загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Новое на сайте Пожалуйста посмотрите обновленную версию сайта
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я тебе поставила минус)))) Попробуй, видно? А если на сам минус нажать?
Где мне минус? hm_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Где мне минус?
Ня)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Ня)
Увидела теперь. Тоже нажав на минус, хотя и низзя)))
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Произведено обновление сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства, как ПК так и смартфоны. Все иконки векторные
Переписку невозможно пролистать. Всё время на последнее сообщение скидывает.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Верните старые значки-иконки-кнопочки.
Излишняя воздушность. Весьма излишняя.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Да, ещё новый значок сайта в -закладках браузеров прорисовывается через раз и очень медленно. Со старым такого не было и он был узнаваем, а новый просто бесит.
Надежда, Беларусь, Минск, 45 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 45 лет.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как теперь отправить сообщение? Нажать на стрелочку не получается... захожу с телефона
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Надежда, Беларусь, Минск писала:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как теперь отправить сообщение? Нажать на стрелочку не получается... захожу с телефона
НЕ понял, какие сообщения не отправляются? В личке?
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Переписку невозможно пролистать. Всё время на последнее сообщение скидывает.
На телефоне или с компьютера?
Надежда, Беларусь, Минск, 45 лет
Надежда, Беларусь, Минск, 45 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
НЕ понял, какие сообщения не отправляются? В личке?
Да, личные сообщения
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Подскажите, пожалуйста, как можно изменить моё местоположение в анкете? Если я изменю регион, то у меня не будут встречи показываться?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Мне не нравится новая версия сайта wink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Произведено обновление сайта.
Да нормально, пойдёт. Молодец
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Всем привет! Произведено обновление сайта. Изменения не глобальные, сайт остается узнаваемым и в плане дизайна, и в плане функциональности. Но его код очень сильно переработан, постарался убрать всякие ошибки, "костыли", устаревшие технологии, надеюсь все будет работать быстрее. Сейчас пока еще сам проверяю, дорабатываю, но в ближайшее время она будет включена как основной сайт. Верстка тоже сделана в расчете на современные устройства, как ПК так и смартфоны. Все иконки векторные
Здравствуйте! После обноаления сайта. Не могу не кому смски писать в знакомствах, а на форуме могу общаться. Я с планшета на сайт захожу. Мне больше старая версия сайта нравилась.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 19.02.2021 13:30
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
НЕ понял, какие сообщения не отправляются? В личке?
Не работает стрелка которая отвечает за отправление смсок. Много раз на нее жал и ничего.
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Почему нельзя увеличить фото в посте, как раньше? Верни ручное масштабирование страницы cray_rt_62.gif
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
При открытии диалога, последнее сообщение показывается наполовину. Надо дополнительно пролистнуть, чтобы увидеть весь текст.

Здесь должен быть скрин, который я безуспешно пыталась вставить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна (автор поста) 20.02.2021 02:33
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Так и не работают нормально "+n" у надписи "Форум" в меню.
То показывает новые ответы, а они все уже просмотрены, то не показывает ничего, а на форуме я их случайно нахожу.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Леонид [Admin], Россия, Ярославль:

Леонид, можно ли добавить расширение .webp к загружаемым картинкам??
Очень уж неудобно все время конвертировать в .jpeg 🙏
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Какого размера должно быть фото, чтобы его разместить? Можно ли его уменьшить с помощью инструментов сайта (на многих форумах есть такая функция).
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр