)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати, я кошку свою как тестер выставляла. Если она подходила и терлась об ноги пришедшего, человек хороший. Если пряталась под кровать или шипела, значит, что-то не то.
А если совсем ахтунг, то только в ботинки? haha_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для любви, для счастья, для позитивных эмоций
Что бы утром просыпаться с мужчиной,к которому тянется душа, которого любишь, нежиться с ним в кроватке под одним одеялом, мур мур говорить))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Для Марина, Россия, Москва:

Неправильно он делает.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ольга, Россия, Тюмень писала:
Зачем женщине мужчина, и мужчине женщина? Мы все тут ищем!, а зачем? Сейчас мужчины сами могут создавать уют в доме!, а бытовая техника все женскую работу делает! женщины практически все могут зарабатывать и обеспечивать себя и детей, а мужскую работу либо сами освоили, либо заплати- и сейчас все сделают! Остаётся ceкc..., но ведь не ради же только ceкcа мужчина нужен женщине и наоборот. У кого какие мысли?...
Зачем женщина нужна мужчине или мужчина женщине?
Все по разному ответят на этот вопрос, а лично для меня: для счастья в доме, любви, заботы друг о друге, чтобы просыпаться утром и вместе готовить завтрак, чтобы знать тебя ждут дома, жена и дети, чтобы ездить вместе на дачу, путишествовать.

Вместе идти по жизни.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 25.05.2020 22:09
***, Россия, Воронеж, 43 года
***, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, если женщина может всё сама, то пусть заплатит мужчине, что бы завести ребенка. И дальнейшем без претензий. И сама его воспитывает.
Для этих целей можно обойтись ЭКО процедурой, обратиться в клинику, заплатил, выбрал по каталогу ген.материал и вперед.
А воспитывают сами некоторые и так... К сожалению.
Сообщение отредактировала ***, Россия, Воронеж (автор поста) 25.05.2020 12:38
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Неправильно он делает.
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Даа, они все чувствуют) Кто держит животных обычно хорошие люди) люблю таких)
А если я держу животное, но не могу сказать, что я их всех люблю? Что обо мне можно сказать?
Например, в молодости, в нашем подъезде жил дебильный коккер - спаниель. Он еще выходя из квартиры, заливался лаем, перемежающимся с визгом, на весь первый этаж. Он выдергивал своей массивной глупой шеей тщедушного хозяина за поводок из-за поворота общего коридора и бросался с этими ненормальными звуками на каждого встречного... Лапами и слюнями на колени, колготки... Драл их своими когтями. И вот идешь ты со спящим в коляске ребенком несколько месяцев от роду... Заходишь в подхезд, а навстречу - это.
Если честно - мне хотелось сорвать со стен почтовые ящики и запихнуть их ему в рот, сколько поместится.
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну, если женщина может всё сама, то пусть заплатит мужчине, что бы завести ребенка. И дальнейшем без претензий. И сама его воспитывает.
ну это уже через чур
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А если я держу животное, но не могу сказать, что я их всех люблю? Что обо мне можно сказать? Например, в молодости, в нашем подъезде жил дебильный коккер - спаниель. Он еще выходя из квартиры, заливался лаем, перемежающимся с визгом, на весь первый этаж. Он выдергивал своей массивной глупой шеей тщедушного хозяина за поводок из-за поворота общего коридора и бросался с этими ненормальными звуками на каждого встречного... Лапами и слюнями на колени, колготки... Драл их своими когтями. И вот идешь
Значит злой вы человек,бедную собачку замочить хотели cray_rt_62.gif
Алекс, Россия, Москва, 41 год
Алекс, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот кстати, я кошку свою как тестер выставляла. Если она подходила и терлась об ноги пришедшего, человек хороший. Если пряталась под кровать или шипела, значит, что-то не то.
блин кракодила бы такого))))ахахаха
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр