загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Где-то пятая-шестая часть (женских) анкет здесь — вырви глаз Но больше всего раздражает , когда знаки препинания отделяются пробелом ! Некоторые в этом наверняка не увидят ничего дурного , а меня прям наизнанку выворачивает)
И точки не ставят в конце предложения, да?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Приезжайте - покажу дипломы))) мне не жалко. И еше золотую медаль. Детям её берегу, показать как надо учиться, ну и вам покажу)) В том то и дело, что мыслите шаблонно и не приемлите чужой точки зрения. Проще надо быть. И люди потянутся)))
Именно. Я на мехамате МГУ видела людей, которые пишут "карова", и это им ни разу не помешало в жизни.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Любая агрессия говорит о проблемах. У тех, кто пишет с ошибками проблема одна: они так и говорят, как пишут, с дефектами. У тех, кто их считает за недалёких, проблем гораздо больше: высокомерие, неадекватность, формализм. Генииальный мозг, когда сосредоточен над проблемой, отключает контроль по многим направлениям. И человек чудит. А когда мозг постоянно контролирует несколько правил школьной программы - это признак того, что он вообще больше ничем не занимается.
Я бы это просто комплексами назвала smile_rt_40.png)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
На что?
Да без разницы на что.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 08:54
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
И точки не ставят в конце предложения, да?
Нет, точка до или после смайла — это зашквар) Для тех, кто в теме, конечно)
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Григорий, Россия, Карачев писал:
Генииальный мозг
Вот оно что)
Я думал, что это просто необразованность, а это оказывается генииальный мозг grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Алина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои! Мне, порой, хочется миксер в глаз...
После такого заявления rtfm_rt_52.gif, чу-либо писАть уже сыкую. ph34r_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Почему-то такие темы всегда открывают девушки, которые в нескольких предложениях сами умудряются сделать пару ошибок в простых правилах. Вы зачем слово "порой" обособили запятыми? Это наречие, а не вводное слово. Перед "все мы ошибаемся" запятая тоже не в кассу. Там другой знак препинания надо ставить.
Там специально для вас дополнение: «не про стопроцентную, все мы ошибаемся»)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
После такого заявления , чу-либо писАть уже сыкую.
А мне пофиг sarcastic_rt_50.gif Бесит кого- то или не бесит .Это их проблемы dntknw_rt_60.gif Миксеры ,кровь из глаз и все остальное страдания из - за моих ошибок secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
уже ...
Как самочувствие, Рустам?
Так часто пишете этот глагол, что за вас слегка тревожно unsure_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как самочувствие, Рустам? Так часто пишете этот глагол, что за вас слегка тревожно
Уже нормуль, Вашими молитвами ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Уже нормуль, Вашими молитвами ))
То не моя заслуга) но хорошо, что нормализовалось, рада smile_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
После такого заявления , чу-либо писАть уже сыкую.
Может у неё глаза запасные на это дело есть? )
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да без разницы на что.
Вы провоцируете меня на фантазии нескромного характера rolleyes_rt_40.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алина, Россия, Москва писала:
Дорогие мои! Насколько для вас важна грамотность при общении с людьми? В частности тут. Я сейчас не про стопроцентную, все мы ошибаемся. Но хотя бы знание орфограмм начальной школы и умение подбирать проверочные слова Мне, порой, хочется миксер в глаз...
Мне приходится сдерживать себя, чтобы не поправлять. Я выпендриваться люблю.
Реально парит только в случае, если ошибка устойчивая в чате между родителями и учительницей. В других случаях не парит. Олбанский еще раздражает порой, когда близкие дети увлекаются.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там специально для вас дополнение: «не про стопроцентную, все мы ошибаемся»)
Чем наречие отличается от вводного слова? Это курс средней школы.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Вы провоцируете меня на фантазии нескромного характера
Там Олег вам ответил, что это дополнение (я бы ещё назвала уточнением). А перед дополнением (уточнением) ставится двоеточие, а не запятая. Тоже курс средней школы по русскому языку.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там Олег вам ответил, что это дополнение (я бы ещё назвала уточнением). А перед дополнением (уточнением) ставится двоеточие, а не запятая. Тоже курс средней школы по русскому языку.


У палки два конца.
Как считаете, если кто-то бросается приводить правила из школьной программы, это можно отнести к комплексам?)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Там Олег вам ответил, что это дополнение (я бы ещё назвала уточнением). А перед дополнением (уточнением) ставится двоеточие, а не запятая. Тоже курс средней школы по русскому языку.
Это сложносочиненное предложение, разделяется запятой. Двоеточие не исключено в порядке авторского стиля, для смыслового усиления, как и тире с запятой, но в общем случае там должна быть просто запятая.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр